'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что говорят мужчины о женщинах "за 30"?  (Прочитано 42178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

ничем от неражавшей не будет отличаться....за исключением того что стенка брюшины без пластики никогда не будет подтянутой
и всё?))))
не-а, не все, но остальное лучше не озвучивать. Соски кормившей мамочки размером с дно стакана ведь никого не приведут в восторг...

вот кто ты после этих слов,а?! тя даже мужчиной назвать нельзя... стыдно должно быть...просто стыдно!!!
Каждая мать кормит грудью своего ребёнка,чтобы тот рос здоровым человеком,а такие как ты сподвигают женщин отказаться от этого,чтобы форму своего тела не портить...фублянах...прости Господи!
))) Да с ним давно все понятно )))
как и с тобой, сиротка:)
Ну во первых мы с вами на брудершафт не пили, а во вторых это ты к чему сказал??? Думаешь мы в одном детдоме воспитывались?  ;) Судя по культуре вы тамашний! )))
в данном контексте слово "сиротка" употреблено не по прямому смыслу, а как некоторые положительные и продолжительные, по моему мнению, ваши отношения с энцефалопатией:)) Перевести или гуглом воспользуетесь?:))
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

пляяяя....абасаццца....
куйли сравнивать 17 летнюю сосучку и 30 летнюю даму? Вы прикалываетесь?
Неее,ну если серьезно: то если чисто минет-так 30 летняя сделает его лучше полюбасу.
Что касается тела: мальчики...оно видоизменяется не только у девочек,но и у мальчиков тож....и зеркальная болезнь-эт самое простое,что с ним происходит ;)
Мужчина не заморочается о возрасте женщины если она ему интересна,ну а уж на вкус и цвет-енто у каждого свое 8)

ВОПРОС В ДРУГОМ: КАК ЖЕНЩИНА (МУЖЧИН СЕЙЧАС НЕ ОБСУЖДАЮ) СЛЕДИТ ЗА СОБОЙ. И не забываем,что комплекция у каждого своя.
Мне 35. Сыну 10.
Вопросы есть?


молодца!!!
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Аленка

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6759
  • Город: Москва

блин, ты чо творишь? я ж втебя влюблюсь ща!!
мысль правильна, давай накатим)))

детка...я за тобой присматриваю  8)
Записан

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))

Нееее F117 я к вашему заболеванию отношения не имею))) У вас детдом еще и с "направленностью" был... Даааааа кого в просторах интернета только не встретишь...
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

кста, я видел не 1%, а гораздо больше. форумы беременных забиты поиском природной косметики без лишней химии. то есть девки за собой следят всегда, на то они и девки. порой, чтоб мусор вынести за 2 минуты - красятся минут по 20. мало ли. ну или для себя. так что все индивидуально
Деда, ну ты же понимаешь что это бред! Хочешь без химии? - ну так выезжай в тайгу, расти картошку и запивай водой! Но главное что все эти "проблемы с химией" срочно куда-то забываются когда на фоне дикого токсикоза этих горе=экологов начинают химозой по вене бякать!:)

погоди, коллега, ты вброд без ходулей пошел. речь  шла о масочках из овощей, лимонной водичке для ногтей и прочих доступных шалостях)))
а про избирательно включение женского головного мозга - ты прав стопудово. причем еще и судорожные отмазки находить умудряются своим противоречиям
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

Ну во первых мы с вами на брудершафт не пили
блин, ты чо творишь? я ж втебя влюблюсь ща!!
мысль правильна, давай накатим)))
Деда с тобой завсегда!  :-*
а чем я выделяюсь в этом плане, кроме своей зеркальной болезни?)))
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

блин, ты чо творишь? я ж втебя влюблюсь ща!!
мысль правильна, давай накатим)))

детка...я за тобой присматриваю  8)
Катюша, я хвосты скидываю виртуозно, так что не перестарайся)))))))))
Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

Нееее F117 я к вашему заболеванию отношения не имею))) У вас детдом еще и с "направленностью" был... Даааааа кого в просторах интернета только не встретишь...
утомили вы меня Наташенька. Ей богу утомили, своим прапорским жаргоном и подобным же количеством серого вещества и словарного запаса. Давайте договоримся - чтобы у нас с вами больше трений небыло и чтобы не превращать вашими стараниями любую ветку форума в курятник, мы просто обоюдно перестанем друг друга замечать и комментировать? ок:) Заранее благодарю за понимание:)
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Аленка

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6759
  • Город: Москва

Катюша, я хвосты скидываю виртуозно, так что не перестарайся)))))))))
не перехвали сам ся ;D ;D ;D

Записан

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))

Нееее F117 я к вашему заболеванию отношения не имею))) У вас детдом еще и с "направленностью" был... Даааааа кого в просторах интернета только не встретишь...
утомили вы меня Наташенька. Ей богу утомили, своим прапорским жаргоном и подобным же количеством серого вещества и словарного запаса. Давайте договоримся - чтобы у нас с вами больше трений небыло и чтобы не превращать вашими стараниями любую ветку форума в курятник, мы просто обоюдно перестанем друг друга замечать и комментировать? ок:) Заранее благодарю за понимание:)
У вас закончилась агрессия? Выпили успокоительное? Ну и правильно! Мир вашему дому!
Записан