'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подключение Айфрна к штатному головному устройству.  (Прочитано 9029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

svlomaev

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23
  • Город: Екатеринбург

Да 202R. Пока нашел только одно решение
_http://www.alpine.su/8_36_963
но только это не спортивно как-то :)
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

дорого!!!!!!!!!!!

совет
надо сайты вот таким образом сюда закидывать)
_http://www.alpine.su/8_36_963
впереди нижнее подчеркивание
правила))!

от себя скажу с видео входом пока не заморачивался, этот адаптер под mp3 музыку) а так в принципе главное желание и наличие лишних денег)!
Записан

kriptonoviy

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +253/-2
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2968
  • Город: Екатеринбург
    • 120 1GR-FE

Посьавил себе X-carlink, поскольку айпода у меня нет. Плеер стоит 3500 в москве. Покупал у них _www.ecutool.ru_  играет все отлично. Единственное в корне флешки левые файлы не надо хранить. Папки обозвал СD01- CD06 в каждой до 99 треков. Управляется со штатной головы. Первым нажатием кнопки диск играются штатные аудио диски, вторым нажатием - врубается плеер. Проводку протащил из полочки над бардачком, через петлю защелки, там хорошая дыра, сверлить ничего не пришлось. Плеер там же спрятан, над бардачком. Далее проводка под панелью над пассажирским воздуховодом и в зад магнитоле.
Записан

ryasnik

  • ryasnik
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28
  • Город: Абакан
  • Город:
    • lc200

Создал сегодня тему Подключение iphone к штатному головному устройству LC 200 посмотри
Записан

ila064

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 35

Всем привет! Пришла мне сегодня вот такая штуковина _http://www.aliexpress.com/snapshot/6736037721.html?orderId=67794629809995
Я сначала обрадовался. Тут же разобрал, выдернул ненужный провод от чейнджера, замерил этим(влез как тут всегда и стоял) подключил к яблокофону, и............. :-[ :-[ :-[
И ничего.... >:D >:D >:D Кто нибудь знает как его включить? Читал разные темы типа нажать несколько раз на DISK и включиться чейнджер, но так и ничего не включилось.....
Записан

ila064

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 35

Странно. Почему то сверху ссылка есть а мне написали запрещены. Это ж не реклама короче на алиэкспресе заказал.
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ

А у меня по блитузу все хорошо .
Записан

John76

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1822
  • Город: VORONEZH
  • Иван
    • TLCP 150 3.0D '15 w/pearl

у меня тоже просто по BT 4s
Записан

lesus

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18
  • Город: Хабаровск

братцы, привет! кто как сейчас подключает аплю к  штатному ГУ? за ранние спасибо всем!
Записан

Maximmus

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +165/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 492
  • Город: Москва, Пятигорск, Сочи
  • Город:
    • Sequoia II wroom wroom

братцы, привет! кто как сейчас подключает аплю к  штатному ГУ? за ранние спасибо всем!

Привет, смотря для чего: музыка и звонилка с айфонп по блютусу работает ( у меня рестайл 150) есть еще юсб вход для флешки у меня в районе прикривателя - так я туда вставляю айфоновский провод и голова читает айфон как айпод, еще и зарядка идет на яблоко постоянная, езжу так: провод в айфон, а на айфоне блютус включен, так что если мне звонят, то музыка глушится и включается громкая связь по блютусу, а когда трубку кладу - продолжает играть по проводу. И телефон всегда заряжен, что немаловажно для айфона!
Записан