'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Заезд 120 vs 150  (Прочитано 55243 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Заезд 120 vs 150
« Ответ #320 : 22 04 2011, 19:09:29 »

Зато на туре не летят коробки, не цветут капоты, чеки не выскакивают массово и тд.......

Так ты вроде и про свой лексус такое рассказывал, что капот не цветет, коробка не ломается, сверчков нет, или не было такого?

Так да, не было у меня такого на прадике и сейчас нет у Алексея, но темы то эти никуда не делись, а у туров это даже не обсуждается.
Записан

GCC

  • Гость
Re: Заезд 120 vs 150
« Ответ #321 : 22 04 2011, 19:17:24 »

Так да, не было у меня такого на прадике ...

Зачем же ты на туарег-клубе пишешь, что у тебя GX470 был с гниющим капотом, дерганной АКПП и сверчками в салоне???

твоя цитата "Ну да, ну да, гниющие капоты, дергающаяся коробка, проблемы с катами, скрипы по салону , это далеко не весь перечень на лексусах, проходили, знаем..."
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Заезд 120 vs 150
« Ответ #322 : 22 04 2011, 19:32:25 »

Так да, не было у меня такого на прадике ...

Зачем же ты на туарег-клубе пишешь, что у тебя GX470 был с гниющим капотом, дерганной АКПП и сверчками в салоне???

твоя цитата "Ну да, ну да, гниющие капоты, дергающаяся коробка, проблемы с катами, скрипы по салону , это далеко не весь перечень на лексусах, проходили, знаем..."
Я пишу что вообще впринципе такое есть, а не про свою машину, причём не про лексус а про прадик, выше почитай, я сказл что прадик был и видел на форуме такие темы, этож действительно есть, фотки люди выкладывали и писали, просто не надо говорить что тойота супер танк без каких либо проблем, у всех есть свои недостатки, время беспроблемности тойоты ушло с 08г.
Записан

Begeмot

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 833
  • Город: Москва-Балашиха
Re: Заезд 120 vs 150
« Ответ #323 : 22 04 2011, 19:32:52 »

ну чуток улучшайзеров добавил  :-[ :P :P :P
А что за улучшайзеры? Можно поподробнее?
Записан

GCC

  • Гость
Re: Заезд 120 vs 150
« Ответ #324 : 22 04 2011, 19:38:09 »

Я пишу что вообще впринципе такое есть, а не про свою машину, причём не про лексус а про прадик

В твоей цитате с туарег-клуба как-раз написано "это далеко не весь перечень на лексусах, проходили, знаем..."

т.е. именно то что ты прошел на лексусах и теперь знаешь, что все так плохо. Про прадо в этой твоей цитате ничего не было, как бы я ничего не придумываю, просто цитирую твои слова.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Заезд 120 vs 150
« Ответ #325 : 22 04 2011, 19:41:19 »

Я пишу что вообще впринципе такое есть, а не про свою машину, причём не про лексус а про прадик

В твоей цитате с туарег-клуба как-раз написано "это далеко не весь перечень на лексусах, проходили, знаем..."

т.е. именно то что ты прошел на лексусах и теперь знаешь, что все так плохо. Про прадо в этой твоей цитате ничего не было, как бы я ничего не придумываю, просто цитирую твои слова.
Значит исправим, имел в виду прадо и писал выше что он был у меня, лекс вообще проблем не доставлял.
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Заезд 120 vs 150
« Ответ #326 : 23 04 2011, 00:53:47 »

Так да, не было у меня такого на прадике ...

Зачем же ты на туарег-клубе пишешь, что у тебя GX470 был с гниющим капотом, дерганной АКПП и сверчками в салоне???

твоя цитата "Ну да, ну да, гниющие капоты, дергающаяся коробка, проблемы с катами, скрипы по салону , это далеко не весь перечень на лексусах, проходили, знаем..."
Я пишу что вообще впринципе такое есть, а не про свою машину, причём не про лексус а про прадик, выше почитай, я сказл что прадик был и видел на форуме такие темы, этож действительно есть, фотки люди выкладывали и писали, просто не надо говорить что тойота супер танк без каких либо проблем, у всех есть свои недостатки, время беспроблемности тойоты ушло с 08г.
все проблемы не от тойоты и качества а от рук нерадивого хозяина нечего на верногодруга пенять коли костями да объедками кормишь!  ничего не дергается  и проблем нет! вранье если гавно лить мыть раз в год и какать на авто то и стальной хрен сломать можно ! у мну авто 2004 года и пробег уже не деЦкий НИЧЕГО такого НЕТ..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Заезд 120 vs 150
« Ответ #327 : 23 04 2011, 00:54:48 »

пи си ....скажи чем кормишь авто что льешь в него и я скжу кто ты )))    (С) .
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Заезд 120 vs 150
« Ответ #328 : 23 04 2011, 00:55:52 »

и еще небывает плохих авто ...есть нерадивые хозяйва! это касается даже российского автопрома проверенно лично на Вазике !

гадское слово нынешней реальности "не заморачиваться" погубит профпригодность многих >:D кто в теме тот поймет ...косамо любой профессии 8)
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Заезд 120 vs 150
« Ответ #329 : 23 04 2011, 01:02:56 »

ну чуток улучшайзеров добавил  :-[ :P :P :P
А что за улучшайзеры? Можно поподробнее?


Таки все батенька неупомнить))) много чего сам незнаю прадо у мну али чего еще за авто недай бог коснется продовать как сказать что за авто?)))))
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)