'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам прадика 2004г.в. двиг.2.7 отличное состояние  (Прочитано 4970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ВАД

  • ПЕНЗА СИТИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +214/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2046
  • Город: Пенза
  • D-4D

08.2004г.в. привезен из имератов новый  в конце 04года, 2.7 салон велюр, АКПП, тонировка по кругу, сигналка с запуском, дополнительный иммобилайзер, комплект зимней резины нокиа, заменены все расходники в том числе и масло в коробке.  хочу за него 1050т.р.  авто находится в г.Пенза тел. 89022098098
Записан

GCC

  • Гость

08.2004г.в.

это значит, что двиг уже 2TR?
Записан

Ga®is™

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2953/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22993
  • Город: Москва
    • LC150 IIрест, Caddy maxi

08.2004г.в.

это значит, что двиг уже 2TR?
Костя, не вижу разницы при таком ценнике! :o
Так или иначе - ОООчень дорого! 8)
Записан

С уважением, Игорь. ;)

ВАД

  • ПЕНЗА СИТИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +214/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2046
  • Город: Пенза
  • D-4D

двигатель 3rz, а по твоему мнению какя реальная цена?
Записан

GCC

  • Гость

мой сосед недавно продал 2.7-ку с 3RZ (12.2003) за 19$, продавал более полугода, стартовал с 21500$.
Записан

Ga®is™

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2953/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22993
  • Город: Москва
    • LC150 IIрест, Caddy maxi

Объявы живых официалов с пробегом до 150ткм и ценой 800-850тыр попадаются.
Но это 4л (249лс), а не 2,7 (152лс в данном случае).
Так что смотри сам. :-\
И укажи пробег а/м. ok 
Записан

С уважением, Игорь. ;)

mr.Abama

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 72

Когда мои потенциальные клиенты говорят "да я лучше 2.7 возьму " я им аргументированно отвечаю , что вы, господа, заеб..есь его потом продавать, а я то знаю... Вот и посмотрим , как быстро ты ее продаж, за мильен ))) тут я вообще упал, давайте смотреть на вещи реально, с арабом ты попал, у нас даже их в тр-инн не берут... Мне интересно, рядная четверка ,2.7 , мотор от Хайса , как он вообще тащится по шоссе и какой крутящий момент?
Говорят, такие в москве новые продают по 1200 000... сам не видел, за твою цену можно легко взять официального V6 , люди подтвердят.  правильно про 19$ пишут... удачи !!
Записан

Михаил 917

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 333
  • Город: ИВАНОВО
    • LC 200 бензин

08.2004г.в. привезен из имератов новый  в конце 04года, 2.7 салон велюр, АКПП, тонировка по кругу, сигналка с запуском, дополнительный иммобилайзер, комплект зимней резины нокиа, заменены все расходники в том числе и масло в коробке.  хочу за него 1050т.р.  авто находится в г.Пенза тел. 89022098098
какой пробег?парктроник и т. д.
Записан

GCC

  • Гость

Когда мои потенциальные клиенты говорят "да я лучше 2.7 возьму " я им аргументированно отвечаю , что вы, господа, заеб..есь его потом продавать, а я то знаю... Вот и посмотрим , как быстро ты ее продаж, за мильен ))) тут я вообще упал, давайте смотреть на вещи реально, с арабом ты попал, у нас даже их в тр-инн не берут... Мне интересно, рядная четверка ,2.7 , мотор от Хайса , как он вообще тащится по шоссе и какой крутящий момент?
Говорят, такие в москве новые продают по 1200 000... сам не видел, за твою цену можно легко взять официального V6 , люди подтвердят. 

V6 фтопку, 2.7-ки рулят  icon_186_17
Записан

mr.Abama

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 72

Помоему все по делу и аргументировано ... 2.7 круто, у меня то вообще 1.6... правда 165 сил...
Записан