'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Жёны криво смотрят!  (Прочитано 31203 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск
Re: Жёны криво смотрят!
« Ответ #40 : 27 03 2011, 04:12:44 »

а тут вообще смешно было...как то на очередном трофи...на джиппинге... на природе приехали компанией...мужья и жены....я стала на костре оладьи из йогурта печь на сковородке...и всем так мужчинам понравилось...и всегда на природе просили сделать и я пекла...так жены даже к этому приревновали...а у них что то не получилось..на самом деле сложно ведь на костре...там огонь не убавить как газ....а я легко...представляете..лес..прохладно и горячие оладушки с медом..с вареньем...со сгущенкой и сметанкой....как дети уплетали..так приятно...так у них со мной ассоциация и осталась..видят меня и вспоминают оладья)))) к чему тут ревновать?
гггггг))))
ассоциативный ряд вполне сформировался после второго уже упоминания о том, какая ты замечательная хозяйка и привёл меня к встреченному ранее стихотворению Фрилз, которое, возможно объяснит и ревность жён и всё остальное)))))


"Решив зацапать МУЖИКА
Возьми мужчину за рога
Приехай загодя на встречу
Пусть путь твой будет и далече

И чтоб его не пропустить
Бросайся на все прадо МКАДА
Глядишь какой нибудь мужик
И скажет, что ему все надо

И вот тогда не оплошай
Сначала секс и заливай ему, но в меру
Рассказик как его хотела
Как ты нежна и чуть развратна
                                                                           .....ну, фото были класс!  ;)
Груба ты с внешней стороны
С бомжами всеми ты на ты
Вхожа в элитный клуб подруг
И Абрамович лучший друг

Развратна ты всегда в постеле
Скромна монашески на деле
Готовишь как волшебник чудно
Воротишь бизнесом подспудно



Но только тсссссссссссссс.....
Не проколись........
Смотри подруга не трепись
Что основна на то причина
Чтоб просто рядом был мужчина

Чтоб член в штанах
В кармане Виза
И чтоб все было без сюрпризов.
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Жёны криво смотрят!
« Ответ #41 : 27 03 2011, 14:32:54 »

Скорее всего женщины (чьи-то жёны) ревнуют своих мужей к тебе, потому что не уверены в том, что мужья не захотят с тобой секса. Чтобы сохранить вашу компанию надо попробовать уговорить их на групповой секс, а во время секса не подавать признаков жизни. Тогда мужчины успокоятся по поводу тебя, а их жёны будут считать, что они лучшие.

Сашка,супер!!! ;D ;D ;D возьму на заметку в блокнотик ;D ;D ;D с точностью наоборот  ;D ;D ;D
Маш, согласись, что может это и решит проблему )))))))))))))))))))))))))
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Жёны криво смотрят!
« Ответ #42 : 27 03 2011, 14:38:58 »

только секс  ;D ;D ;D
и не подавать признаков жизни!  ;D ;D ;D ;D ;D
Записан

Кэтик

  • Гость
Re: Жёны криво смотрят!
« Ответ #43 : 27 03 2011, 14:47:49 »

только секс  ;D ;D ;D
и не подавать признаков жизни!  ;D ;D ;D ;D ;D
опять свели всё к сексу....
Записан

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))
Re: Жёны криво смотрят!
« Ответ #44 : 27 03 2011, 16:54:25 »

а тут вообще смешно было...как то на очередном трофи...на джиппинге... на природе приехали компанией...мужья и жены....я стала на костре оладьи из йогурта печь на сковородке...и всем так мужчинам понравилось...и всегда на природе просили сделать и я пекла...так жены даже к этому приревновали...а у них что то не получилось..на самом деле сложно ведь на костре...там огонь не убавить как газ....а я легко...представляете..лес..прохладно и горячие оладушки с медом..с вареньем...со сгущенкой и сметанкой....как дети уплетали..так приятно...так у них со мной ассоциация и осталась..видят меня и вспоминают оладья)))) к чему тут ревновать?
гггггг))))
ассоциативный ряд вполне сформировался после второго уже упоминания о том, какая ты замечательная хозяйка и привёл меня к встреченному ранее стихотворению Фрилз, которое, возможно объяснит и ревность жён и всё остальное)))))


"Решив зацапать МУЖИКА
Возьми мужчину за рога
Приехай загодя на встречу
Пусть путь твой будет и далече

И чтоб его не пропустить
Бросайся на все прадо МКАДА
Глядишь какой нибудь мужик
И скажет, что ему все надо

И вот тогда не оплошай
Сначала секс и заливай ему, но в меру
Рассказик как его хотела
Как ты нежна и чуть развратна
                                                                            .....ну, фото были класс!  ;)
Груба ты с внешней стороны
С бомжами всеми ты на ты
Вхожа в элитный клуб подруг
И Абрамович лучший друг

Развратна ты всегда в постеле
Скромна монашески на деле
Готовишь как волшебник чудно
Воротишь бизнесом подспудно



Но только тсссссссссссссс.....
Не проколись........
Смотри подруга не трепись
Что основна на то причина
Чтоб просто рядом был мужчина

Чтоб член в штанах
В кармане Виза
И чтоб все было без сюрпризов.
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Записан

ИринА

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 164
  • Город: Москва
Re: Жёны криво смотрят!
« Ответ #45 : 27 03 2011, 17:33:48 »

Меня замужние подруги с которыми с детства дружим никогда не приглашают в компании. Только если это девичник, куда-нибудь в ресторан , в кино вдвоем  или просто в гости, но только когда мужа дома нет. Так что Кэтик, вас хоть приглашают в такие компании, а я у них вообще в аутсайдерах ;D
Записан

KSENIYA

  • Гость
Re: Жёны криво смотрят!
« Ответ #46 : 27 03 2011, 18:34:11 »

Катюш, я думаю, тебе расстраиваться не нужно.
Общайся с теми, кто не ревнует тебя к своим мужьям.

