'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Обсуждение Тойота FORTUNER 2 поколения  (Прочитано 437169 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6168
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Обсуждение Тойота FORTUNER 2 поколения
« Ответ #2910 : 06 02 2024, 23:56:37 »

Dust190, подушка умирает быстро. Левый валик у меня уже был сильно примят на пробеге 80 т., когда я машину взял. К 150 она совсем умерла, и её почти не стало. Поэтому я усиливал, набивал плотный поролон, и перетягивал кожей.
Сейчас стараюсь на боковине сильно задом не юлить, а наступать на подножку и как бы привставать, выходя из машины.
Это как надо елозить?))) У меня, правда, пробег 63 тыс и в все в идеале... никаких замятостей... а во мне, на минуточку.... 135 кило живого веса)
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Dust190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +148/-11
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2101
  • Город: Москва
  • Город:
    • GX470 2004 г.
Re: Обсуждение Тойота FORTUNER 2 поколения
« Ответ #2911 : 07 02 2024, 15:30:23 »

Dust190, подушка умирает быстро. Левый валик у меня уже был сильно примят на пробеге 80 т., когда я машину взял. К 150 она совсем умерла, и её почти не стало. Поэтому я усиливал, набивал плотный поролон, и перетягивал кожей.
Сейчас стараюсь на боковине сильно задом не юлить, а наступать на подножку и как бы привставать, выходя из машины.
Это как надо елозить?))) У меня, правда, пробег 63 тыс и в все в идеале... никаких замятостей... а во мне, на минуточку.... 135 кило живого веса)

Я заметил, что если тканевый салон, то на них быстрее подушка водителя сминается. На кожзаме при пробегах 150+- она еще вполне себе ничего, без заломов и промятий.
Возможно сам поролон  сидухи получше при кожзаме.  Ну и конечно игры с пробегом никто не отменял, то что на продаже висит никаких гарантий пробега.
У меня на глазах только один форч, с гарантированным пробегом 85 т, салон у него весь как новый.
Записан

Dust190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +148/-11
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2101
  • Город: Москва
  • Город:
    • GX470 2004 г.
Re: Обсуждение Тойота FORTUNER 2 поколения
« Ответ #2912 : 07 02 2024, 15:32:49 »

.Вото только по задним воздуховодам дет только холод))) в минус 27 есть определенный дискомфорт)))
Ну в ноги на 2 ряд есть же воздуховоды как в прадо.
Окна зимой потеют/обмерзают?
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6168
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Обсуждение Тойота FORTUNER 2 поколения
« Ответ #2913 : 07 02 2024, 22:04:32 »

.Вото только по задним воздуховодам дет только холод))) в минус 27 есть определенный дискомфорт)))
Ну в ноги на 2 ряд есть же воздуховоды как в прадо.
Окна зимой потеют/обмерзают?
5 января ездил в Выборг. -27 по трассе. Специально не смотрел, но дискомфорта не заметил. Если бы запотевали стекла я бы обратил внимание).
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Edison

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1161
  • Город: Москва
    • Комфорт 2.8d 2017
Re: Обсуждение Тойота FORTUNER 2 поколения
« Ответ #2914 : 08 02 2024, 09:20:26 »

В этом году первый раз заметил, что в морозы есть запотевание, пришлось включить обдув лобового. Стёкла давно внутри не протирал  :'(. Думаю как проверить идею, выложенную клубнем здесь, о запотевании запылённого стекла  :-[.
Записан

DRIV3R

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 10
Re: Обсуждение Тойота FORTUNER 2 поколения
« Ответ #2915 : 09 02 2024, 09:46:12 »

Запотевание стекла еще от установленного воздушного салонного фильтра зависит. На угольных потеет, почти гарантированно, по крайней мере, у меня.
Записан