'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Резину+Диски для TLC 120 (диски оригинал)  (Прочитано 5545 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

prado52

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 33

Продаю диски R17 и резину Bridgestone Duller 265/65/r17 износ(40%-50%) цена за комплект 20 т.р торг уместен. вопросы можно задавать по телефону или в личку) 8-915-94-66-777 Артём






Записан

предатор

  • Гость

диски реплика))
Записан

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва
Записан

prado52

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 33

Почему? они Реплика? С чего вы взяли это? на внутренней стороне диска есть фирменный знак вылетый (Toyota) на сколько я знаю на реплике его не делают ....
Записан

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва

готов взять. где находишься?
Записан

prado52

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 33

В  Нижнем Новгороде)
Записан

предатор

  • Гость

Почему? они Реплика? С чего вы взяли это? на внутренней стороне диска есть фирменный знак вылетый (Toyota) на сколько я знаю на реплике его не делают ....

товарисч)) у меня 2 комлекта дисков с резиной) один из них реплика другой оригинал)) переобуваюсь я всегда сам)) ну и довольнотаки близко изучил и те и другие))

вот каг раз вчера снял зиму (она у меня на реплике) один в один аке представленная на фото))

кстати претензий к реплике нед)) но! на оригинале каг то спокойнее)) 8D
Записан

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва

Скоро, через месяц где-то, поеду в Казань. Если подождёшь, заберу.
Записан

prado52

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 33

Надо подумать) по поводу месяца, конечно хочеться быстрее деньги получить)  я так и не понял с  чего вы "предатор" взяли что они реплика, эти диски были на машине при покупке её в автосалоне. Я не знаю , я реплику не покупал.
Записан

предатор

  • Гость

Надо подумать) по поводу месяца, конечно хочеться быстрее деньги получить)  я так и не понял с вы "предатор" взяли что они реплика, эти диски были на машине при покупке её в автосалоне. Я не знаю , я реплику не покупал.

ОД местный у нас в открытую репликой барыжит, впрочем как и "летними" фильтрами)) и то что вы забрали машину из салона, неговорит о том что на ней все оригинальное))
Записан