'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подключение Айфрна к штатному головному устройству.  (Прочитано 9030 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

Я тоже сегодня поставил, только остался вопрос, что все-таки было к этому разъему подключено у меня он был занят, отсоединил, подсоединил разъем от девайса, а папу оставил болтаться. Все работает и девайс и все по аудио системе. Ну не просто же этот штекер там был, Кто знает за что он отвечает? А по поводу дырок, я в пепельницу кабель пропустил и все, я не курю и пепельница мне не нужна, а сам девайс положил в освободившуюся от пепельницы место, очень удобно, единственное стоит как то его закрепить, что бы если что можно было одной рукой флешку вставлять и вынимать.
Это шнур от чейнджера.

Девайс прикольный, с головного устройства управление не очень, то есть оно есть, но по мне проще на самом телефоне все переключать, самое главное, что через девайс можно прослушивать любые звуковые файлы и просто аудио файлы и подкасты и отдельные приложения типа аудио книжек. короче позволяет полноценно слушать все файлы. И зарядка телефона идет.
А что за телефон? подключение через вход AUX?
Записан

pmakus

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 74
  • Город: Москва

А что этот шнур делает, если при его отключении чейнджер продолжает работать диски переключает и воспроизводит, типо он не нужен?!?!?! Какие его функции???  А по поводу телефона, то у меня Айфон4 я его через кабель для Айпода (не AUX) подключаю и все работает.
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

А понятно, у меня в разъеме Айпода Айпод и стоит, а AUX я пробовал в телефон засовывыть, все работает включая звонки)
По моему только этот шнур для чейнджера, я сегодня чейнджер снимал у него сзади еще есть место где штекер снимается (папа-мама).
Записан

pmakus

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 74
  • Город: Москва

Ну у японцев так не бывает, штекер вытащил  и ни чего не перестало работать, я думал может динамики какие нибудь отключились или еще что нибудь перестало работать, все облазил, все протестил, ну все работает!!!! Не могу понять. Кто знает ответьте что это за штекер???????????????
Записан

Vit 33

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
  • Город: Владимир

это штекер от выносного ченжера как в лексе. проводка заложена, а ченжа нет. за бардаком можеш найти его свободный разьем. это он и есть
Записан

pmakus

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 74
  • Город: Москва

это штекер от выносного ченжера как в лексе. проводка заложена, а ченжа нет. за бардаком можеш найти его свободный разьем. это он и есть
Спасибо, уже умные люди объяснили. короче я доволен данным девайсом. Оч бюджетный вариант, и сразу все появляется на базе телефона и нави и музыки сколько хочешь и тд. я очень доволен, что не пришлось покупать ФАНТОМ цена которому за сорок.
Записан

svlomaev

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23
  • Город: Екатеринбург

 Всем привет! А этот чудный девайс будет читать, если к нему жесткий диск через USB прицепить и попытаться фильмы посмотреть. Заранее благодарен обладателям девайса за комменты :))
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

Всем привет! А этот чудный девайс будет читать, если к нему жесткий диск через USB прицепить и попытаться фильмы посмотреть. Заранее благодарен обладателям девайса за комменты :))
Нет, жесткий диск читать не будет, только флешку у меня на 16 гигов, а так подключал iPad и все прекрасно слышно)
этот девайс для прослушивания музыки (звука).
Записан

svlomaev

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23
  • Город: Екатеринбург

Может посоветуешь как быть. Я поставил примочку _http://www.prado-club.com/cars/toyota/land_cruiser_prado/land_cruiser_prado_120/lomaevsv/journal/288230376152078863/#post
теперь яйфон при деле. Не не покидает меня мысль как нить фильмы смотреть не на дисках (хранить не удобно) а на жестком. К тому же люблю путешествовать на машине - это был бы для меня офигенный вариант
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

а голова у тебя как на сайте?
Записан