'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кожаные сидения своими руками или преображение салонч  (Прочитано 101844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

и колхоз будет))

Олега, не звизди! А как раньше шили? Да и сейчас даже костюмы и рубашки ВРУЧНУЮ шьют. Но до-о-оро-о-ого...
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152627
    • GX 470

Вот такая господа!
это Автохортица) материал не плохой и качественный, но не натуральный)
Он ещё тянеться немного.А им перешивают?
тянется только в одну сторону) да им перешивают, он как раз для пошива авто кресел) я именно таким руль на лексе обтягивал, по моему тот же цвет...

Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152627
    • GX 470

и колхоз будет))

Олега, не звизди! А как раньше шили? Да и сейчас даже костюмы и рубашки ВРУЧНУЮ шьют. Но до-о-оро-о-ого...

так это раньше)) ну прально, дорого... ручная работа всегда дорого)
Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

Вот такая господа!
это Автохортица) материал не плохой и качественный, но не натуральный)
Он ещё тянеться немного.А им перешивают?
тянется только в одну сторону) да им перешивают, он как раз для пошива авто кресел) я именно таким руль на лексе обтягивал, по моему тот же цвет...


Олег! Привет брат! Ну ты просто красавчик! Рули перетягиваешь, и не только, Высший Класс! Молодчага!
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

Что касается экокожи, в частности Хортице, она по качеству даст фору натуралки! Во первых та которая на микрофибре, не так как натуралка дубеет зимой и летом нагревается, во вторых она очень практичная по сравнению с натуралкой, и в третьих она не вытягивается как натуралка, что очень важно для обшивки сидений!!! Я всем рекомендую, если нет денег на натуральную немецкую кожу как минимум Хайнс Рик, то надо шить с экокожи!
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152627
    • GX 470

Что касается экокожи, в частности Хортице, она по качеству даст фору натуралки! Во первых та которая на микрофибре, не так как натуралка дубеет зимой и летом нагревается, во вторых она очень практичная по сравнению с натуралкой, и в третьих она не вытягивается как натуралка, что очень важно для обшивки сидений!!! Я всем рекомендую, если нет денег на натуральную немецкую кожу как минимум Хайнс Рик, то надо шить с экокожи!
Все правильно Саш!) И спасибо за оценку моего творчества!)) icon_friends

пс. Привет)
Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

Что касается экокожи, в частности Хортице, она по качеству даст фору натуралки! Во первых та которая на микрофибре, не так как натуралка дубеет зимой и летом нагревается, во вторых она очень практичная по сравнению с натуралкой, и в третьих она не вытягивается как натуралка, что очень важно для обшивки сидений!!! Я всем рекомендую, если нет денег на натуральную немецкую кожу как минимум Хайнс Рик, то надо шить с экокожи!
Все правильно Саш!) И спасибо за оценку моего творчества!)) icon_friends

пс. Привет)
Олег! В Артефакте сейчас появились новые образца материалов, очень интересные фактуры, новые каталоги Наппы(один в один), и интересная фактура копия бмв-шной кожи!
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...