'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Скоро лето  (Прочитано 1062 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

EDWARD_74

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
  • Город: Кавказ
Скоро лето
« : 04 04 2011, 21:04:50 »

Лето не за горам, а вентиляции сидушек нет. В соседней ветке видел как перешивают салон, захотелось (устал скользить , а там алькантара -должно быть поприятней). Пришла мысль об одновременной замене салона + установке вентиляции (охлаждения) 5-ой точки и спины. Ктонить ставил-посоветуйте. До этого был аппарат с ентой функцией-очень выручало в летнюю жару.
Записан

Fiskars500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-147
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1309
  • Город: Москва
  • Prado 2018 Lux Safety
Re: Скоро лето
« Ответ #1 : 04 04 2011, 21:25:56 »

Мне кажется вентиляцию сидений сделать там, где её не было - практически невозможно. Это ж воздуховоды от кондиционера нужно какие-то, устройство сидения совсем другое. Может только если попытаться сидения от GX460 поставить и к ним подводку сделать, но тоже, думаю, непросто. Придётся довольствоваться алькантарой. Тоже буду перешивать салон, когда куплю прадо :) А пока только мечтаю о нём - сейчас у меня, кстати, есть вентиляция сидений - в жару действительно помогает очень.
Записан
Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе

holdin

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 76
Re: Скоро лето
« Ответ #2 : 04 04 2011, 23:31:34 »

Может не в тему, но про сидушки, а можно сделать так, чтобы спину грело, а пятую точку не грело? :)
Записан

Alexalex74

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 300
  • Город: Опорный край
Re: Скоро лето
« Ответ #3 : 05 04 2011, 07:06:04 »

"Оптимальный режим 3 уровневой регулировки вентиляции достигается с помощью вмонтированных в сиденье вентиляторов: по 2 в спинке сиденья и в подголовнике. "
_http://www.eurozvuk.ru/seatsheating/ например,Гугл в помощь.
Записан