'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Война полов.  (Прочитано 27452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л
Re: Война полов.
« Ответ #120 : 25 03 2011, 14:22:27 »

ребенок не может,согласна, но есть талант и его надо развивать, вот только при "домострое"-этого не предусматривалось

ну а как же купеческие семьи?!где детям нанималсь педагоги по музыке,французскому?! Как раз тогда и процветал домострой! А сейчас что? не хочешь? а,ну не ходи!
А кроме купеческих детей, коих было процентов 4-5 от общего количества детей?
Остальные что только плуг держать, да топорами махать?
Сейчас, не знаю как у кого, у меня практика была, не хочешь? почему? не получаентся? а что лучше получается? рисовать домики? -ну давай развивать)))) Это так же как и работа. ну не нравится она мне.а заставляют сидеть, хорошо, я буду уходить на больничные и искать ту работу которая по душе (ну и естественно, которая приносит доход). Я-то как взрослый человек могу выбирать,а ребенок чем от меня отличается? Тем,что он младше меня?
Я не говорючто детям надо давать возможность вообще ни чем не заниматся, но надо понять чем ему хочется заниматся.
Ломоносов не был купеческим - сам захотел и сделал! Т.Г.Шевченко .......а много свободы,особенно детям,приводит к анархии!!! Ребёнок выберет комп,пропуски в школе,сидение на лавке во дворе...........но спасибо родителям скажет тот,кого в детстве безустали тягали по кружкам!может и заставляли где-то что-то сделать! но он вырос и понял,что в мозгу куча информации,что он разносторонне развит,он свободно себя чувствует в любой компании  и это благодаря родителям,которые не пошли на поводу в своё время! .............но! это моё мнение! Я и под зад своей принцессе наведываюсь периодически( и считаю это правильным!) и за тупые сериалы гоняю................но вместо них я собрала ей коллекцию сказок А.Роу, мультфильмов 50-60-х годов,классической  музыки..........В машине поём песни из кинофильмов,мультфильмов.............и при этом она развитый ребёнок,который и яишницу пожарит,и хлеб купит,и с техникой на ты.............
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....

vladimir63

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 856
  • Город: москва и обл
  • спартак всегда!!!!
Re: Война полов.
« Ответ #121 : 25 03 2011, 14:26:39 »

[
ребенок не может,согласна, но есть талант и его надо развивать, вот только при "домострое"-этого не предусматривалось

ну а как же купеческие семьи?!где детям нанималсь педагоги по музыке,французскому?! Как раз тогда и процветал домострой! А сейчас что? не хочешь? а,ну не ходи!
А кроме купеческих детей, коих было процентов 4-5 от общего количества детей?
Остальные что только плуг держать, да топорами махать?
Сейчас, не знаю как у кого, у меня практика была, не хочешь? почему? не получаентся? а что лучше получается? рисовать домики? -ну давай развивать)))) Это так же как и работа. ну не нравится она мне.а заставляют сидеть, хорошо, я буду уходить на больничные и искать ту работу которая по душе (ну и естественно, которая приносит доход). Я-то как взрослый человек могу выбирать,а ребенок чем от меня отличается? Тем,что он младше меня?
Я не говорючто детям надо давать возможность вообще ни чем не заниматся, но надо понять чем ему хочется заниматся.
Ломоносов не был купеческим - сам захотел и сделал! а много свободы,особенно детям,приводит к анархии!!! Ребёнок выберет комп,пропуски в школе,сидение на лавке во дворе...........но спасибо родителям скажет тот,кого в детстве безустали тягали по кружкам!может и заставляли где-то что-то сделать! но он вырос и понял,что в мозгу куча информации,что он разносторонне развит,он свободно себя чувствует в любой компании  и это благодаря родителям,которые не пошли на поводу в своё время! .............но! это моё мнение! Я и под зад своей принцессе наведываюсь периодически( и считаю это правильным!) и за тупые сериалы гоняю................но вместо них я собрала ей коллекцию сказок А.Роу, мультфильмов 50-60-х годов,классической  музыки..........В машине поём песни из кинофильмов,мультфильмов.............и при этом она развитый ребёнок,который и яишницу пожарит,и хлеб купит,и с техникой на ты.............


