'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужна помощь Юриста и Адвоката по дележу имущества!  (Прочитано 13189 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

проще к жене мотануться и вытряхнуть доки.
да я только за...только я могу на эмоциях переборщить и уехать уже не домой лет так на 15-25
до Волгограда ближе 1000км, а до Ахтубинска 1200км минимум
не-не-не, братуха. ты - айсберг. чайки пусть себе срут, у них жись такая, посрать да почирикать. у тебя вопросы важные решаются, никаких эмоций, джаст бизнес. одним жестом навредить себе можешь, так что руки в карманы - и вперед, к победе.
Записан

Ксаня

  • Гость

Не надейся - прав ты ее родительских не лишиш, тут надо мудро и тихо поступать.... и не вздумай денег слать, как бы тебе не хотелось, потерпи.....
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

Ксаня, почему не лишишь-то? я в курсе, что законодательство наше целиком и полностью на стороне мамы. но мамы-то всякие бывают.
Записан

Ксаня

  • Гость

проще к жене мотануться и вытряхнуть доки.
да я только за...только я могу на эмоциях переборщить и уехать уже не домой лет так на 15-25
до Волгограда ближе 1000км, а до Ахтубинска 1200км минимум
Да, Сереж, ты можешь на детей получать дубликаты Св о рождении, о браке, но в том ЗАГСЕ, где все это регистрировалось...


ЗАЧЕМ???????????????????????????????????

Не нужны они тебе если есть ксерокс доков.....фсё....
Записан

Ксаня

  • Гость

Ксаня, почему не лишишь-то? я в курсе, что законодательство наше целиком и полностью на стороне мамы. но мамы-то всякие бывают.

Потому что она доктор, 100 пудов не пьет не курит, а то что детей увезла - да он их бьет, ее третирует, вообще жизнь превратилась в ад и я сбежала, защитите люди добрые....вот что она скажет на суде....а еще, что в милицию обращаться не захотела, потому что он все купил и она его боится.....фсё.....

Заметь она это скажет, если она такой ход с побегом разработала и ни разу о нем не проговорилась и никто не догадался.....
Записан

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз

Ксань, а детей интересы не учитывают, что касается долей в квартире? Может Сергею вообще 1/4 только светит, на что жена и расчитывает...вьехать уже в пустующую квартиру (т.е. что б Серега сваливал покамест куда-нить потихому и без разговоров((().
Записан

Ксаня

  • Гость

Ксань, а детей интересы не учитывают, что касается долей в квартире? Может Сергею вообще 1/4 только светит, на что жена и расчитывает...вьехать уже в пустующую квартиру (т.е. что б Серега сваливал покамест куда-нить потихому и без разговоров((().

Нет не учитываются,все пополам, если только квартира не ипотечная и они в нее не загнали материнский капитал.....
Записан

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз

проще к жене мотануться и вытряхнуть доки.
да я только за...только я могу на эмоциях переборщить и уехать уже не домой лет так на 15-25
до Волгограда ближе 1000км, а до Ахтубинска 1200км минимум
Да, Сереж, ты можешь на детей получать дубликаты Св о рождении, о браке, но в том ЗАГСЕ, где все это регистрировалось...


ЗАЧЕМ???????????????????????????????????

Не нужны они тебе если есть ксерокс доков.....фсё....
Если, как бы, они ему нужны...я ж не знаю, для чего...
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

Ксаня, почему не лишишь-то? я в курсе, что законодательство наше целиком и полностью на стороне мамы. но мамы-то всякие бывают.

Потому что она доктор, 100 пудов не пьет не курит, а то что детей увезла - да он их бьет, ее третирует, вообще жизнь превратилась в ад и я сбежала, защитите люди добрые....вот что она скажет на суде....а еще, что в милицию обращаться не захотела, потому что он все купил и она его боится.....фсё.....

Заметь она это скажет, если она такой ход с побегом разработала и ни разу о нем не проговорилась и никто не догадался.....
Ксаня, ты ща как женщина говоришь, или как юрист с позиции ГК и УК? сказать она может чо угодно. это все доказывать надо будет.
а, к примеру, ложка бодяженного мукой кокса и полстакана ханки при себе? ну или неадекватное поведение по показаниям свидетелей?
Записан

Ксаня

  • Гость

Ксаня, почему не лишишь-то? я в курсе, что законодательство наше целиком и полностью на стороне мамы. но мамы-то всякие бывают.

Потому что она доктор, 100 пудов не пьет не курит, а то что детей увезла - да он их бьет, ее третирует, вообще жизнь превратилась в ад и я сбежала, защитите люди добрые....вот что она скажет на суде....а еще, что в милицию обращаться не захотела, потому что он все купил и она его боится.....фсё.....

Заметь она это скажет, если она такой ход с побегом разработала и ни разу о нем не проговорилась и никто не догадался.....
Ксаня, ты ща как женщина говоришь, или как юрист с позиции ГК и УК? сказать она может чо угодно. это все доказывать надо будет.
а, к примеру, ложка бодяженного мукой кокса и полстакана ханки при себе? ну или неадекватное поведение по показаниям свидетелей?


Лех, я как юрист говорю, банка кокса - это статья ей уголовная....для этого бабло надо....серьезное и доказуха.....доказывать ей это не надо будет, ей достоточно будет это сказать, принести характеристики с места работы и пару подружек, которые все скажут и ей оставят детей...Надо делать не с кандачка, а тихо и хитро.....


Если бы я сейчас оказалась в таком положении то я бы:
1. Встречный иск об опредлении места жительства детей и получила бы решение о принудительном возврате детей по месту регистрации до окончательного решения данного вопроса.

2. Ждать когда девчонке исполнится 10 лет, что бы ее опросили в суде, публично.

Записан