ТАк как я тебя еще пока не знаю, то выложу, пожалуй, только два предположения, которые могут быть:

1. Ты на самом деле по своей природе очень кокетлива, даже с чужими мужьями. Конечно, ты не собираешься их отбивать, но в женской природе всегда присутствует желание нравиться. Возможно, оно у тебя проявляется слишком сильно, и ты сама этого не замечаешь. У меня есть такая знакомая, поэтому понимаю, о чем говорю.
Конечно, твоих подруг это раздражает, и они воспринимают тебя как потенциальную угрозу, даже если твои помысли чисты и невинны.
2. У тебя все как у всех женщин, ты излишне не кокетничаешь, просто вся твоя беда в том, что ты красивая, активная и веселая. Это тоже воспринимается как угроза, однако, тут можно расслабиться, что дело не в тебе, и пошли бы такие подруги нафик со своими ревнивыми проблемами )

А вообще приезжай к нам на встречу клуба! Оладушки на воздухе оценят абсолютно все, как мужчины, так и женщины, ибо какая тут ревность, когда так вкусно ))) да и народ у нас, вроде, адекватный ) А уж как мы любим веселых и красивых....... )))
Записан

Кэтик

  • Гость
Re: Жёны криво смотрят!
« Ответ #47 : 27 03 2011, 19:03:42 »

Меня замужние подруги с которыми с детства дружим никогда не приглашают в компании. Только если это девичник, куда-нибудь в ресторан , в кино вдвоем  или просто в гости, но только когда мужа дома нет. Так что Кэтик, вас хоть приглашают в такие компании, а я у них вообще в аутсайдерах ;D
уже не приглашают...да там и не подруги..а больше знакомые и то среди мужской части населения... у меня ведь два брата старших и я всю жизнь общаюсь в основном с сильным полом...они самые надежные друзья и поверьте никогда поводов не давала....они для меня как братья все-мужчины друзья...а то что нравится могу..так это порой не зависит от кокетства...ведь мужчины тоже кому то могут нравится...не делая ничего при этом...просто симпатия общения....понимание тем...)
Записан

KSENIYA

  • Гость
Re: Жёны криво смотрят!
« Ответ #48 : 27 03 2011, 19:06:15 »

кстати, довольно часто, чтобы вызвать ревность, совершенно не обязательно давать повод!
Записан

Кэтик

  • Гость
Re: Жёны криво смотрят!
« Ответ #49 : 27 03 2011, 19:11:01 »

Катюш, я думаю, тебе расстраиваться не нужно.
Общайся с теми, кто не ревнует тебя к своим мужьям.

ТАк как я тебя еще пока не знаю, то выложу, пожалуй, только два предположения, которые могут быть:

1. Ты на самом деле по своей природе очень кокетлива, даже с чужими мужьями. Конечно, ты не собираешься их отбивать, но в женской природе всегда присутствует желание нравиться. Возможно, оно у тебя проявляется слишком сильно, и ты сама этого не замечаешь. У меня есть такая знакомая, поэтому понимаю, о чем говорю.
Конечно, твоих подруг это раздражает, и они воспринимают тебя как потенциальную угрозу, даже если твои помысли чисты и невинны.
2. У тебя все как у всех женщин, ты излишне не кокетничаешь, просто вся твоя беда в том, что ты красивая, активная и веселая. Это тоже воспринимается как угроза, однако, тут можно расслабиться, что дело не в тебе, и пошли бы такие подруги нафик со своими ревнивыми проблемами )

А вообще приезжай к нам на встречу клуба! Оладушки на воздухе оценят абсолютно все, как мужчины, так и женщины, ибо какая тут ревность, когда так вкусно ))) да и народ у нас, вроде, адекватный ) А уж как мы любим веселых и красивых....... )))
точно скажу, что не1)))) скорее второе...что веселая..порой наивная очень...и с чувством юмора....не обижаюсь на шутки...главное не грубые чтоб были...а так...всегда все пары примиряла...моя подруга раньше ревновала к своему парню..а потом на ровном месте рассталась с ним и очень пожелела...не нашла замену...плакала у меня на плече...вот я и пошла с разговором к нему...они женаты уже лет 12 кажется...мальчик 11лет и до! 2 года...любят безумно друг друга и с тех самых пор она никогда меня не ревновала...знает, что я только за счастье в семье...а не за внимание к своей персоне)...и дружим с ней с 1 класса...
Записан