'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужна помощь Юриста и Адвоката по дележу имущества!  (Прочитано 13186 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

LettA

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +45/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 614
  • Город: Столица

Её сейчас надо оставить в покое...пусть осознает, где она и как будет дальше жить?....

+мильон)))
Записан
Классиков цитируют люди с хорошей памятью, умные высказывают свои мысли.

jozi

  • jozi
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +419/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001
  • Город: Москва

Просто можно в нашей стране все решить и бабок дать и детей вам присудят....но как вы их реально забирать будете? с приставами под вопли со слезами : "Мамочка, спаси?".....ребенку еще 2 нет!...успокойтесь...решите для себя некоторые моменты(продумайте как будете жить без нее)...может и она за это время отойдет...и будет готова разговаривать(в том числе и в суде)-решать-то по-любому что-то надо...
нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения(с)
Записан

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460

я же могу, сам в одиночку восстановить: свид. о браке, свид. о рождении детей?


Можете без проблем ! Инструкция по действиям:
1) Идем в ЗАГС со своим паспортом, где регистрировали брак, пишем заявление об утрате свидетельства о браке, оплачиваем госпошлину за изготовление дубликата, получаем дубликат свидетельства в тот же день.
2) Идем в ЗАГС со своим паспортом, где регистрировали рождение ребенка. Все по аналогии с пунктом 1 . Но , Берем с собой любые документы, подтверждающие, что Вы отец.

P.S. По предложенным действиям полностью поддерживаю Ксаню. Однозначно это первое, что надо сделать. Еще Надо успокоиться, ни в коем случае не суетиться. Донести всю инфо до юриста. Работать для достижения результата.
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

Не надейся - прав ты ее родительских не лишиш, тут надо мудро и тихо поступать.... и не вздумай денег слать, как бы тебе не хотелось, потерпи.....
Что за ерунда такая!!! Дети должны голодать,из-за того что родители разбежались??? Ксаня,Вы сама мама,как можно такое советовать???!!!!

Вы в уме, деушка, читайте все что надо, а не выдергивайте цитаты из текста....я же ваш бред  не комментирую....Я тут не мама - я тут ЮРИСТ....
Учите матчасть...(с)
Строго, но, пожалуй верно...
P.S. http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=3062.new#new
Записан

KSENIYA

  • Гость

Ого... жена, оказывается загуляла.
Такое бывает и с женами и с мужьями.
Но для мужей это гораздо болезненней ситуация.

И все же я думаю, что все эти темки про кокс и т.д. нельзя проворачивать.
Конфликт разгорелся между вами двоими, а меры с лишением прав коснутся в первую очередь детей.
Как бы больно тебе, Сереж, не было. Не опускайся так.
Она не права во всем: в том, что изменила, в том, что забрала дочку. Но лишение прав - это чересчур. Ты просто поломаешь ей жизнь. Может, ты даже и считаешь, что она это заслужила, но хочешь ли ты взять такой грех на душу?
Даже за свое разбитое сердце? Даже за эту чертову квартиру??

То, что она уехала с ребенком - она явно хочет разобраться в себе. И отпуск взяла. Значит - вернется. Оставь ее пока в покое. Пусть подумает.
А вообще держись! Нелегко тебе сейчас ((
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

млин, бедные дети...кто должен их интересы учитывать, если не сами родители?я не за маму, и не за папу, просто, включайте мозг, когда прав родительских пытаетесь лишить, кокса подсунуть....это она для вас мразь, а для них она мама
человек, который даже не задумался, каково будет детям вне семьи, можно называть мамой?
можно...у вас же с ней не 1 ребенок по залету...вы 2 детей от нее родили(не побоюсь этого слова), и она была достойной родить вам второго, а теперь все? кокса ей в карман, прав лишать? опомнитесь! мне на даму все равно-дети пострадают однозначно!
просто она обижена за что-то на вас(даже если не права), все делает назло, но это эмоции, это все проходящее....и у вас эмоции уйдут...
постарайтесь договориться(мужики умеют, когда хотят уболтатьЛЮБУЮ)...а потом и разделитесь спокойно, без надрыва....
да это так..эйфория от боли...
за месяц до этого, я спалил её ночную и утроению переписку с медбратом(они вместе работают)
667 контактов в две стороны, в моё отсутствие (месяц с копейкой)
тогда я и услышал первый раз: мне нечего тебе сказать...
Знаешь, Сереж, женщина, теряя от своего мужа внимание (ну, по её мнению, она считает, что мало внимания ей муж уделяет, мало денег на неё тратит....), начинает его(внимание) искать в других мужчинах......находя его, другой мужчина начинает говорить ей комплименты (ну цель мужчины завладеть женским телом и он готов говорить, что угодно ради одной цели), тут женщина расправляет крылышки, надевает себе корону на голову и смотрит на супруга другими глазами - борзеет со всеми вытекающими.....вот тут может и наступить тот крах, т.к. любовнику двое детей не нужны (мы знаем, что ему нужно было), а муж в непонятках, что происходит.......
Люба, аплодирую стоя! icon_hallo icon_hallo icon_hallo


ТИР, ты скажи если надо тему перенести! :-X
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша

Ого... жена, оказывается загуляла.
Такое бывает и с женами и с мужьями.
Но для мужей это гораздо болезненней ситуация.