+100000000 ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ ПОДХОД
Записан

vladimir63

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 856
  • Город: москва и обл
  • спартак всегда!!!!
Re: Война полов.
« Ответ #122 : 25 03 2011, 14:28:18 »

воспитывать нано кода он поперек лавки .когда вдоль уже поздно)))))))))))))))))))))))))) ......сколько мудрости у наших предков.....удивляюсь почему форумчане неинтересуются))))))))))))))
Записан

vladimir63

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 856
  • Город: москва и обл
  • спартак всегда!!!!
Re: Война полов.
« Ответ #123 : 25 03 2011, 14:28:52 »

воспитывать нано кода он поперек лавки .когда вдоль уже поздно)))))))))))))))))))))))))) ......сколько мудрости у наших предков.....удивляюсь почему форумчане неинтересуются))))))))))))))
Записан

vladimir63

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 856
  • Город: москва и обл
  • спартак всегда!!!!
Re: Война полов.
« Ответ #124 : 25 03 2011, 14:30:13 »

отдавать больше требовать меньше...обоюдно....
Записан

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л
Re: Война полов.
« Ответ #125 : 25 03 2011, 14:33:01 »


думаю в большинстве случаев от недосказанности друг другу!!!
ой как я с тобой СОГЛАСНА!!!! проблема в том,что разучились разговаривать! Вечно спешим куда-то,несёмся.............а поговорить?(с) - вот с этим проблема! насупились,обиделись,а половинка и не туда,что происходит что-то!
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....

vladimir63

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 856
  • Город: москва и обл
  • спартак всегда!!!!
Re: Война полов.
« Ответ #126 : 25 03 2011, 14:36:18 »

думаем одинаково ...уже веселее жить ))))) а то я как то зачитался   на форуме............подумал что конец света уже ...вечером))))))
Записан

KSENIYA

  • Гость
Re: Война полов.
« Ответ #127 : 25 03 2011, 14:37:02 »

Короче, всё равно первая не получилась. Только из части (ребра) мужчины (Адама) женщина и вышла. Беда в том, что кость взята была без мозгов, а мы мучайся.

по постам наших форумчан всегда легко можно вычислить, кто у нас счастлив в отношениях, а кому хронически не везет с женщинами )
давай поищем счастливых женщин для начала, потом сравним
Тут конкретика нужна
В чем счастливых?
Я в принципе считаю себя счастливым человеком. у меня есть мама, она жива и здорова (тьфу-тьфу), я вроде не болею))))
Не считаю,что обделена вниманием противоположного пола, была счастлива в семье, счастлива и сейчас))))
Да и вообще с оптимизмом смотрю на мир)))

Ирин, Мы говорим о счастье в отношениях с мужчинами
leon_boss Мне, например, всегда везло! Я никогда не жаловалась на своего мужчину.
Но с кем мы будем сравниваться?
Я вижу, как ты критичен и даже слегка агрессивен в своих постах по отношению к женщинам )
Тоже самое и Саша, который "мучается" от своих безмозглых "реберных" женщин )
Записан

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.
Re: Война полов.
« Ответ #128 : 25 03 2011, 14:42:48 »

я своих женщин люблю и прощаю им глупости :)
Записан
Будем жить!

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л
Re: Война полов.
« Ответ #129 : 25 03 2011, 14:46:54 »

я своих женщин люблю и прощаю им глупости :)
а остальные как же?получается если мы с вами в лифте будем ехать,то в открытую дверь вы первый выйдете? Или не поможете мне выгрузить\загрузить сумки в багажник,если будите рядом,а я поскромничаю и начну сама корячиться?!
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....