'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как эффективно сбросить лишний вес весной!  (Прочитано 79835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KSENIYA

  • Гость

Я уже неделю пиво не пью!
Ломки начинаются...

лихо тебя затянуло ) похудел,  небось, бедняжка )
Записан

KSENIYA

  • Гость

Я это...вот не ем ничего из белковой пищи. В основном овощи на пару+жаренный лук..., а то совсем постно как-то...из хлеба-хлебцы, только твердые, т.е. не воздушные. Салаты огурец+помидор+ ол. масло. Овс. кашу день через три утром. На работе грешу кофе. За неделю 5 кг..причем вес стремительно теряю дальше. По первому жрать хотелось страшно, особенно когда учуешь запах жаренного мяса....потом пропало. Соответственно никакого алкоголя. Ломало, да и сейчас бутылка "крушовице" стоит холодная в холодильнике, когда лезу за продуктами...ловлю себя на мысли, что уже 5 мин. стою с открытой дверью холодильника и смотрю на пиво...завораживает сцуко! )))))

Странная диета.
Я знаю, что наоборот, углеводами можно ого-го раз разнестись.
А салатики да фрукты не дают сил, они быстро усваиваются и через полчаса опять кушать хочется.
Вот мяска кусочек (желательно не жареного), да на гарнир указанный тобою салатик - вот это настоящее здоровое питание!!! Без картошки и риса!
Отсутствие алкоголя и сигарет, конечно, сильно улучшат ситуацию, а с коррекцией питания - особенно )
Записан

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

Ксюш, это не диета, а пост)))
Записан

KSENIYA

  • Гость

Я вот тоже.. хоть и жду пополнения, но все-равно и спортом регулярно занимаюсь, и не переедаю. На ночь не кушаю и отказываю себе в жирном жареном и вредном.
Моя прабабушка в войну картофельные очистки ела на завтрак обед и ужин, и родила здорового ребенка под 4 кг. Так что фигня все это (про то, что беременным нужно есть за двоих). А ведь это самый распространенный миф. Такой же распространенный, как  "... кушай, один раз можно....".
Где один, там и два, и так далее.

Держать себя надо в форме и не поддаваться чревоугодию! )
Записан

KSENIYA

  • Гость

Ксюш, это не диета, а пост)))

блин... не додумалась )))))))))))))))))))))))) пардоньте )))))
тогда нужно на фасоль налегать, она сытная, и содержит растительный белок, а не животный )))
ибо белки необходимы организму!!!!!!!!

А вообще я за здоровье!
В организм должны поступать все необходимые витамины и минералы. Поэтому лучше кушать по возможности все, но.... ПОНЕМНОЖКУ. Исключив только самое-самое вредное (чипсы, колбасу и т.д.)
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе

Я уже неделю пиво не пью!
Ломки начинаются...

лихо тебя затянуло ) похудел,  небось, бедняжка )
Это смотря что пить вместо пива. Энергетическая ценность 1 литра пива колеблется примерно от 400 до 550 ккал, а , например, молока - около 650 ккал..  В этом контексте песенный призыв:"Пейте дети молоко - будете здоровы" заставляет задуматься.. 8D
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе

При выборе продуктов питания не забывайте про гликемический индекс продуктов. Чем он ниже, тем лучше. Вот здесь пиво имеет очень высокие показатели.
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

При выборе продуктов питания не забывайте про гликемический индекс продуктов. Чем он ниже, тем лучше. Вот здесь пиво имеет очень высокие показатели.
А у каких продуктов- низкий?!
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

Ксюш, это не диета, а пост)))

блин... не додумалась )))))))))))))))))))))))) пардоньте )))))
тогда нужно на фасоль налегать, она сытная, и содержит растительный белок, а не животный )))
ибо белки необходимы организму!!!!!!!!

А вообще я за здоровье!
В организм должны поступать все необходимые витамины и минералы. Поэтому лучше кушать по возможности все, но.... ПОНЕМНОЖКУ. Исключив только самое-самое вредное (чипсы, колбасу и т.д.)

Здоровье-самое главное! Его не купишь!!! В пище должно быть всё, но в меру! Чипсы- враг №1...колбаса-одно название...
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе

При выборе продуктов питания не забывайте про гликемический индекс продуктов. Чем он ниже, тем лучше. Вот здесь пиво имеет очень высокие показатели.
А у каких продуктов- низкий?!
Это можно узнать, погуглив самостоятельно. Помню, что семечки подсолнуха, капуста, помидоры. Высокий ГИ у картофельного пюре, пива, белого хлеба. Там много продуктов, сам посмотри.
Записан