'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Расход масла на дизеле.  (Прочитано 32140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: Расход масла на дизеле.
« Ответ #110 : 31 05 2012, 22:31:27 »

Рыболов, если вы не умеете правильно воспринимать любую информацию,то это скорее ваши проблемы,а не зеркало виновато.)))не надо перекладывать с очень больной головы на здоровую.)))пустые фразы,как вы говорите,это исключительно относится к вам.кроме болтовни ни одного дельного поста.исключительно набор букв,не содержащий какой-либо информации.и еще.)))вы очень часто вводитесь в заблуждение.это у вас такая психическая особенность?)))
 а теперь выдохните,кивните головой,если адекватно поняли прочитанное и еще раз перечитайте то что было сказано по расходу масла.))))а то толком-то и читать не умеете,а выводы(как правило бредовые) делаете с ходу.))))нервы беречь надо.))))удачи!)))

Я рад, что у вас очень содержательные посты, да и читать вы умеете))) Самомнение видать развито не на шутку.
Удачи взаимно)))
я думал ваше чувство превосходства и самодостаточности не позволит вам ответить.ан нет.ашипся.)))всегда предполагал,что последнее слово должно быть за женщиной.)))они же по другому не могут---психика так устроена.а тут,получается,и у некоторых представителей противоположного пола так же.мда.)))
пы.сы.отвечать не надо.а то я подумаю что совсем прав.в плане психики.не дайте в вас разочароваться.окончательно.)))
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: Расход масла на дизеле.
« Ответ #111 : 31 05 2012, 22:56:45 »

Рыболов, если вы не умеете правильно воспринимать любую информацию,то это скорее ваши проблемы,а не зеркало виновато.)))не надо перекладывать с очень больной головы на здоровую.)))пустые фразы,как вы говорите,это исключительно относится к вам.кроме болтовни ни одного дельного поста.исключительно набор букв,не содержащий какой-либо информации.и еще.)))вы очень часто вводитесь в заблуждение.это у вас такая психическая особенность?)))
 а теперь выдохните,кивните головой,если адекватно поняли прочитанное и еще раз перечитайте то что было сказано по расходу масла.))))а то толком-то и читать не умеете,а выводы(как правило бредовые) делаете с ходу.))))нервы беречь надо.))))удачи!)))

Я рад, что у вас очень содержательные посты, да и читать вы умеете))) Самомнение видать развито не на шутку.
Удачи взаимно)))
я думал ваше чувство превосходства и самодостаточности не позволит вам ответить.ан нет.ашипся.)))всегда предполагал,что последнее слово должно быть за женщиной.)))они же по другому не могут---психика так устроена.а тут,получается,и у некоторых представителей противоположного пола так же.мда.)))
пы.сы.отвечать не надо.а то я подумаю что совсем прав.в плане психики.не дайте в вас разочароваться.окончательно.)))

Знаток великий ты наш, шумахер несостоявшийся да к тому же психолог людских душ)))
Объясни мне несведущему, с какого у меня лодочный мотор масла не ест, а езда все время почти на макс оборотах??
давай, посмеши народ дальше))))
Всегда есть свой трол всезнающий на каждом форуме))
опять бла, бла, бла)))
повесели еще постами, хоть перед сном настроение поднимешь чушью)))
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Расход масла на дизеле.
« Ответ #112 : 01 06 2012, 12:45:15 »

Мужики,каждый останется при своём мнении и всё.Не ругайтесь.Есть расход,но он мизерный,хоть на максимуме,хоть на минимуме.Если машина исправна.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0
Re: Расход масла на дизеле.
« Ответ #113 : 01 06 2012, 15:28:08 »

Мужики,не ругайтесь.Угар есть,но он незначительный.И если приходится добавлять масло между ТО - надо искать причину.Вот у меня на судне стоит ГД Пилстик,там расход масла на угар
составляет 120 кг в сутки.А эти все мизерные угары не стоят наших нервов.Берегите нервы и отношения между друг другом.
Так в том -то и дело, и про это тема!!! Что если масло "уходит", то надо искать причину. Наш Oberst - великий гонщик опять залез в дебри про "угар" масла, дабы опять показать на сколько он умнее всех :), а мы этого не знаем. Но дело то не в 150 граммах и речь не про угар а о заметном расходе масла.
Записан

Gron

  • LX-450D
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 127
  • стрелоГ
Re: Расход масла на дизеле.
« Ответ #114 : 01 06 2012, 21:07:21 »

По теме год отъездил, нет расхода масла, вожу в багажнике доливав жду
Записан
с уважением

Толяныч

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-70
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 775
  • Город: МО Истринский район, Москва "Жулебино"
Re: Расход масла на дизеле.
« Ответ #115 : 02 06 2012, 02:05:01 »

)))газ в пол ))))так вообще никто не ездит.не льстите себе.)))попробуйте проехать 100-150 км на оборотах 4000-4200.удивитесь "угару".)))там даже не 150 грамм будет.
 а то "газ в пол"!)))на 3-5 секунд нажали и отпустили.такой режим двигателю ниачем.)))
80 km со скоростью 150-170 магистраль...не преувеличиваю
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Расход масла на дизеле.
« Ответ #116 : 02 06 2012, 11:44:00 »

)))газ в пол ))))так вообще никто не ездит.не льстите себе.)))попробуйте проехать 100-150 км на оборотах 4000-4200.удивитесь "угару".)))там даже не 150 грамм будет.
 а то "газ в пол"!)))на 3-5 секунд нажали и отпустили.такой режим двигателю ниачем.)))
80 km со скоростью 150-170 магистраль...не преувеличиваю

Где такие ровные и прямые дороги?В Германии?
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: Расход масла на дизеле.
« Ответ #117 : 02 06 2012, 12:03:32 »

Где такие ровные и прямые дороги?В Германии?

У нас есть такие дороги. В Одессу например, или во Львов и дальше до границы с Европой новая евро-магистраль. Только на 170 долго не полетишь, а точнее как повезет с ментами у которых в руках фото-радар на скорость.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Расход масла на дизеле.
« Ответ #118 : 02 06 2012, 12:09:02 »

Где такие ровные и прямые дороги?В Германии?

У нас есть такие дороги. В Одессу например, или во Львов и дальше до границы с Европой новая евро-магистраль. Только на 170 долго не полетишь, а точнее как повезет с ментами у которых в руках фото-радар на скорость.

Как раз сегодня в самолёте читал,что к евро 12 года сделали хорошие дороги от Львова до...не помню как город называется(на букву К)
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: Расход масла на дизеле.
« Ответ #119 : 02 06 2012, 12:44:37 »

Где такие ровные и прямые дороги?В Германии?

У нас есть такие дороги. В Одессу например, или во Львов и дальше до границы с Европой новая евро-магистраль. Только на 170 долго не полетишь, а точнее как повезет с ментами у которых в руках фото-радар на скорость.

Как раз сегодня в самолёте читал,что к евро 12 года сделали хорошие дороги от Львова до...не помню как город называется(на букву К)

От Киева и до границы евро-магистраль. Причем отменного качества. Если по дороге населенные пункты - ставили пластиковые звукоизолирующие ограждения, как в Европе. Какая она за Львовом - не знаю, пока не видел. До Львова можно спокойно летать, если есть желание. Поставишь стакан с водой на торпеду, будет стоять и не разливаться)) Правда, когда я ехал, еще было строительство до Житомира, а после уже была сделана.
Записан