Наталька, ты теперь ему как бы немного "должна" ))))
Можешь пригласить посидеть в кафе отпраздновать благополучное выздоровление машинки. Вполне благовидный предлог для девушки. Платить он тебе, скорее всего, не позволит. А за дружеским кофе ты посмотришь, как он в целом к тебе настроен 
Все правильно Лара говорит, второй раз с ней сегодня соглашусь!'пригласи его в кафешку! И пусть платит гад если трахаться не хочет!))))
Пусть платит - в любом случае 
блин ! Лара ты со мной заигрывавши что ли?) кстати я не когда не плачу в кафешках! Мы мужчины очень ранимые существа, и глубоко чувствуем женскую фальш ! И если девушка не может заплатить за своего парня , значит ей только только одно и нужно! И мне с такими девушками не по пути!
Ну почему сразу заигрываю? Пока просто беседую...

А насчет счета в кафе - то этикету сейчас особо никто не следует.
В современных реалиях всегда беру с собой деньги (на всякий случай - ну, вдруг у человека карточку заблокируют или еще чего...) и обычно предлагаю оплатить пополам. Правда, никто из мужчин на такое еще не соглашался

Хотя от знакомых слышала про разные варианты поведения кавалеров в момент появления счета... Ну тут уж как повезет
