'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Алкоголизм, - не шутка... Прощай, Мишутка((  (Прочитано 11029 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск

Алкоголизм -это, безусловно болезнь. Так в жизни сложилось, что пошла череда неудач, смерть родного мне человека..и многое, многое другое....все шло через *опу...сам незаметил как стал синячить регулярно и по многу. Осознание того, что я падаю в яму пришло не сразу. Алкоголь усугубил те проблемы которые существовали - до критической массы. Кто пил много и по долгу, тот знает какие отходняки потом приходят. Врагу не пожилаешь. Несколько раз шпилило так, что думал уже пришел самый настоящий конец. Понимал, что тупо себя убиваю. Стал искать выход. Сходил в церковь, исповедовался, пречистился, нашел в себе силы не употреблять, даже пиво....
Может тут и не стоило всего этого писать, я написал. Главное понять, что из-за этого говна можно погубить свою жизнь, родных и близких, что это приводит только к большому горю. И пока человек этого не поймет, толку не будет. Кто и как к этому приходит? Все по разному. Вот моя невеселая история.
Я лечилась в наркобольнице. 45 дней. Сама не смогла...
Потом не пила 5,5 лет и решила попробовать... Вот где настоящий ад, - всё о чем МЫ знаем, - сны, явь, кошмары, паранойя, гонки, всё это умножается раз в пять и накрывает сразу, как будто за все годы воздержания. Радости никакой, только жуткая агрессия, ЖЕЛАНИЕ ПОСЛАТЬ НАХ ВСЁ И ВСЕХ, уехать (за рулём) далеко-далеко...Всё бесит страшно. Порог насыщения высочайший, - я за ночь выпила 5(!!!) литров вискаря и внешне, - ни в одном глазу...
Я поняла, ЧТО ЭТО НЕ ИЗЛЕЧИМО,нет, я знала это, но надеялась , что я исключение.
И после 6 запоя я испугалась. И поехала в Высоцкий монастырь. 4 дня ездила исповедоваться и только на 5-ый Батюшка до Причастия допустил. Видно, так надо было...
Сразу после мир перевернулся, как пелена с глаз упала. Я видела мир сквозь эту завесу все полгода срыва. И НЕ ЗАМЕЧАЛА ЕЁ... Зато заметила момент, когда она исчезла.
Год прошёл с тех пор. НЕ ПЬЮ И НЕ ХОЧУ.
В компаниях кайфую, видя кайф других.
А вот с близким человеком, находящемся в таком состоянии, - начинаю сходить с ума, - несу туже ахинею, реагирую на бредовые идеи, болею на следующий день... Меня это всё очень беспокоит, вкупе.
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

МВС

  • индивидуальный
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Репутация: +115/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28602
  • Город: Gili Trawangan
  • Секс-инструктор
    • TLC 200/120

Я лечилась в наркобольнице. 45 дней. Сама не смогла...
Потом не пила 5,5 лет и решила попробовать... Вот где настоящий ад, - всё о чем МЫ знаем, - сны, явь, кошмары, паранойя, гонки, всё это умножается раз в пять и накрывает сразу, как будто за все годы воздержания. Радости никакой, только жуткая агрессия, ЖЕЛАНИЕ ПОСЛАТЬ НАХ ВСЁ И ВСЕХ, уехать (за рулём) далеко-далеко...Всё бесит страшно. Порог насыщения высочайший, - я за ночь выпила 5(!!!) литров вискаря и внешне, - ни в одном глазу...
Я поняла, ЧТО ЭТО НЕ ИЗЛЕЧИМО,нет, я знала это, но надеялась , что я исключение.
И после 6 запоя я испугалась. И поехала в Высоцкий монастырь. 4 дня ездила исповедоваться и только на 5-ый Батюшка до Причастия допустил. Видно, так надо было...
Сразу после мир перевернулся, как пелена с глаз упала. Я видела мир сквозь эту завесу все полгода срыва. И НЕ ЗАМЕЧАЛА ЕЁ... Зато заметила момент, когда она исчезла.
Год прошёл с тех пор. НЕ ПЬЮ И НЕ ХОЧУ.
В компаниях кайфую, видя кайф других.
А вот с близким человеком, находящемся в таком состоянии, - начинаю сходить с ума, - несу туже ахинею, реагирую на бредовые идеи, болею на следующий день... Меня это всё очень беспокоит, вкупе.
Ух-х... как рассказ прям прочитал! Респект и силы духа желаю!
Записан

Клубная карта № 0002 (№ 0001 у Президента клуба)
Юбилейная, Золотая, VIP-карта Клуба № 7777

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск

Спасибо, взаимно) Хотела бы я не пить и не курить с 14-ти)))
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

МВС

  • индивидуальный
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Репутация: +115/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28602
  • Город: Gili Trawangan
  • Секс-инструктор
    • TLC 200/120

Спасибо, взаимно) Хотела бы я не пить и не курить с 14-ти)))
Курить я только в конце 2010-го бросил, прокурив 27 лет... Было тяжело, царапал стены ногтями, но сила духа победила!
Пока пол года, полёт нормальный... Человеческие возможности безграничны, надо только захотеть, имхо!
Записан

Клубная карта № 0002 (№ 0001 у Президента клуба)
Юбилейная, Золотая, VIP-карта Клуба № 7777

Tolsтый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1583/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8612
  • Город: Видное

Алкашня......)))))))))))))))))))))))))
Ксань неа.... - пьяницы :o
Записан

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск

Спасибо, взаимно) Хотела бы я не пить и не курить с 14-ти)))
Курить я только в конце 2010-го бросил, прокурив 27 лет... Было тяжело, царапал стены ногтями, но сила духа победила!
Пока пол года, полёт нормальный... Человеческие возможности безграничны, надо только захотеть, имхо!
Знаешь, а вот без Церкви я не смогла бы перестать хотеть...Тут дело не в силе воли даже, - а в нежелании. Главное, - УБЕДИТЬ СЕБЯ В ТОМ, что ты ЭТОГО НЕ ХОЧЕШЬ
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)

Натуля, мда уж...(так говорят юристы, когда нечего сказать). Видимо, все серьезно настолько, насколько можно себе представить. Человека нужно спасать и уводить от этого всеми правдами и неправдами....Как это сделать я не знаю...для каждого свой подход и тебе этот подход нужно срочно найти и иначе будет точка не возврата...
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)

Old Navy- спасибо за понимание.
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

МВС

  • индивидуальный
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Репутация: +115/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28602
  • Город: Gili Trawangan
  • Секс-инструктор
    • TLC 200/120

Главное, - УБЕДИТЬ СЕБЯ В ТОМ, что ты ЭТОГО НЕ ХОЧЕШЬ
Именно так! Ничто другое не поможет!
Записан

Клубная карта № 0002 (№ 0001 у Президента клуба)
Юбилейная, Золотая, VIP-карта Клуба № 7777

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)

Главное, - УБЕДИТЬ СЕБЯ В ТОМ, что ты ЭТОГО НЕ ХОЧЕШЬ
Именно так! Ничто другое не поможет!
Боюсь убеждения тут мало...сколько не говори - халва, а ворту сладко не станет. Тут нужно понять и осознать все то, что ты делаешь и все то, что происходит с тобой и рядом с тобой..тогда может и будет толк...
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...