И все же я думаю, что все эти темки про кокс и т.д. нельзя проворачивать.
Конфликт разгорелся между вами двоими, а меры с лишением прав коснутся в первую очередь детей.
Как бы больно тебе, Сереж, не было. Не опускайся так.
Она не права во всем: в том, что изменила, в том, что забрала дочку. Но лишение прав - это чересчур. Ты просто поломаешь ей жизнь. Может, ты даже и считаешь, что она это заслужила, но хочешь ли ты взять такой грех на душу?
Даже за свое разбитое сердце? Даже за эту чертову квартиру??

То, что она уехала с ребенком - она явно хочет разобраться в себе. И отпуск взяла. Значит - вернется. Оставь ее пока в покое. Пусть подумает.
А вообще держись! Нелегко тебе сейчас ((
Ксюшь...
что бы понять охотника, надо быть охотником...
что бы понять рыбака, надо быть рыбаком...
а чтобы понять психа, надо быть психом психиатром...
ну я не могу быть психиатром, дабы у меня другой профиль...тут всё и стопорится...

Кокс - это всего лишь шутка, способствующая отвлечению от обстоятельств...
детей у нас двое: Дочке 9 лет, а Сыну 1.9 годика...
Человек прошедший сам, через страдания и боль, по своей воле вряд ли способен причинить похожее!
по этому я и стараюсь, похоронить в себе свои стоны...
Брать на себя грех...конечно же боязно, но боязнь меня никогда не останавливала, если я это делал во благо!
Дело тут не в моём разбитом сердце, а в разбитых сердцах моих детей, и кое свершать, никому не позволено!
Мне конечно хочется, утопически верить на лучшие действия, но пока мои надежды не оправдываются...
я не буду пока с ней общаться, но отсутствие общения с детьми, меня просто убивает!
А кому сейчас легко?!?
Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!) 

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша

ТИР, ты скажи если надо тему перенести! :-X
Спасибо Жень...
но мне стыдиться и бояться нечего и некого..
если я и проиграю от этого, то по крайней мере останусь честен(хотя бы по отношению к своей совести)
Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!) 

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))


Брать на себя грех...конечно же боязно, но боязнь меня никогда не останавливала, если я это делал во благо!
Дело тут не в моём разбитом сердце, а в разбитых сердцах моих детей, и кое свершать, никому не позволено!

Ваши дети сейчас полностью на стороне матери! Т.к. она с ними общается и объяснила все обстоятельства по своему! Маленький вообще пока не понимает ничего.
Вы определитесь - вы хотите семью вернуть или детей без матери оставить? Я чето запуталась совсем. Дочь вы один все равно не воспитаете, у нее скоро переходный возраст начнется, ей мать нужна будет обязательно!
Или вас чисто квартира интересует и вопрос о том, как бы благоневерная с детями у вас ее не отобрала и вас на улицу не выпроводила?
Записан

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша


Брать на себя грех...конечно же боязно, но боязнь меня никогда не останавливала, если я это делал во благо!
Дело тут не в моём разбитом сердце, а в разбитых сердцах моих детей, и кое свершать, никому не позволено!

Ваши дети сейчас полностью на стороне матери! Т.к. она с ними общается и объяснила все обстоятельства по своему! Маленький вообще пока не понимает ничего.
Вы определитесь - вы хотите семью вернуть или детей без матери оставить? Я чето запуталась совсем. Дочь вы один все равно не воспитаете, у нее скоро переходный возраст начнется, ей мать нужна будет обязательно!
Наткин..у неё уже начался переходной возраст...
так что за неё, я менее открыто переживаю...
учитывая, что сейчас для неё присутствует стрессовая обстановка, определиться: что такое хорошо и что такое плохо, ей удастся гораздо быстрей, чем рассчитывает её мать!
а это значит, её потянет к папе(физическому защитнику) гораздо раньше, чем даже я ожидаю!
я стараюсь делать всё, что бы сохранить семью, пусть даже плохо склеенную!
(да бы у детей, по минималке остались шрамы, от мамкиных эйфорических залётов и поступков!)
Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!)