'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Алкоголизм, - не шутка... Прощай, Мишутка((  (Прочитано 11034 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

а ты бы и не узнала при первых встречах что он того---ал---ш! бывают тихие алконавты! как я например!

ну когда узнала бы, думаю не стала бы продолжать общение))
Господи, убереги меня от алконавтов))))
Записан

jozi

  • jozi
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +419/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001
  • Город: Москва

а ты бы и не узнала при первых встречах что он того---ал---ш! бывают тихие алконавты! как я например!
согласна, бывают алконавты в белых воротничках(как я их называю)-по утрам надушен наглажен, вечером ползком, утром-опять галстучек, чистая рубашечка и вперед на опохмел)))
Записан

schumacher

  • Гость

Исходя из разговора я понел что Люсьен бывшая жена бывшего алканафта Азрета ;D
Записан

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

Исходя из разговора я понел что Люсьен бывшая жена бывшего алканафта Азрета ;D

Леха, рассекретил нас))))
Записан

jozi

  • jozi
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +419/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001
  • Город: Москва

а ты бы и не узнала при первых встречах что он того---ал---ш! бывают тихие алконавты! как я например!
ну когда узнала бы, думаю не стала бы продолжать общение))
бывает когда узнала, то уже в отношения затянуло...уже вроде бы и не чужой...да и у многих срабатывает материнский инсктинкт-спасать, воспитывать, лечить...
Записан

jozi

  • jozi
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +419/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001
  • Город: Москва

Исходя из разговора я понел что Люсьен бывшая жена бывшего алканафта Азрета ;D
;D ;D ;D скандалы...интриги...расследования...
Записан

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

а ты бы и не узнала при первых встречах что он того---ал---ш! бывают тихие алконавты! как я например!
ну когда узнала бы, думаю не стала бы продолжать общение))
бывает когда узнала, то уже в отношения затянуло...уже вроде бы и не чужой...да и у многих срабатывает материнский инсктинкт-спасать, воспитывать, лечить...

ну, конечно, для женщин это большой моральный крючок.. а здесь еще и то, что Наталья сама пережила тоже самое как бы "роднит".
Но пусть все сами выбирают свою дорогу..
Записан

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются

а ты бы и не узнала при первых встречах что он того---ал---ш! бывают тихие алконавты! как я например!
ну когда узнала бы, думаю не стала бы продолжать общение))
бывает когда узнала, то уже в отношения затянуло...уже вроде бы и не чужой...да и у многих срабатывает материнский инсктинкт-спасать, воспитывать, лечить...

Вот именно Инстинкт!!!! жалость, спасать и т.д..... Только практически никто не понимает, что жалеет ни человека, а его БОЛЕЗНЬ!!!!!! И после этого идут милицейские протоколы и уже в этом году я дважды была в суде, когда так называемые "тихие" алкоголики совершали страшные преступления: один зарубил 2-х летнего ребенка топором..., второй в состоянии алкогольного опьянения подписал дарственную на квартиру пошел повесился а теперь жена с 3 несовершеннолетними пытается опротестовать эту сделку... и таких случае море... просто кто с этим не сталкивался мало понимает эту проблему...
Наташа сама прошла через это и тем страшнее ситуация, потому что рано или поздно она закончится срывом, и снова наркологическая клиника... Не зря врачи советуют при лечении зависимостей и созависимостей менять круг общения, и как можно реже сталкиваться с ситуациями из которых пациенты только  что вышли....
Еще раз говорю - Хроническое заболевание вылечить НЕ ВОЗМОЖНО!!!! Можно получить длительную ремиссию 5 - 10- 20 лет, но если на 21 год человек сорвется, то болезнь начнется с той точки на которой она остановилась, при органических поражения головного мозга, новый мозг не вырастает!!!
а человек за которого она пытается бороться не хочет лечится... так что выводы делайте сами....
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


vladimir63

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 856
  • Город: москва и обл
  • спартак всегда!!!!

У меня, напротив, есть позитивный пример перед глазами, - парочка соклубников, встретились, любовь с первого взгляда, - с первого дня стали вместе жить, через 2 месяца поженились)), - романтикааа))
Так вот, он тоже пил...и пьёт. Но реже, менее продолжительно, дома и без последствий для окружения. Всё в семью, - новая работа, дом, кстати, тож новый, - купили осенью, - полная чаша.
у "полных чаш" свойство опустошаться, все таки деньги не главное ..что касается "без последствий".... то деградация моментально не наступает.........немогу представить ...человека с серьезными намерениями итп ...тихо редко но много пьющим..без оследствий...
Записан

jozi

  • jozi
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +419/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001
  • Город: Москва

положа руку на сердце, скажу...у меня такой курс(и мой мужчина всегда это знает): случись так в жизни, что будешь хромой, косой, больной, нищий, толстый\худой, для всех плохой....и.т.п-не брошу...если(не дай БОГ)пьянсво, наркомания-извини, даже не оглянусь........
Записан