'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Какой фирмы шаровые заказывать?  (Прочитано 126830 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Mazila

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 252
  • Город: Новосибирск
  • Prado 95 Акпп, 1KZ-TE 3,0 л Белый.
Re: Какой фирмы шаровые заказывать?
« Ответ #160 : 29 02 2012, 12:37:24 »

Блин, ну уже купил, буду ставить, у друга на пыжике стоят уже 3 год, все в норме. И качество изделий с виду очень хорошее.
Кстати если что-то будет не то, то деньги вернут без проблем.
Пыжик не Прадо и по весу и по подвеске и по нагрузкам на последнюю - есть смысл задуматься раньше установки
Все против, создал тему гляньте. Напишите там свое мнение и отзывы , буду рад. :)
Записан
Главный орган у человека — ЭТО задница. ВО всем принимает участие — В ЛЕЧЕНИИ, учении, воспитании, принятии решений И ПОИСКЕ ПРИКЛЮЧЕНИЙ!

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: Какой фирмы шаровые заказывать?
« Ответ #161 : 29 02 2012, 13:36:12 »

Блин, ну уже купил, буду ставить, у друга на пыжике стоят уже 3 год, все в норме. И качество изделий с виду очень хорошее.
Кстати если что-то будет не то, то деньги вернут без проблем.
Деньги за хоженные детали вернуть, практически, невозможно. Торгаши только сначала мягко стелят, потом жёстко спать.
начнут давить на некорректную эксплуатацию, на установку деталей не в сертифицированных мастерских и т.д. и т.п..
Точка опоры вообще оппупела. Летом сам менял втулки от Точки опоры на стабилизаторах. Так там на упаковке для глухонемых было написано "... производитель гарантирует нормальную работу изделия, если оно установлено в специализированных мастерских, имеющих сертификат фирмы изготовителя."   Всё.... задницу они себе прикрыли. потому что у нас такую мастерскую не реально найти...
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

Mazila

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 252
  • Город: Новосибирск
  • Prado 95 Акпп, 1KZ-TE 3,0 л Белый.
Re: Какой фирмы шаровые заказывать?
« Ответ #162 : 29 02 2012, 15:49:00 »

Блин, ну уже купил, буду ставить, у друга на пыжике стоят уже 3 год, все в норме. И качество изделий с виду очень хорошее.
Кстати если что-то будет не то, то деньги вернут без проблем.
Деньги за хоженные детали вернуть, практически, невозможно. Торгаши только сначала мягко стелят, потом жёстко спать.
начнут давить на некорректную эксплуатацию, на установку деталей не в сертифицированных мастерских и т.д. и т.п..
Точка опоры вообще оппупела. Летом сам менял втулки от Точки опоры на стабилизаторах. Так там на упаковке для глухонемых было написано "... производитель гарантирует нормальную работу изделия, если оно установлено в специализированных мастерских, имеющих сертификат фирмы изготовителя."   Всё.... задницу они себе прикрыли. потому что у нас такую мастерскую не реально найти...
Я им довел ,что буду делать На СТО. Дадут бумажку на замену деталей. Они мне ответили- да хоть сам ставь, тока аккуратно. Вопрос был исчерпан.  :)
Записан
Главный орган у человека — ЭТО задница. ВО всем принимает участие — В ЛЕЧЕНИИ, учении, воспитании, принятии решений И ПОИСКЕ ПРИКЛЮЧЕНИЙ!

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: Какой фирмы шаровые заказывать?
« Ответ #163 : 29 02 2012, 16:56:43 »

Ну значит у вас ещё борются за потребителя....
А у нас уже со стороны напоминает года 70-80. когда в автомагазины и СТО входили, как в церковь, моля Бога, чтобы хоть что-то было и кто-то взялся сделать.... хамство прёт со всех сторон. Машин у нас много для такого маленького города....
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

Mazila

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 252
  • Город: Новосибирск
  • Prado 95 Акпп, 1KZ-TE 3,0 л Белый.
Re: Какой фирмы шаровые заказывать?
« Ответ #164 : 29 02 2012, 17:10:23 »

Ну значит у вас ещё борются за потребителя....
А у нас уже со стороны напоминает года 70-80. когда в автомагазины и СТО входили, как в церковь, моля Бога, чтобы хоть что-то было и кто-то взялся сделать.... хамство прёт со всех сторон. Машин у нас много для такого маленького города....
печально  :-\
Записан
Главный орган у человека — ЭТО задница. ВО всем принимает участие — В ЛЕЧЕНИИ, учении, воспитании, принятии решений И ПОИСКЕ ПРИКЛЮЧЕНИЙ!

petransel

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 271
  • Город: Приморский край, г.ВЛАДИВОСТОК
  • TLC PRADO VZJ121 3.4 TZ
    • TLC Prado121
Re: Какой фирмы шаровые заказывать?
« Ответ #165 : 01 03 2012, 01:05:39 »

GAZ-69, ну да..молодцы. кстати у них можно брать только втулки стабилизаторов. они впринципе ничего в себе сложного не несут.....в отличие от сайлентболоков....
Записан
Если ты знеашь,чем мерить слова-СИЛА, ОТВАГА и ЧЕСТЬ !! Что значит горечь потерь от бескрылости сил?
Если преданность женщин и верность друзей-Это ВСЁ,что у тебя есть !!Значит ты с детства хорошими песнями жил!!

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: Какой фирмы шаровые заказывать?
« Ответ #166 : 01 03 2012, 13:59:34 »

GAZ-69, ну да..молодцы. кстати у них можно брать только втулки стабилизаторов. они впринципе ничего в себе сложного не несут.....в отличие от сайлентболоков....
Так я только и поставил эти приблуды на стабилизаторы, линки и рулевую рейку. На рулевую, потому что не было резиновых вообще, а старые уже в хлам... не мог сделать развал-схождение.
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

Mazila

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 252
  • Город: Новосибирск
  • Prado 95 Акпп, 1KZ-TE 3,0 л Белый.
Re: Какой фирмы шаровые заказывать?
« Ответ #167 : 01 03 2012, 20:26:14 »

Уважаемые Прадоводы, так что все на оригиналах ездят?  :)
Записан
Главный орган у человека — ЭТО задница. ВО всем принимает участие — В ЛЕЧЕНИИ, учении, воспитании, принятии решений И ПОИСКЕ ПРИКЛЮЧЕНИЙ!

Jrik

  • Свет в конце тоннеля,
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +39/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5663
  • Город: 21 RUS- Родина В.И. Чапаева
  • главное чтобы не встречного паровоза
Re: Какой фирмы шаровые заказывать?
« Ответ #168 : 01 03 2012, 20:29:04 »

Я уже писал, что корейские вверх поставил.
Записан
Самое длинное путешествие начинается со слов
" Я знаю короткую дорогу!"

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Какой фирмы шаровые заказывать?
« Ответ #169 : 01 03 2012, 20:48:12 »

Mazila, Не все, но не надо, зачем ставить на своей жизни эксперименты? Машина наша тем отлична от пузотерок, что на раме собрана подвеска, и будь ты водитель с большим стажем, понять сложно очень, по звуку, есть ли гле-либо люфты или стуки. Либо по своим навыкам, а им даже я не доверяю, либо регулярно на проверку)))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).