'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Боковая наклад на передню левую дверь? Передняя станд  (Прочитано 2930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

007xXx

  • Бывалый джипер
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 428
  • Город: Новосибирск
  • Тойотовод со стажем)
    • Toyota Land Cruiser Prado 150

Всем добрый вечер. Подскажите на этом прадо эти накладке так же на таких держатся фишках как на 95 прадо? А то одна накладка стало не много шевелится. Решил сначала узнать нелезть. И снимается просто оттягивать её? Или какие то особые методы?
 Второй вопрос по накладке прадо на передний бампер, как снимается? Нужно снять так как один крепёж отломился этой накладки на остов. И надо ещё снять чтобы полирнуть машину. Заранее благодарен.
Записан
Toyota Land Cruiser Prado 150 2010, 2,7
, Toyota Land Cruiser Prado 120, 2.7 2TR. GX, АКП, чёрный
Mercedes-Benz W211 E240 серебро АКПП!

Sima

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41
  • Город: Архангельск

Добрый вечер! Боковая накладка держится на клипсах. К сожалению, не могу сказать так же как на 95 или нет. Я снимал её просто оттягивая. Сломал почти все клипсы, когда снимал. Так что советую сразу заказать все. И когда обратно ставить накладку, то лучше в местах, где она соприкасается с кузовом налепить двухсторонний скотч.
Записан

007xXx

  • Бывалый джипер
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 428
  • Город: Новосибирск
  • Тойотовод со стажем)
    • Toyota Land Cruiser Prado 150

Добрый вечер! Боковая накладка держится на клипсах. К сожалению, не могу сказать так же как на 95 или нет. Я снимал её просто оттягивая. Сломал почти все клипсы, когда снимал. Так что советую сразу заказать все. И когда обратно ставить накладку, то лучше в местах, где она соприкасается с кузовом налепить двухсторонний скотч.
а на этой накладке есть какая нибудь резиночка по переметру как на 95 прадо. А клипсы сколько там штук?
Записан
Toyota Land Cruiser Prado 150 2010, 2,7
, Toyota Land Cruiser Prado 120, 2.7 2TR. GX, АКП, чёрный
Mercedes-Benz W211 E240 серебро АКПП!

Семёныч

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +329/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10802
  • Город: Архангельск
  • 4,0 л. 2006 г. пневма
Записан

Максим777

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +19/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1227

лучше снять обшивку и от туда окуратно  выталкивать пистоны  если отрывать от двери есть вероятность сломать посадочное место под пистоны на накладке пистонов там много и все разные лучше купить все сразу по программе у о д
Записан

Riizo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3024
  • Город: Kazakhstan, Almaty
  • Prado 120 VX: 1GR 2005 R2 LSD

У ОД есть и все пистоны и уплотнительная резинка. Просто даешь свой ВИН ОД-сервису и будет тебе счастье )))
Записан

andrey815

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

У ОД есть и все пистоны и уплотнительная резинка. Просто даешь свой ВИН ОД-сервису и будет тебе счастье )))
Порадовал ответом))) А ещё лучше нанять водителя, и пускай он занимается всей этой х...ней)))
А по теме, вот тема похожая: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=3575.30
Записан

Riizo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3024
  • Город: Kazakhstan, Almaty
  • Prado 120 VX: 1GR 2005 R2 LSD

У ОД есть и все пистоны и уплотнительная резинка. Просто даешь свой ВИН ОД-сервису и будет тебе счастье )))
Порадовал ответом))) А ещё лучше нанять водителя, и пускай он занимается всей этой х...ней)))
А по теме, вот тема похожая: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=3575.30

Андрей, ну а что там такого архисложного? Зачем закупаться пистонами ДО того как он их сломал? У меня, было дело, с правого борта при снятии ласт и расширителей выжил всего 1 пистон. Резинки один фиг уплотнительные менять им цена 3 копейки: от 1 доллара до 3-х кажись. Пистоны по 2 доллара максимум (это на задней арке). Просто надо принести к ОД остатки поломатых и они подберут - если пистоны оригинальные - то там их 13 или 14 видов на всю машинку, причем все разноцветные.
Записан

andrey815

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

Андрей, ну а что там такого архисложного? Зачем закупаться пистонами ДО того как он их сломал? У меня, было дело, с правого борта при снятии ласт и расширителей выжил всего 1 пистон. Резинки один фиг уплотнительные менять им цена 3 копейки: от 1 доллара до 3-х кажись. Пистоны по 2 доллара максимум (это на задней арке). Просто надо принести к ОД остатки поломатых и они подберут - если пистоны оригинальные - то там их 13 или 14 видов на всю машинку, причем все разноцветные.
О том я и говорю, что сложного ничего нет, просто заказываешь по каталогу эти пистоны, у поставщиков они копейки стоят, а одшники их как всегда втридорога сливают и в общем-то всё. Можно и там взять, конечно, просто это будет значительно дороже ???
Записан