'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужна помощь Юриста и Адвоката по дележу имущества!  (Прочитано 13179 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша

жён могит быть множество...
и не всегда их нужно возвращать..
P.S.
Зачем нам кузнец!!!
    нам кузнец не нужен!!!
              чё я лошадь чтоль!!!
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
К чему тогда вообще тема? Ну ушла и ушла - скатертью дорога! А детей вы ты один все равно не воспитаешь. И ни какой мачехе они нужны не будут!
Солнышко!!!
а с чего ты взяла, что она сможет лучше воспитать детей?(имея такие поступки и такую воспитанность?)
Потому зайчик, что мать по любому ближе к дочери! И как с мальчиками правильно общаться только она ее сможет научить!  :P  Это у тебя сейчас на эмоциях ее образ в таком виде предстает. А ты не забывай что ты все это время с ней жил с такой неправильной и невоспитанной. Куда смотрел спрашивается??? И вообще поищи повод ее поведения в себе. Просто так крышу не срывает.
УШЛА.
Ненаглядная...согласен я с тобой непомерно по девчонке, но меня больше беспокоит воспитание малого!
я адаптировался к её неправильности и невоспитанности...и так как должна была появиться на свет моя Доченька, мои выборы потеряли свою значимость!

на остальное завтра отвечу..сил ужо нет
Сладких снов...
Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!) 

KSENIYA

  • Гость

помню твою дочурку на нашей свадьбе!
Такая зайка! )
Чудесный ребенок!!
Записан

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша

помню твою дочурку на нашей свадьбе!
Такая зайка! )
Чудесный ребенок!!
Она у меня Умница,
только она сейчас под двойное промывание мозгов попала(тёщи и жены)
я даже опасаюсь представить, как эти две убогие стервозины, девчонке психику покромсают! :(
Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!) 

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))

жён могит быть множество...
и не всегда их нужно возвращать..
P.S.
Зачем нам кузнец!!!
    нам кузнец не нужен!!!
              чё я лошадь чтоль!!!
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
К чему тогда вообще тема? Ну ушла и ушла - скатертью дорога! А детей вы ты один все равно не воспитаешь. И ни какой мачехе они нужны не будут!
Солнышко!!!
а с чего ты взяла, что она сможет лучше воспитать детей?(имея такие поступки и такую воспитанность?)
Потому зайчик, что мать по любому ближе к дочери! И как с мальчиками правильно общаться только она ее сможет научить!  :P  Это у тебя сейчас на эмоциях ее образ в таком виде предстает. А ты не забывай что ты все это время с ней жил с такой неправильной и невоспитанной. Куда смотрел спрашивается??? И вообще поищи повод ее поведения в себе. Просто так крышу не срывает.
УШЛА.
Ненаглядная...согласен я с тобой непомерно по девчонке, но меня больше беспокоит воспитание малого!
я адаптировался к её неправильности и невоспитанности...и так как должна была появиться на свет моя Доченька, мои выборы потеряли свою значимость!

на остальное завтра отвечу..сил ужо нет
Сладких снов...
Простите дражайший, а каким местом ты думал когда выбирал мать для своих детей??? Думал воспитать???  ;D ;D ;D
Ксаааааня где ты??????????? Это наш клиент 100% И совсем не по юридическим вопросам!  ;D ;D ;D
Записан

Tolsтый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1583/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8612
  • Город: Видное

Серёг, кинул бы мне доки какие есть на покупку квартиры.... итд. Я завтра с утра в Сухиничи (Калужская область) отъеду, но инет будет... там не много по-мозгуем над твоей ситуёвиной,  а она (почитав темку) не простая.
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

кинь мне свой телефон в личку я те кое чему научу!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша

Серёг, кинул бы мне доки какие есть на покупку квартиры.... итд. Я завтра с утра в Сухиничи (Калужская область) отъеду, но инет будет... там не много по-мозгуем над твоей ситуёвиной,  а она (почитав темку) не простая.
Андрюх...она все доки из квартиры вынесла(даж квитанции 8D)
дома только ПТС на бибику, военный билет и паспорт 8D
Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!) 

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))

Ну не может женщина просто так ни с того не с сего... Значит наболело где-то...
А хаять ее сейчас проще всего, вместо того чтоб в себе разобраться. Если помиритесь потом стыдно будет.
Записан

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша

Простите дражайший, а каким местом ты думал когда выбирал мать для своих детей??? Думал воспитать???  ;D ;D ;D
Ксаааааня где ты??????????? Это наш клиент 100% И совсем не по юридическим вопросам!  ;D ;D ;D
Извините мадам, но писать комментарии и давать советы, должен как минимум профессионал!
Имеющий солидный опыт, в данном случае, в семейной практике!
А краткострочные выписки своего видения, не обязательно штамповать под общепринятые стандарты!

Простите дражайший, а каким местом ты думал когда выбирал мать для своих детей??? Думал воспитать???  ;D ;D ;D
Познакомился случайно(приехал в Волгоград для восстановления паспорта)
Немного покружились, дабы обилие денег, дорогая иномарка с московскими номерами(в феврале 2001г., в Волгограде, таких машин было отнюдь не много)...
и я уехал обратно в москву.
периодично позванивал ей, а как только узнал что она беременна моим ребёнком, вызвал срочно её в москву и всучив валютную кучку на обустройство и свадебные хлопоты, лёг на операцию в больницу...
а как только отошёл от операции, сел в машину и туда...я тёщу то увидел первый раз, где-то за пару недель до свадьбы...
снял двушку вблизи её учёбы(1-1.5 минуты ходьбы) и готовился к свадьбе и рождению Дочки...
сразу после свадьбы, привёз её в москву, где и купил квартиру(наивно записав её на жену)...
Вот так всё и было...
Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!) 

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша

Ну не может женщина просто так ни с того не с сего... Значит наболело где-то...
А хаять ее сейчас проще всего, вместо того чтоб в себе разобраться. Если помиритесь потом стыдно будет.
Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней!
<a href="http://video.rutube.ru/f1150c9a5c85d4c16ca16e81469b5868&quot;" target="_blank" class="new_win">http://video.rutube.ru/f1150c9a5c85d4c16ca16e81469b5868&quot;</a>
И стыдиться мне не за что!..разве только за поступки супруги...
Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!)