'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужна помощь Юриста и Адвоката по дележу имущества!  (Прочитано 13190 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

schumacher

  • Гость

ШУMAXEP, TIR, Ксаня, vit--al, Саша Ф., Sibierka, czech, AnnDrey75 и 1 Гость смотрят эту тему. 

Кто энтот 1 гость..
Еще раз повторюсь Уберите тему из общего доступа.
Записан

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша

Интересно получается...значит Вы выгнали супругу и детей за МКАД,и мама плохая??? Она же не оставила их на улице,забрала с собой,устроила в школу,малого в сад. Что-то Вы темните... icon_acute7
да неее...это она записала в заявлении в суд, что типо так... :)
на самом деле, живём все вместе и я сижу с сентября с малым дома до вечера пока она не появится :) (типо, усатый нянь)
Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!) 

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

пытаюсь каждый день по телефону...(1200км. до неё и Детей)
но девушка не в адеквате...стоит звенящий гул в одну сторону...
в ней сейчас живёт только одно...все козлы, а она правильный Дартаньян...
и на вопросы, вариантов ответов, только два: мне так надо или мне нечего тебе сказать..всё!
такое состояние не может длиться вечно....скоро чуть успокоится...потом начнет разговаривать...а потом будет еще и ждать, когда мириться приедете....типичное женское поведение)

куясе типичное женское поведение съепать из дома вместе с детьми за 1200 км?
мы наверное многого не знаем и виновата не одна сторона ...но в любом случае это перебор красть детей и уезжать!
Записан

jozi

  • jozi
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +419/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001
  • Город: Москва

Я же грю, не надо с кандачка....надо хитро....
Надо хитро что?
что вы хотите в конечном резулитате?
забрать всю квартиру или половину?
отобрать совсем детей или все-таки дети с ней, а вы по выходным или как?
Записан

jozi

  • jozi
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +419/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001
  • Город: Москва

куясе типичное женское поведение съепать из дома вместе с детьми за 1200 км?
мы наверное многого не знаем и виновата не одна сторона ...но в любом случае это перебор красть детей и уезжать!
не врубайте дурака, на все есть причины...ничего не бывает на ровном месте, вот только степень реакции у всех разная....у нее такая....мы же не обсуждаем почему она так поступила...
Записан

LettA

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +45/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 614
  • Город: Столица

Не надейся - прав ты ее родительских не лишиш, тут надо мудро и тихо поступать.... и не вздумай денег слать, как бы тебе не хотелось, потерпи.....
Что за ерунда такая!!! Дети должны голодать,из-за того что родители разбежались??? Ксаня,Вы сама мама,как можно такое советовать???!!!!
Записан
Классиков цитируют люди с хорошей памятью, умные высказывают свои мысли.

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

куясе типичное женское поведение съепать из дома вместе с детьми за 1200 км?
мы наверное многого не знаем и виновата не одна сторона ...но в любом случае это перебор красть детей и уезжать!
не врубайте дурака, на все есть причины...ничего не бывает на ровном месте, вот только степень реакции у всех разная....у нее такая....мы же не обсуждаем почему она так поступила...
а что если у Сереги тоже че нить замкнет и он ее еще дальше увезет от всех саму? подумаешь степень реакции у него такая...и так эе не будем обсуждать почему он так поступил
вырубил дурачка ыыы
Записан

Ксаня

  • Гость

Не надейся - прав ты ее родительских не лишиш, тут надо мудро и тихо поступать.... и не вздумай денег слать, как бы тебе не хотелось, потерпи.....
Что за ерунда такая!!! Дети должны голодать,из-за того что родители разбежались??? Ксаня,Вы сама мама,как можно такое советовать???!!!!

Вы в уме, деушка, читайте все что надо, а не выдергивайте цитаты из текста....я же ваш бред  не комментирую....Я тут не мама - я тут ЮРИСТ....
Учите матчасть...(с)
Записан

LettA

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +45/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 614
  • Город: Столица

TIR,а Вы уверены,что сможете заниматься воспитанием 2-их детей целый день,а не по вечерам??? Ну лишите прав,а дальше что???
Ещё раз повторю -находите решение в досудебном порядке,дабы избежать грязи...
Записан
Классиков цитируют люди с хорошей памятью, умные высказывают свои мысли.

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша

млин, бедные дети...кто должен их интересы учитывать, если не сами родители?я не за маму, и не за папу, просто, включайте мозг, когда прав родительских пытаетесь лишить, кокса подсунуть....это она для вас мразь, а для них она мама
человек, который даже не задумался, каково будет детям вне семьи, можно называть мамой?
можно...у вас же с ней не 1 ребенок по залету...вы 2 детей от нее родили(не побоюсь этого слова), и она была достойной родить вам второго, а теперь все? кокса ей в карман, прав лишать? опомнитесь! мне на даму все равно-дети пострадают однозначно!
просто она обижена за что-то на вас(даже если не права), все делает назло, но это эмоции, это все проходящее....и у вас эмоции уйдут...
постарайтесь договориться(мужики умеют, когда хотят уболтатьЛЮБУЮ)...а потом и разделитесь спокойно, без надрыва....
да это так..эйфория от боли...
за месяц до этого, я спалил её ночную и утроению переписку с медбратом(они вместе работают)
667 контактов в две стороны, в моё отсутствие (месяц с копейкой)
тогда я и услышал первый раз: мне нечего тебе сказать...
Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!)