'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Toyota Fortuner ( Азиатский аналог Prado )  (Прочитано 73710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эльшан

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +41/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 312
  • Город: Карелия
    • Прадо 120 2.7 араб
Re: Фото: Toyota Fortuner
« Ответ #80 : 08 12 2013, 20:46:15 »

  что предпочтительнее prado 150 или же 4runner??? Как вы считаете?)))

Вообще то тема про Фортунер,а не про 4раннер или Прадо.

Если обе нравятся,то бери ту,что найдёшь в лучшем состоянии.
Если разговор про новые из магазина,то тогда только Прадо,
Ни Фораннеры,ни Фортунеры официально не продают вроде.

Согласен у нас не продают!!! Да вообще российский рынок автомобильный очень своеобразен! Но это другая история!!
Записан
Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл.

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24087
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Фото: Toyota Fortuner
« Ответ #81 : 08 12 2013, 21:05:22 »

И так господа, вашему вниманию представлены фотографии Азиатского аналога Prado  icon_hallo
ну, во-первых, азиатским аналогом Prado является... сам Prado !
во-вторых, американским аналогом Prado является 4Runner ! и конструктивно, и по платформе! (может, имелся в виду именно американский рынок, но ТС неудачно выразился)


а я согласен с тем что фортунер очень схож с прадо по конструкции

я про конструктив говорю, а владельцы Прадо больше заостряют внимание на качество и стоимость материалов, мол дешевка ваш Фортунер.
согласным можно быть с чем угодно. точно так же, как и говорить о чем угодно. от этого белое не станет черным))
Записан

Alexanchezz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +132/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1965
  • Город: Санкт-Петербург
  • В.О.
    • Prado 150 2.7
Re: Фото: Toyota Fortuner
« Ответ #82 : 09 12 2013, 05:44:03 »

И так господа, вашему вниманию представлены фотографии Азиатского аналога Prado  icon_hallo
ну, во-первых, азиатским аналогом Prado является... сам Prado !
во-вторых, американским аналогом Prado является 4Runner ! и конструктивно, и по платформе! (может, имелся в виду именно американский рынок, но ТС неудачно выразился)


а я согласен с тем что фортунер очень схож с прадо по конструкции

я про конструктив говорю, а владельцы Прадо больше заостряют внимание на качество и стоимость материалов, мол дешевка ваш Фортунер.
согласным можно быть с чем угодно. точно так же, как и говорить о чем угодно. от этого белое не станет черным))
barax,
прочитал бы выше мое сообщение. Хотя, все равно не поймешь
Записан

kremer

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 534
  • Город: БОЛЬШОЙ
    • разные
Re: Фото: Toyota Fortuner
« Ответ #83 : 13 12 2013, 23:47:41 »

Фортюнер красивый машин. На Бали их много в правом руле. Но комплектация блин убогая... Прадики там тоже есть. Но При словосочетании "Лэндкрузер" они причмокивают губами и говорят - "Оооо Это для богатых" Так что Фортюнер и Прадик не одно и то же
Записан
все человеческое- субъективно

сергей72

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 13
Re: Фото: Toyota Fortuner
« Ответ #84 : 14 12 2013, 01:37:29 »

на данный момент катаю 2 машины прадо 120 4л(2008) и фартунер 2.7 (2008) прадо брал новую, фартунера покупал битого под востановление ( ставил новую раму) машина для своих денег не плохая ( мне она вышла вместе с ремонтом 800 руб) если бы двигатель был 3л(дизель ) или 4л(бензин) думаю что впечатление было бы на много лучше, а 2.7 в сравнении с 4л на прадо "как небо и земля" основные минусы в фартунуре это ограничение по скорости (120км)начинает мигать и пищать лампочка,  расход топлива сравним с 4 литрами в прадо , салон на любителя(мне не нравится) , не продаю так как катается на нем девушка, а я ремонтирую если что ломается))) и то не сам ) если кого что интересует подробнее по машине отвечу что в моих силах!)
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24087
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Фото: Toyota Fortuner
« Ответ #85 : 14 12 2013, 01:57:29 »

основные минусы в фартунуре это ограничение по скорости (120км)начинает мигать и пищать лампочка,
это не ограничение
Записан

Fandorin

  • Здравия желаю !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-126
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9149
  • Город: регион 22
  • Сибирь Матушка
    • TLC-105 4.2D
Re: Фото: Toyota Fortuner
« Ответ #86 : 08 01 2014, 09:54:50 »

мои фото машинки, которая была у меня 2 недели. Таиланд, только теплые воспоминания  icon_friends бензин, 2.7



Записан
Никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра (с) Марк Твен

Fandorin

  • Здравия желаю !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-126
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9149
  • Город: регион 22
  • Сибирь Матушка
    • TLC-105 4.2D
Re: Фото: Toyota Fortuner
« Ответ #87 : 08 01 2014, 10:34:57 »

потом с недельку катал 3.0 TD









Записан
Никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра (с) Марк Твен

anto6ka

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +538/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2794
  • Город: Питер
Re: Фото: Toyota Fortuner
« Ответ #88 : 08 01 2014, 10:39:20 »

А ведь Fortuner может стать бомбой в России. Если будет предлагаться со всеми типами двигателей, да с хорошей разницей в цене от Прадо - ему конкурентов не будет.
Записан

Fandorin

  • Здравия желаю !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-126
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9149
  • Город: регион 22
  • Сибирь Матушка
    • TLC-105 4.2D
Re: Фото: Toyota Fortuner
« Ответ #89 : 08 01 2014, 10:47:38 »

А ведь Fortuner может стать бомбой в России. Если будет предлагаться со всеми типами двигателей, да с хорошей разницей в цене от Прадо - ему конкурентов не будет.
тут конечно народ спорил, но лично мне (на тот момент я дома владел 120-м) Фортунер показался ловчее, а особенно клиренс у него интереснее, единственное - в салоне теснее чуть чуть. Про убогость комплектаций, как тут было сказано выше, я бы поспорил, во всяком случае после моего 120-го R2, я был приятно удивлен эргономикой и различными кармашками для мелочевки, и ни чего такого, что есть в Прадо не может не быть в Фортунере.
Записан
Никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра (с) Марк Твен