'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Алкоголизм, - не шутка... Прощай, Мишутка((  (Прочитано 11030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vladimir63

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 856
  • Город: москва и обл
  • спартак всегда!!!!

вызову на себя гнев форумчан...но все же скажу .....абсолютно нелогично и безнравственно.красть время у своего ребенка.недодавать ему себя...искать няню и в то же самое время "спасать" человека с частично разрушенным мозгом и тратить на это силы ,время.средства.Не лучше ли посвятить все это подрастающему поколению ....и предостеречь (ребенка) от того ,что сама испытала????????
Записан

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются

вызову на себя гнев форумчан...но все же скажу .....абсолютно нелогично и безнравственно.красть время у своего ребенка.недодавать ему себя...искать няню и в то же самое время "спасать" человека с частично разрушенным мозгом и тратить на это силы ,время.средства.Не лучше ли посвятить все это подрастающему поколению ....и предостеречь (ребенка) от того ,что сама испытала????????


Как женщина и мать - полностью СОГЛАСНА!!!!
ребенок и так уже пострадал от ситуации в которой оказался, так зачем еще усугублять ситуацию...
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

а ты бы и не узнала при первых встречах что он того---ал---ш! бывают тихие алконавты! как я например!

ну когда узнала бы, думаю не стала бы продолжать общение))
Господи, убереги меня от алконавтов))))

они повсюду ))) ыы


Я бы изначально не стала бы с таким встречаться..
Она решила не бросать его, бороться... почему бы тебе не поделиться положительным результатом лечения..

p.s. у тебя задача ей помочь или со мной поболтать?)))



с тобой хочу поболтать )))
ты же не отвечаешь мне на звонки и на смс приходиться хоть так подкатывать )))
пока походу не оттуда начал ыыы
Записан

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

а ты бы и не узнала при первых встречах что он того---ал---ш! бывают тихие алконавты! как я например!

ну когда узнала бы, думаю не стала бы продолжать общение))
Господи, убереги меня от алконавтов))))

они повсюду ))) ыы


Я бы изначально не стала бы с таким встречаться..
Она решила не бросать его, бороться... почему бы тебе не поделиться положительным результатом лечения..

p.s. у тебя задача ей помочь или со мной поболтать?)))



с тобой хочу поболтать )))
ты же не отвечаешь мне на звонки и на смс приходиться хоть так подкатывать )))
пока походу не оттуда начал ыыы

 8D ;D ;D ;D ;D ;D
Записан

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)

Дамы не буксуйте. Если внимательно читали тему, то тут есть люди которые чуть не оступились....и че? Бросать и тыкать мордой в грязь, при каждом удобном случае. Нет так не поступают ...по многим соображениям. Я знаю почему тут кичаться - бросай, беги....тыр-тыр-тыр...потому, что на подсознании себя позиционируют с "Натулей" и понимают, что не справятся с этим..и создается психологический барьер, а точнее паника..бежать, прятаться....так, что вывод: Давато советы, дело не благодарное.
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

Дамы не буксуйте. Если внимательно читали тему, то тут есть люди которые чуть не оступились....и че? Бросать и тыкать мордой в грязь, при каждом удобном случае. Нет так не поступают ...по многим соображениям. Я знаю почему тут кичаться - бросай, беги....тыр-тыр-тыр...потому, что на подсознании себя позиционируют с "Натулей" и понимают, что не справятся с этим..и создается психологический барьер, а точнее паника..бежать, прятаться....так, что вывод: Давато советы, дело не благодарное.

А я знаю почему другие советуют, останься, неси это ношу, видимо на подсознании думают что мало ли со мной такое произойдет впервые или еще раз.. пусть вытаскивают если что..
Не нужны советы, пусть сносит тему..
Ей еще своего ребенка поднимать, а она все силы не туда отдает...
Записан

jozi

  • jozi
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +419/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001
  • Город: Москва

я никому ничего не советую, просто много лет назад себе сказала, что больше ал..шей в моей жизни не будет и точка
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

ох уж эти бабы мля ыыы
Записан

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск

Нууу, Господа, ребёнку я стараюсь как можно больше внимания уделять) Ему, кстати, наш обсуждамый товарищ тоже очень по сердцу пришёлся... Они замечательно вместе собирают лего сына и оружие Старшего) пока последний трезвый, ессно! вы не забывайте, что ребёнку нужен мужчина, - отец, друг. Очень. Я-то могу  и сама его вырастить, но лично ему сильно мужского внимания не хватает)
Прежде чем пытаться укорять меня тем, что уделяю внимание мужику, а не сыну, скажите, а как строятся отношения между людьми??? Разве они не общаются наедине, никуда не ходят вдвоем???
Сразу, - домой и жить вместе?
Вы утрируете, так не бывает)) сначала происходит узнавание объекта интереса, а затем уже всё остальное!
Я не провожу с ним (Мужчина, - далее М) времени больше, чем если бы он не пил... Я не сижу с ним рядом эту неделю, держа рюмку. Так что, сын тут не теряет меня, просто папу пока не приобрёл.
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск

я никому ничего не советую, просто много лет назад себе сказала, что больше ал..шей в моей жизни не будет и точка
Это уже субъективизм)
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...