'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Жёны криво смотрят!  (Прочитано 31201 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Salex

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1333
  • Город: Москва
  • Трактор в поле дыр-дыр-дыр. Я в колхозе брыгадыр.
Re: Жёны криво смотрят!
« Ответ #20 : 27 03 2011, 01:42:21 »

ЭЭЭ, да по моему понятная тема. Ну есть тип женщин " Охотниц" назовем их так.  И мы мужики на данный тип падкие. Вам даже не надо ни каких действий совершать- мужики сами бегут за Вашей свободой и красотой. Жены это все понимают, поэтому предпочитают накапать на мозги, что Вы..... ну короче можно много чего наговорить и свернуть общение. А вот что делать в данном случае - проблема-Вы другой не станете, а жены пусть меняются к лучшему для своих мужчин. По большому счету в данной ситуации изменить  нечего невозможно- пока Вы молоды и красивы-у Вас будут проблемы с общением с "Падким (слабым) типом мужчин" и их женами . Ну как то так ИМХО!
Записан

Кэтик

  • Гость
Re: Жёны криво смотрят!
« Ответ #21 : 27 03 2011, 01:43:09 »

так внимание же идет от возжелания ))))))))))))))))))))
не всегда...может же девушка быть просто по общению интересна...без возжелания...или я ошибаюсь?
Со страшненькой только пробитые ботаники будут общаться! ;)
А с красивой как то обо всём интересно поговорить! :)
И даже о сексе  ;)
да...только аккуратно)))) не раскалить обстановку)))
Записан

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск
Re: Жёны криво смотрят!
« Ответ #22 : 27 03 2011, 01:44:10 »

Ваще канешна странно, такая девушка и...
Может, у тебя характер сложный или требования завышены?
Полюбому, ничейные самки портят стаю))) как говаривал один мой знакомец.
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))
Re: Жёны криво смотрят!
« Ответ #23 : 27 03 2011, 01:44:38 »

ЭЭЭ, да по моему понятная тема. Ну есть тип женщин " Охотниц" назовем их так.  И мы мужики на данный тип падкие. Вам даже не надо ни каких действий совершать- мужики сами бегут за Вашей свободой и красотой. Жены это все понимают, поэтому предпочитают накапать на мозги, что Вы..... ну короче можно много чего наговорить и свернуть общение. А вот что делать в данном случае - проблема-Вы другой не станете, а жены пусть меняются к лучшему для своих мужчин. По большому счету в данной ситуации изменить  нечего невозможно- пока Вы молоды и красивы-у Вас будут проблемы с общением с "Падким (слабым) типом мужчин" и их женами . Ну как то так ИМХО!
Не фига. Все можно изменить. У меня была та же проблема. Ниче - научилась!
Записан

Кэтик

  • Гость
Re: Жёны криво смотрят!
« Ответ #24 : 27 03 2011, 01:45:45 »

Кать, а почему ты одна? Ведь кто-то делает эти шедевральные фото!  ;)
Сбежал к модели >:(
тот кто сбежал...никогда не фотографировал и у меня его фото нет и совместных...он олигарх...нельзя светиться...
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Жёны криво смотрят!
« Ответ #25 : 27 03 2011, 01:48:21 »

Какой бы красоткой ты не была... если мужчине сразу дать понять, что он тебе нах не нужен, то он и слюной на тебя глядя капать не будет и подруги его это понимаючи ревновать НЕ будут! Как говорится: самка не захочет...
А если ты вожделение парней своих подруг ОДОБРЯЕШЬ, то соответственно с подругами можешь попрощаться )))))))))))))))
На место надо ставить уметь, типа - вон твоя Маша и нефига на меня засматриваться. Не напрямую конечно (взглядом, намеком).
Но если ты так себя ведешь значит оно тебе доставляет удовольствие )))
Согласен на 100%
Записан

Salex

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1333
  • Город: Москва
  • Трактор в поле дыр-дыр-дыр. Я в колхозе брыгадыр.
Re: Жёны криво смотрят!
« Ответ #26 : 27 03 2011, 01:51:31 »

ЭЭЭ, да по моему понятная тема. Ну есть тип женщин " Охотниц" назовем их так.  И мы мужики на данный тип падкие. Вам даже не надо ни каких действий совершать- мужики сами бегут за Вашей свободой и красотой. Жены это все понимают, поэтому предпочитают накапать на мозги, что Вы..... ну короче можно много чего наговорить и свернуть общение. А вот что делать в данном случае - проблема-Вы другой не станете, а жены пусть меняются к лучшему для своих мужчин. По большому счету в данной ситуации изменить  нечего невозможно- пока Вы молоды и красивы-у Вас будут проблемы с общением с "Падким (слабым) типом мужчин" и их женами . Ну как то так ИМХО!
Не фига. Все можно изменить. У меня была та же проблема. Ниче - научилась!
Респект, пока держите ситуацию в своих руках-оно так и есть.
Записан

Кэтик

  • Гость
Re: Жёны криво смотрят!
« Ответ #27 : 27 03 2011, 01:53:55 »

Какой бы красоткой ты не была... если мужчине сразу дать понять, что он тебе нах не нужен, то он и слюной на тебя глядя капать не будет и подруги его это понимаючи ревновать НЕ будут! Как говорится: самка не захочет...
А если ты вожделение парней своих подруг ОДОБРЯЕШЬ, то соответственно с подругами можешь попрощаться )))))))))))))))
На место надо ставить уметь, типа - вон твоя Маша и нефига на меня засматриваться. Не напрямую конечно (взглядом, намеком).
Но если ты так себя ведешь значит оно тебе доставляет удовольствие )))

засматриваться и общаться-разные значения....поводов не даю...и не испытываю счастья злить людей...просто как раздражитель... вот пример был: в новый год как то собрались, я приготовила программу, конкурсы, призы купила, наготовила домашней еды, напекла пироги и торты и собрались на даче у знакомых, так все жены разозлились, что я так подготовилась, а они салаты и торты в супермаркетах накупили, мужчины все ели домашнее и в конкурсах участвовали и призам рады были как дети...потом хотела дискотеку организовать...всех мужей растащили по комнатам и тв смотрели, а я одна музыку слушала...вот такой новый год.. и в чем я виновата?
Записан

Кэтик

  • Гость
Re: Жёны криво смотрят!
« Ответ #28 : 27 03 2011, 01:56:46 »

Ваще канешна странно, такая девушка и...
Может, у тебя характер сложный или требования завышены?
Полюбому, ничейные самки портят стаю))) как говаривал один мой знакомец.
завышены наверное ...но ведь химия должна быть а не копание в достоинствах и недостатках..я так считаю
Записан

Кэтик

  • Гость
Re: Жёны криво смотрят!
« Ответ #29 : 27 03 2011, 01:59:32 »

ЭЭЭ, да по моему понятная тема. Ну есть тип женщин " Охотниц" назовем их так.  И мы мужики на данный тип падкие. Вам даже не надо ни каких действий совершать- мужики сами бегут за Вашей свободой и красотой. Жены это все понимают, поэтому предпочитают накапать на мозги, что Вы..... ну короче можно много чего наговорить и свернуть общение. А вот что делать в данном случае - проблема-Вы другой не станете, а жены пусть меняются к лучшему для своих мужчин. По большому счету в данной ситуации изменить  нечего невозможно- пока Вы молоды и красивы-у Вас будут проблемы с общением с "Падким (слабым) типом мужчин" и их женами . Ну как то так ИМХО!
ну я точно не охотница...скорее я добыча....а мужчины охотники, те кто падки...как то так...может разнообразия в общении не хватает им, быт много меняет...
Записан