'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Алкоголизм, - не шутка... Прощай, Мишутка((  (Прочитано 11038 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск

Алкоголизм и наркомания это уже крайности.
Если не пи;дит детей, то можно жить?
А если дети наблюдают пьянки каждый день, когда видят человека в нечеловеческом облике?
Ну а по поводу домыслов кто кому что советовал думаю это лишнее, не знаешь, как говорится, не говори))
я тоже могу домыслить, что не было у тебя таких примеров перед глазами.. ))

p.s. и в данной ситуации не любимый спился, а такой изначально и был получен)
Он уезжает на дачу, чтобы дети не видели его таким. А в отношении домыслов Азрета, Люсьен, это всего лишь выводы, сделанные на основании твоих высказываний по теме. Ничего личного, думаю)
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

не надо крайностей! по статистике наркоманов бывших бывает меньше чем алкаголиков!!!
если любимый человек спился то не выход слать его нах...по крайней мере если его алкоголизм мешает пока только ему ...то есть он не пи;дит ее и детей по пьяне как я понял!
з.ы. я видел например как было много сил брошено и результаты были положительны...видимо твои подруги мало старались ...благодаря тому что подруги подруг советовали периодически слать его нах

Алкоголизм и наркомания это уже крайности)))
Если не пи;дит детей, то можно жить?
А если дети наблюдают пьянки каждый день, когда видят человека в нечеловеческом облике))
Ну а по поводу домыслов кто кому что советовал думаю это лишнее, не знаешь, как говориться, не говори))
я тоже могу домыслить, что не было у тебя таких примеров перед глазами.. ))

p.s. и в данной ситуации не любимый спился, а такой изначально и был получен)
если выбирать из двух зол то лучше выбирать алкоголиков!
нет если пьет то ну его нах надо бежать бросать и не оборачиваться ))
я не говорю что пусть наблюдают и он молодец!
я просто к тому что бросать человека не надо советовать...тем более на первых парах!!!
по поводу домыслов я согласен просто хотел акцентировать внимание на том что бывают разные случаи а не только то что оказалось что время было потрачено зря!
по поводу таких примеров я тебе приведу пример...потом как нить ))) в реале! расскажу! если будет настроение ыыы

мой совет все равно такой, не связываться с алкоголиками и тем более наркоманами..
ну а если есть такое желание у Натальи бороться за него, то и посоветуй, основываясь на своих удачных примерах, как вылечить его...
Записан

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск

Я ему тему для начала дам почитать)
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

не надо крайностей! по статистике наркоманов бывших бывает меньше чем алкаголиков!!!
если любимый человек спился то не выход слать его нах...по крайней мере если его алкоголизм мешает пока только ему ...то есть он не пи;дит ее и детей по пьяне как я понял!
з.ы. я видел например как было много сил брошено и результаты были положительны...видимо твои подруги мало старались ...благодаря тому что подруги подруг советовали периодически слать его нах

Алкоголизм и наркомания это уже крайности)))
Если не пи;дит детей, то можно жить?
А если дети наблюдают пьянки каждый день, когда видят человека в нечеловеческом облике))
Ну а по поводу домыслов кто кому что советовал думаю это лишнее, не знаешь, как говориться, не говори))
я тоже могу домыслить, что не было у тебя таких примеров перед глазами.. ))

p.s. и в данной ситуации не любимый спился, а такой изначально и был получен)
если выбирать из двух зол то лучше выбирать алкоголиков!
нет если пьет то ну его нах надо бежать бросать и не оборачиваться ))
я не говорю что пусть наблюдают и он молодец!
я просто к тому что бросать человека не надо советовать...тем более на первых парах!!!
по поводу домыслов я согласен просто хотел акцентировать внимание на том что бывают разные случаи а не только то что оказалось что время было потрачено зря!
по поводу таких примеров я тебе приведу пример...потом как нить ))) в реале! расскажу! если будет настроение ыыы

мой совет все равно такой, не связываться с алкоголиками и тем более наркоманами..
ну а если есть такое желание у Натальи бороться за него, то и посоветуй, основываясь на своих удачных примерах, как вылечить его...
у тя видимо настроение плохое ))
Записан

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

у тя видимо настроение плохое ))

да нет, нормальное))
по логике..
я не видела удачных исходов, ты видел.. Наталья спрашивает совет, не быть с ним или не быть, а судя по тому что выцепляет "нужные" ответы, как быть и вылечить.. вот и посоветуй как, раз знаешь..
Записан

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск

у тя видимо настроение плохое ))

да нет, нормальное))
по логике..
я не видела удачных исходов, ты видел.. Наталья спрашивает совет, не быть с ним или не быть, а судя по тому что выцепляет "нужные" ответы, как быть и вылечить.. вот и посоветуй как, раз знаешь..
Ну, да) я хочу БЫТЬ С НИМ))
Так что, бум бороться)
Вот из Темы уже видно несколько удачных исходов, да и в жизни они есть... Что говорить, - почти все лечащие врачи-наркологи в моей, к примеру, больнице, - завязавшие алкоголики.
В детской больнице, у меня кума в администрации работает, - заведующий уже 20 лет не пьёт, - наш человек))))
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

у тя видимо настроение плохое ))

да нет, нормальное))
по логике..
я не видела удачных исходов, ты видел.. Наталья спрашивает совет, не быть с ним или не быть, а судя по тому что выцепляет "нужные" ответы, как быть и вылечить.. вот и посоветуй как, раз знаешь..
как быть и вылечить ей уже подсказали...другое дело все зависит от них самих !!!
я просто сказал что убежать он него всегда успеется
но не считаю правильным советовать слать любимого нах



Записан

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск

но не считаю правильным советовать слать любимого нах
Да, меня тоже коробит такое отношение к людям.
А я вот справляюсь пока... А ведь кто-то и про меня так думал раньше...
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

но не считаю правильным советовать слать любимого нах
Да, меня тоже коробит такое отношение к людям.
А я вот справляюсь пока... А ведь кто-то и про меня так думал раньше...
тем более женский алкоголизм куда страшнее
Записан

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

у тя видимо настроение плохое ))

да нет, нормальное))
по логике..
я не видела удачных исходов, ты видел.. Наталья спрашивает совет, не быть с ним или не быть, а судя по тому что выцепляет "нужные" ответы, как быть и вылечить.. вот и посоветуй как, раз знаешь..
как быть и вылечить ей уже подсказали...другое дело все зависит от них самих !!!
я просто сказал что убежать он него всегда успеется
но не считаю правильным советовать слать любимого нах





девичья формулировка))
это не муж, не отец детей, не родственник, не твой ребенок..
а я считаю, что нет смысла связываться с таким человеком, наблюдать пьянки и если ты почитаешь предыдущие посты Натальи, переживать то, что она переживает, тем более повторюсь, имея такую предисторию.
главное, чтобы спасение не превратилось в утопление..
Записан