'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Звоночек  (Прочитано 708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

911

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 180
  • Город: Владикавказ
Звоночек
« : 25 03 2011, 00:27:28 »

Вчера посмеялся . Общался по работе с человеком . Немолодой , солидный музчина . В костюме с галстуком . Часы хорошие , весь ухоженный и подстриженный как надо . И конечно телефон у него соответствующий . Смарт какой то . Вроде как HTC .  Сидим мы значит , говорим. И тут у него телефон звонить начал . Знаете, эти ипанутые звоночки из серии “хочешь прикольный звонок на свой мобильный?” .  Солидный HTC запел мультяшно-глупым голосом “Эта твой телефооооон! Это твой телефооооон!” . А мужик , так неторопливо ответил . Ну что б все заценили чувство юмора .

Было смешно. Вся последующая беседа прошла, для меня, под влиянием дегенеративного звонка .

Вспомнилось. Лет нацать назад, когда телефоны были большими, а MP3 играть ещё не умели , попал я в дурацкую ситуацию из-за звонка. Было так : хоронили мы бабушку . Не мою бабушку . Родственницу . Достаточно дальнюю . Ну всё по расписанию – вынесли , простились , взяли , понесли . Несем . Я впереди слева . Соответственно гроб поддерживаю правой. Впереди батюшка с кадилом .

И тут на поясе  начинает звонить телефон. И он паскуда в чехле-сумочке . На правом боку. И достать его левой ,свободной , лапой – затруднительно . Потому, что гроб мешает и пузо .  А телефон надрывается . Ну сильно я кому то нужен был . Ладно  он бы просто тренкал. Или играл стандартный Нокиа Тюн . Неее . Телефон орал “Хаву Нагилу” ! Нравится мне еврейская народная музыка .

Батюшка спотыкнулся . Обернулся подняв бровь . Кадило зависло в воздухе . А я всё пытаюсь эту хрень выцарапать с подсумка. А он всё громче орёт . Ну знаете – нарастающий звонок . Особо циничные участники процессии начинают ржать . Смотрю – мой партнер по гробо-логистики  начинает в такт пританцовывать. Сзади уже кто-то подпевает .

Со стороны, думаю, выглядело люто! Идёт процессия с гробом, давится смехом, вперединесущий толстяк шарит у себя по поясу, во главе – православный батюшка и всё это шоу под еврейскую «Песню радости» . Похороны заиграли неожиданными красками и внушали оптимизм!

Встречные граждане практически аплодируют! Батюшка уже не таясь матерится на старо-словянском и машет кадилом аки пращей! Деревянный макинтош двигается в такт музыки!

Есть! Бинго!  Достал!

- Аллё!!!!

- Жорик, ты?

- Нет! Вы не туда попали!

- А куда я попал?

- На похороны!!!

- Аааа … извини! А кто умер?

- Бабушка!

- Ну … Царство небесное! Давай!

Тут впереди замаячил автобус-катафалк . Остаток скорбного действия прошёл без эксцессов .

C тех пор, звоночек на подобных мероприятиях отключаю. И «Хаву нагилу» не ставлю.
Записан

Shmel

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +17/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2038
  • Город: Татарстан
  • "Aut viam inveniam, aut faciam"
Re: Звоночек
« Ответ #1 : 25 03 2011, 00:33:10 »

Жванецкий отдыхает!
Записан

Ксаня

  • Гость
Re: Звоночек
« Ответ #2 : 25 03 2011, 01:06:35 »

А мы 8 марта проснулись под пение моего телефона:"Ангелы здесь больше не живут..." Бухие, головы раскалываются - пьянка знатная была, сидим с девчонками вокруг стола и мужья нас отпаивают Медовухой и вот эта песня непрерывно звонит, все поздравляют, а мы как посмотрим друг на друга, понимаем, что ангелы тут не живут и давай ржать.....
Записан

MVD

  • Я все таки верил в Россию................ (Тотал форева)......
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1629/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10754
  • Город: Архангельск (начинаем мотать: старт здесь)
  • был 120 теперь 150 (погиб), теперь жгу на ГЧ
Re: Звоночек
« Ответ #3 : 25 03 2011, 13:25:38 »

зачот......................
Записан


Семёныч

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +329/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10802
  • Город: Архангельск
  • 4,0 л. 2006 г. пневма
Re: Звоночек
« Ответ #4 : 25 03 2011, 14:03:41 »

Да уж, частенько сталкиваешься по жизни с подобными ситуациями))))
В Сбербанке в очереди, впереди меня, стоит солидный статный мужчина, и тут: БЕЛЫЕ РОЗЫ, БЕЛЫЕ РОЗЫ.....(Ласковый май)
причем громко так))) Солидный мужик пытается быстро вытащить телефон, по нему видно как ему жутко не удобно, очередь потихоньку хихикает, мужчина краснеет, отвечает на звонок и потихоньку уходит из очереди экономя мне время))))
Записан