'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Алкоголизм, - не шутка... Прощай, Мишутка((  (Прочитано 11032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Old Navy

  • Ich habe nicht gern, traurig zu sein. Ich mag das Bier.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2605/-136
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15166
  • Город: Riedenburg, Moskau
    • TLC 200 GL1800 Gold Wing

Спасибо, взаимно) Хотела бы я не пить и не курить с 14-ти)))
Натуля, умница!!
Все расписала четко, так, как есть на самом деле. Прошел все это, страшнее, говорят, только у наркоманов бывает.
Я начал пить, когда подумал, что все, конец карьере, да и всему остальному-прочему тоже. В 30-ть с небольшим был уже подменным капитаном на 7 группе судов и тут вдруг бах, и все. В обкоме прошел утверждение, а в министерстве нет. По пятому пункту, и еще по нескольким позициям. Времена то смутные были, застой. А что такое вечный старпом?, когда однокашники один за другим капитанами становятся. Еще и визу прикрыли. Только каботаж. А годы то это были - начало 80-х. И понеслось. Возвращение в Москву, развод (ну, это то слава Богу), зарплата в разы меньше и т.д. Куда меня только не таскали родители и моя настоящая жена. От придурков колдунов якобы до института Сербского. А в 91 понял, что если не прекращу, все, умру и дети мои как будут жить, непонятно. Ну, были срывы, были. Зато знаю, что ни одной капли нельзя. А про пиво я уже писал здесь.
Так что ты умничка, кроме нас самих (с помощью близких и друзей) никто не поможет. И не фиг ДЕРЖАТЬСЯ. Мы не пьем, потому, что не умеем. Есть люди, которые умеют, а мы вот нет. И что тут такого? :-*
Записан

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)

Я больше скажу....Есть такой сайт для алкоголиков...его нетрудно найти в тырнете..вот там да.....я когда первый раз зашел...всю ночь сидел читал...сколько горя, печали, тоски, сколько эмоций, юмора...это ихняя жизнь..ее понимают только те, кто хоть раз ходил в "далекие поля" (это запой по нашему)....все очень сложно на самом деле...
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

Old Navy

  • Ich habe nicht gern, traurig zu sein. Ich mag das Bier.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2605/-136
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15166
  • Город: Riedenburg, Moskau
    • TLC 200 GL1800 Gold Wing

 
Old Navy- спасибо за понимание.
Да не за что!!
Прочти мой пост выше!! :)
Записан

Ксаня

  • Гость

Корбен Игорь, как же пацаненок твой на аве раздражает, и так уставшие и он еще рученками сучит.....пипец просто.....))))
Записан

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)

Спасибо, взаимно) Хотела бы я не пить и не курить с 14-ти)))
Натуля, умница!!
Все расписала четко, так, как есть на самом деле. Прошел все это, страшнее, говорят, только у наркоманов бывает.
Я начал пить, когда подумал, что все, конец карьере, да и всему остальному-прочему тоже. В 30-ть с небольшим был уже подменным капитаном на 7 группе судов и тут вдруг бах, и все. В обкоме прошел утверждение, а в министерстве нет. По пятому пункту, и еще по нескольким позициям. Времена то смутные были, застой. А что такое вечный старпом?, когда однокашники один за другим капитанами становятся. Еще и визу прикрыли. Только каботаж. А годы то это были - начало 80-х. И понеслось. Возвращение в Москву, развод (ну, это то слава Богу), зарплата в разы меньше и т.д. Куда меня только не таскали родители и моя настоящая жена. От придурков колдунов якобы до института Сербского. А в 91 понял, что если не прекращу, все, умру и дети мои как будут жить, непонятно. Ну, были срывы, были. Зато знаю, что ни одной капли нельзя. А про пиво я уже писал здесь.
Так что ты умничка, кроме нас самих (с помощью близких и друзей) никто не поможет. И не фиг ДЕРЖАТЬСЯ. Мы не пьем, потому, что не умеем. Есть люди, которые умеют, а мы вот нет. И что тут такого? :-*
Я пивас тоже люблю пару кружек в охотку..))) Водки иногда позволяю..но всегда говорю стоп. (раньше тормозов вообще не было)
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)

Корбен Игорь, как же пацаненок твой на аве раздражает, и так уставшие и он еще рученками сучит.....пипец просто.....))))
)))) Знаеш как говорят....Нервы не в порядке не у того кто стучит пальцами по столу, а у того, кого это раздражает...))) Не обращай внимания..))) Завтра аву поменяю.)
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

Ксаня

  • Гость

Спасибо, взаимно) Хотела бы я не пить и не курить с 14-ти)))


Млин, Наташ, сорри если что не так, а родители твои как вообще на это реагировали???
Записан

Ксаня

  • Гость

Корбен Игорь, как же пацаненок твой на аве раздражает, и так уставшие и он еще рученками сучит.....пипец просто.....))))
)))) Знаеш как говорят....Нервы не в порядке не у того кто стучит пальцами по столу, а у того, кого это раздражает...))) Не обращай внимания..))) Завтра аву поменяю.)

Да я согласна, что нервы у многих не в порядке))))) просто так - вопль души)))) сорри....
Записан

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))

Корбен Игорь, как же пацаненок твой на аве раздражает, и так уставшие и он еще рученками сучит.....пипец просто.....))))

Это будующий клиент алкодиспансера! С такой физиологией, только бухать и остаётся!!!
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск

Сейчас пью виски, окентошен 12 лет.
Мляяяяя...  :-[
А я вот не хочу!!!   8)
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...