'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам прадика 2004г.в. двиг.2.7 отличное состояние  (Прочитано 4971 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

GCC

  • Гость

у меня то вообще 1.6...

ну и как он вообще тащится по шоссе? )))
Записан

mr.Abama

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 72

мой труено то? )) резво, приезжай прокачу)) 7.5 сек
тааак берем 2.7 , подходи налетай )))
Записан

ВАД

  • ПЕНЗА СИТИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +214/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2046
  • Город: Пенза
  • D-4D

пробег 150, парктроник есть. А на счет что он тащится я бы так  не сказал мне вполне хватает. Если предложат реальные деньги за 950т.р. отдам
Записан

mr.Abama

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 72

Уважаемый Вад !!! это нераельно !!! может вы просто очень не хотите расставаться с этим автомобилем ???  и не стоит ориентироваться на цены авто ру, автомобили там месяцами стоят, а продаются только те, что в начале списка...
Пробег небольшой, про парктроники вообще можно не писать.
Что бы понять что 2.7 реально тащится по дороге, советую прокатиться на V6 (ответы типа "да я ездил-одно и тоже " в зачет не идут)  И жрет он столько же,сколько V6 , вот парадокс да?
ИМХО я понимаю, что авто любимый, много денег отдали, но давайте быть реалистами...
От всей души желаю успешной продажи !!!
Записан

GCC

  • Гость

советую прокатиться на V6 (ответы типа "да я ездил-одно и тоже " в зачет не идут)  И жрет он столько же,сколько V6 , вот парадокс да?

У меня конечно не 3RZ, но у меня был 1GR, поэтому в сказки про одинаковый расход я не верю, особенно это касается города, если 2.7 жрет много, то он не в поряде имхо.
Записан

ВАД

  • ПЕНЗА СИТИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +214/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2046
  • Город: Пенза
  • D-4D

По городу у меня расход от14.5 до 15.7 по компу
Записан

mr.Abama

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 72

to GCC : ну что, какие басни? V6 по городу 16.5 ... разница конечно колосальная,да? я за свои слова отвечаю. А если пошустрее поехать? V6 тянет легко... а R4 надо крутить и насиловать, вот тут то по расходу все и вылезет...
Записан

GCC

  • Гость

to GCC : ну что, какие басни? V6 по городу 16.5 ... разница конечно колосальная,да? я за свои слова отвечаю. А если пошустрее поехать? V6 тянет легко... а R4 надо крутить и насиловать, вот тут то по расходу все и вылезет...

2TR летом по городу 14-16,5. 1GR по тем же маршрутам 17-21, вот как-то так было у меня.
Записан

mani

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 393
  • Город: Самара

mr.Abama все мы знаем,что вы являетесь сотрудникам компании TOYOTA (официалы)! По этому не нужно вносить смуту про 2.7-ки! >:D У Меня сейча 2.7 Эмират двигло тоже 2TR! Так вот чтобы чуть-чуть ослабить ваш диллерский пыл советую вам прочесть немного больше инфы про весь модельный ряд тойоты ,а не рекламировать машины поставляемые диллерами! Для меня при выборе прадика существовало ряд критериев,один из них это налог.Так вот я думаю вы догадались у кого налог меньше на 10ку! По поводу не едет- Едет и еще как едет! ??? Конешно старт другой- но это Джип а не заряженная турбинами купе! И не стоит говорить человеку,процену которую он выставил-это его право!
Записан
2.7 2TR

shturman

  • Полный привод и ниипёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2473
  • Город: Москва - Псков
  • Вырсту также гонять буду!!!

И скока жрёт 2,7?
Я не гонщЕг но и не плетусь, по трассе жрёт 11,5 по родному городу 12,4 по москве 13,7
Для 4-х литров мне расход нравится.
Зная москвичей на арабах расход у них такой-же.
Записан
Рождённый в СССР
PRADO'05-4,0 погиб в неравном бою)))