'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужна помощь Юриста и Адвоката по дележу имущества!  (Прочитано 13191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша

млин, бедные дети...кто должен их интересы учитывать, если не сами родители?я не за маму, и не за папу, просто, включайте мозг, когда прав родительских пытаетесь лишить, кокса подсунуть....это она для вас мразь, а для них она мама
человек, который даже не задумался, каково будет детям вне семьи, можно называть мамой?
Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!) 

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз

Ксань, а детей интересы не учитывают, что касается долей в квартире? \((().

мнение детей, по долям в квартире при расторжении брака не учитывается вообще, в остальных случаях, где затрагиваются их интересы, их мнение учитывается с 10-летнего возраста.
Я имела ввиду не сам опрос детей, а РАНО, типо, за них хлопотать не будет, что б при разводе учитывали и им доли... .....поднимаю этот вопрос, что б Сергей знал к чему готовиться заранеее..... полюбому, все очень плохо, когда расстаются(((...Держись, Серег!
Записан

Ксаня

  • Гость

тупо подойди и пообщайся. даже к Ксане

Ну ,мля , дед спасибо. :o....тупо можно и ко мне.. ^-^...
Записан

LettA

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +45/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 614
  • Город: Столица

Интересно получается...значит Вы выгнали супругу и детей за МКАД,и мама плохая??? Она же не оставила их на улице,забрала с собой,устроила в школу,малого в сад. Что-то Вы темните... icon_acute7
Записан
Классиков цитируют люди с хорошей памятью, умные высказывают свои мысли.

schumacher

  • Гость

Вы бы темку то спрятали чуть подальше...А то мало ли чего.
Записан

jozi

  • jozi
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +419/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001
  • Город: Москва

млин, бедные дети...кто должен их интересы учитывать, если не сами родители?я не за маму, и не за папу, просто, включайте мозг, когда прав родительских пытаетесь лишить, кокса подсунуть....это она для вас мразь, а для них она мама
человек, который даже не задумался, каково будет детям вне семьи, можно называть мамой?
можно...у вас же с ней не 1 ребенок по залету...вы 2 детей от нее родили(не побоюсь этого слова), и она была достойной родить вам второго, а теперь все? кокса ей в карман, прав лишать? опомнитесь! мне на даму все равно-дети пострадают однозначно!
просто она обижена за что-то на вас(даже если не права), все делает назло, но это эмоции, это все проходящее....и у вас эмоции уйдут...
постарайтесь договориться(мужики умеют, когда хотят уболтатьЛЮБУЮ)...а потом и разделитесь спокойно, без надрыва....
Записан

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша

кокса
Упс...
тыкс..тыкс...
ты ща не горячись. тупо подойди и пообщайся. даже к Ксане или Корбену. мне озвучивали крайне низкий ценник. комплект 22" колес на прадик стока стоит.
пытаюсь каждый день по телефону...(1200км. до неё и Детей)
но девушка не в адеквате...стоит звенящий гул в одну сторону...
в ней сейчас живёт только одно...все козлы, а она правильный Дартаньян...
и на вопросы, вариантов ответов только два: мне так надо или мне нечего тебе сказать..всё!
Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!) 

Ксаня

  • Гость

Я же грю, не надо с кандачка....надо хитро....
Записан

Ксаня

  • Гость

кокса
Упс...
тыкс..тыкс...
ты ща не горячись. тупо подойди и пообщайся. даже к Ксане или Корбену. мне озвучивали крайне низкий ценник. комплект 22" колес на прадик стока стоит.
пытаюсь каждый день по телефону...(1200км. до неё и Детей)
но девушка не в адеквате...стоит звенящий гул в одну сторону...
в ней сейчас живёт только одно...все козлы, а она правильный Дартаньян...
и на вопросы, вариантов ответов только два: мне так надо или мне нечего тебе сказать..всё!


Сам пытаешься, сам звонишь??? Забудь ты на время ее номер телефона....пусть успокоится.....побухай что ли.....(я не шучу, серьезно)...
Записан

jozi

  • jozi
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +419/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001
  • Город: Москва

пытаюсь каждый день по телефону...(1200км. до неё и Детей)
но девушка не в адеквате...стоит звенящий гул в одну сторону...
в ней сейчас живёт только одно...все козлы, а она правильный Дартаньян...
и на вопросы, вариантов ответов, только два: мне так надо или мне нечего тебе сказать..всё!
такое состояние не может длиться вечно....скоро чуть успокоится...потом начнет разговаривать...а потом будет еще и ждать, когда мириться приедете....типичное женское поведение)
Записан