'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Война полов.  (Прочитано 27454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KSENIYA

  • Гость
Re: Война полов.
« Ответ #100 : 25 03 2011, 12:36:19 »

Короче, всё равно первая не получилась. Только из части (ребра) мужчины (Адама) женщина и вышла. Беда в том, что кость взята была без мозгов, а мы мучайся.

по постам наших форумчан всегда легко можно вычислить, кто у нас счастлив в отношениях, а кому хронически не везет с женщинами )
Записан

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва
Re: Война полов.
« Ответ #101 : 25 03 2011, 12:49:01 »

ребенок не может,согласна, но есть талант и его надо развивать, вот только при "домострое"-этого не предусматривалось

ну а как же купеческие семьи?!где детям нанималсь педагоги по музыке,французскому?! Как раз тогда и процветал домострой! А сейчас что? не хочешь? а,ну не ходи!
А кроме купеческих детей, коих было процентов 4-5 от общего количества детей?
Остальные что только плуг держать, да топорами махать?
Сейчас, не знаю как у кого, у меня практика была, не хочешь? почему? не получаентся? а что лучше получается? рисовать домики? -ну давай развивать)))) Это так же как и работа. ну не нравится она мне.а заставляют сидеть, хорошо, я буду уходить на больничные и искать ту работу которая по душе (ну и естественно, которая приносит доход). Я-то как взрослый человек могу выбирать,а ребенок чем от меня отличается? Тем,что он младше меня?
Я не говорючто детям надо давать возможность вообще ни чем не заниматся, но надо понять чем ему хочется заниматся.
Записан

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.
Re: Война полов.
« Ответ #102 : 25 03 2011, 13:00:12 »

Короче, всё равно первая не получилась. Только из части (ребра) мужчины (Адама) женщина и вышла. Беда в том, что кость взята была без мозгов, а мы мучайся.

по постам наших форумчан всегда легко можно вычислить, кто у нас счастлив в отношениях, а кому хронически не везет с женщинами )
давай поищем счастливых женщин для начала, потом сравним
Записан
Будем жить!

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.
Re: Война полов.
« Ответ #103 : 25 03 2011, 13:01:15 »

Человек с самого рождения обречен на одиночество и приговорен к смерти, сказал не я
Записан
Будем жить!

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.
Re: Война полов.
« Ответ #104 : 25 03 2011, 13:03:13 »

Человек с самого рождения обречен на одиночество и приговорен к смерти, сказал не я
Лев Толстой
Записан
Будем жить!

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва
Re: Война полов.
« Ответ #105 : 25 03 2011, 13:07:52 »

Короче, всё равно первая не получилась. Только из части (ребра) мужчины (Адама) женщина и вышла. Беда в том, что кость взята была без мозгов, а мы мучайся.

по постам наших форумчан всегда легко можно вычислить, кто у нас счастлив в отношениях, а кому хронически не везет с женщинами )
давай поищем счастливых женщин для начала, потом сравним
Тут конкретика нужна
В чем счастливых?
Я в принципе считаю себя счастливым человеком. у меня есть мама, она жива и здорова (тьфу-тьфу), я вроде не болею))))
Не считаю,что обделена вниманием противоположного пола, была счастлива в семье, счастлива и сейчас))))
Да и вообще с оптимизмом смотрю на мир)))
Записан

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.
Re: Война полов.
« Ответ #106 : 25 03 2011, 13:11:15 »

счастливый человек не рассчитывает в уме, где же он счастливый, и не складывает счастье в стопки, либо оно есть, либо его нет, а есть простая привычка и спокойный уклад
Записан
Будем жить!

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва
Re: Война полов.
« Ответ #107 : 25 03 2011, 13:14:07 »

счастливый человек не рассчитывает в уме, где же он счастливый, и не складывает счастье в стопки, либо оно есть, либо его нет, а есть простая привычка и спокойный уклад

У меня нет ни привычки ни уклада, тем более спокойного)))))),я могу сказать, что я счастливый человек, я знаю,что и кого я хочу.)))))
Скорее всего мое счастье черпает силы из моей уверенности в себе))))
Записан

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.
Re: Война полов.
« Ответ #108 : 25 03 2011, 13:17:30 »

а уровень уверенности не перерос в самоуверенность ;D
Записан
Будем жить!

MVD

  • Я все таки верил в Россию................ (Тотал форева)......
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1629/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10754
  • Город: Архангельск (начинаем мотать: старт здесь)
  • был 120 теперь 150 (погиб), теперь жгу на ГЧ
Re: Война полов.
« Ответ #109 : 25 03 2011, 13:22:11 »

.....Женщину равноправие по природе вещей устроить НЕМОЖЕТ,она по природе ДОЛЖНА подчиняться...в этом так сказать генетический код УСПЕХА,)
..............не поспоришь..............всегда это говорила.................
А я извините конечно, всего единственный раз встречала мужчину которому хотелось бы подчиниться. От которого настолько чувствуется сила, что понимаешь - бодаться бесполезно - рассмешишь ))) Зато сразу хочется быть белой, мягкой и пушистой ммммууурррррррррр!  8D
правильно! Подчинить не значит морду набить ! Это тоже надо уметь сделать красиво! А для этого нужно иметь воспитание,тактичность и ум!
Ален + 100% еще мудрость добавить...................
Записан