'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Алкоголизм, - не шутка... Прощай, Мишутка((  (Прочитано 11017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

Натуль!
Не нашел я телефон доктора, о котором говорили. Последняя надежда, что у моего папы остался, у него как у Плюшкина, ничего не пропадает.
Завтра к нему поеду деньком, если нарою сразу в личку кину.
Извини.
Ты там держись. Народ то слушай, а решения сама принимай

Ну да, лучше от нас спастись, чем от него))
Записан

vladimir63

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 856
  • Город: москва и обл
  • спартак всегда!!!!

ок боле небуду хотя мой призыв относился  не в ваш адрес Lussien))))))))))))))))))))))))))))
Записан

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются

Решение принято... отговорить мы не сможем, да в этом случае и не имеет смысла, своими отговорами мы подталкиваем Наташу к принятию положительного решения....ведь в голове (НАташ признайся честно) бродит мысль: - Они ничего не понимают, не знают его, я его все равно вытащу....
Ну что ж Наташ удачи Вам в Вашем нелегком пути...))
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

ок боле небуду хотя мой призыв относился  не в ваш адрес Lussien))))))))))))))))))))))))))))

да я в теме, понимаю кому что адресовано, Владимир)))))
Записан

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск

Решение принято... отговорить мы не сможем, да в этом случае и не имеет смысла, своими отговорами мы подталкиваем Наташу к принятию положительного решения....ведь в голове (НАташ признайся честно) бродит мысль: - Они ничего не понимают, не знают его, я его все равно вытащу....
Ну что ж Наташ удачи Вам в Вашем нелегком пути...))
Не, Лен, не бродит такая мысль.)
И понимаю тебя, и всех наркологов вместе взятых, и Люсьен права, а уж Джози, особенно.
Просто так совпало, этот человек, - оживший нарисованный мною образ желаемого мужчины, во всём, кроме этого, нашего, ОБЩЕГО ПУНКТИКА, так его растак...
Я внимаю вашим советам, правда. И я ещё ничего не решила. Помочь, по-любому помогу, если примет помощь. А останусь ли с ним, это вопрос)
Вам всем, без исключения, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за советы и психологическую помощь!!!!!
В который раз убеждаюсь, ЧТО НЕ ОШИБЛАСЬ КЛУБОМ!!!

Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

jozi

  • jozi
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +419/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001
  • Город: Москва

Натуль, я расцениваю пристрастие к алкоголю и невозможность бросить- как отсутствие воли и сострадания к вам, к самым близким людям....народ прикованный к постели, неходячие и со страшными диагнозами всему вопреки встают, прилагая немыслимые усилия...а тут от бутылки отказаться не могут!!!жалеют себя....
у меня к таким ни жалости, ни сострадания, как говорится "лучше иметь твердый ч**н, чем мягкое сердце"(с)
....и огромное уважение к тем, кто смог......

Извини, если жестко, просто так мысля течет....
Записан

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск

Знаешь, это невероятно тяжело. Невозможно сделать самостоятельно. Без лечения. И без Веры. Церковь считает алкоголизм засилием бесов. Причём, изгнав одного, но не заполнив Душу Верой рискуешь принять семерых... Так и есть . И мы даже не знаем, как выражается в нас "тяга", - порой плохое настроение, депрессия, или напротив, повышенная возбудимость, весёлость, - ВСЁ ЭТО ПРОЯВЛЕНИЕМ ТЯГИ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ. А я вот сколько не пью, а в компаниях чувствую то же состояние, что и у пьющих. Радость, подъём. Желания присоединится не возникает. Мне просто хорошо. А в первые два года было трудно. Пить не хотелось, нет. Но ежеквартально по паре дней я болела, как с тяжелейшего похмелья и встать не могла с кровати. Потом это случалось реже. Потом совсем почти прошло.
Теперь вот вернулось, - после запоев Товарища.
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

jozi

  • jozi
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +419/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001
  • Город: Москва

Знаешь, это невероятно тяжело. Невозможно сделать самостоятельно.
но ведь есть же люди, которые бросают пить, и их не единицы, значит невозможное возможно...

просто их жалеют,прощают, любят и они это чувствуют и злоупотребляют этим, к сожалению((((
Записан

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск

Знаешь, это невероятно тяжело. Невозможно сделать самостоятельно.
но ведь есть же люди, которые бросают пить, и их не единицы, значит невозможное возможно...

просто их жалеют,прощают, любят и они это чувствуют и злоупотребляют этим, к сожалению((((
Я же говорю, есть конечно, но я вот, лечилась, кому-то Вера помогла... Но перед этим мы все достигли дна... а снизу постучали.
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

Теперь вот вернулось, - после запоев Товарища.

Себя пожалей...
Записан