'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как Быт в семье распределён у Вас?  (Прочитано 56788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва
Re: Как Быт в семье распределён у Вас?
« Ответ #260 : 18 04 2011, 20:10:10 »

ой, ну я не могу уже подстолом валятца  ;D ;D ;D

хватит, девчонки  icon_hallo

Ага, ну давай поговорим о том, как осуществить промывку топливной системы, мы здесь о вечном и СЕРЬЁЗНОМ!!!!!!!!! 8D
Записан

Димка 777

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +94/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22700
  • Город: Москва
    • VW TERAMONT 2.0
Re: Как Быт в семье распределён у Вас?
« Ответ #261 : 18 04 2011, 20:21:30 »

а как вам такая ситуация. Мужчина наставивает на том, что женщина должна работать. Допустим она соглашается, работает, но при этом гораздо больше мужа своего зарабатывает. А он , при всем при этом еще и требует чтобы она готовила, дома был идеальный порядок..ну, естессно, и ему любимому дорогому внимание успевала уделять- как без этого.. Вот вопрос- не дофига ли этот мужчина хочет? заигрался?

Татьяна, пошлите такого мужчину подальше и... ищете по богаче :) обязательно найдете. а ему скажите, чтобы планочку в своем поиске чуть занизил :)

я не прочь работать, готовить и вообще, как я ранее писала уже, делать для любимого человека всё, что в моих силах. Но я не готова к тому, что меня хотят обязать делать все это. То есть ,я  хочу всегда иметь выбор- допустим-готовить или пойти в ресторан . А в данной конкретной ситуации выбора нет. Воспитание разное. У моих родителей так- мама всегда могла решать работать или нет, и если она не хотет готовить , то это делает папа))
а точно выбор есть 8D??
вот и я думаю, что выбора нет :)
удачи в поиске..
Записан

Ксаня

  • Гость
Re: Как Быт в семье распределён у Вас?
« Ответ #262 : 18 04 2011, 20:22:27 »

ненуачо, про промывку я бы то же почитала, что бы потом мужа контролировать, праильно он ее делает али нет....типа: вооооот, а надо было по другому.....)))))))))))))
Записан

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))
Re: Как Быт в семье распределён у Вас?
« Ответ #263 : 18 04 2011, 20:26:39 »

а как вам такая ситуация. Мужчина наставивает на том, что женщина должна работать. Допустим она соглашается, работает, но при этом гораздо больше мужа своего зарабатывает. А он , при всем при этом еще и требует чтобы она готовила, дома был идеальный порядок..ну, естессно, и ему любимому дорогому внимание успевала уделять- как без этого.. Вот вопрос- не дофига ли этот мужчина хочет? заигрался?

Татьяна, пошлите такого мужчину подальше и... ищете по богаче :) обязательно найдете. а ему скажите, чтобы планочку в своем поиске чуть занизил :)

я не прочь работать, готовить и вообще, как я ранее писала уже, делать для любимого человека всё, что в моих силах. Но я не готова к тому, что меня хотят обязать делать все это. То есть ,я  хочу всегда иметь выбор- допустим-готовить или пойти в ресторан . А в данной конкретной ситуации выбора нет. Воспитание разное. У моих родителей так- мама всегда могла решать работать или нет, и если она не хотет готовить , то это делает папа))
а точно выбор есть 8D??
вот и я думаю, что выбора нет :)
удачи в поиске..
Блин какие мужчины пошли нынче сопереживающие! Все время удачи в ПОИСКЕ желают!!! Прям клуб следопытов блин!
Пожелайте нам не ошибиться в выборе лучше! Кому надо нас сами найдут, выследят и завоюют. (Может быть... pif) А так нам и на воле не плохо... )))
Записан

Ксаня

  • Гость
Re: Как Быт в семье распределён у Вас?
« Ответ #264 : 18 04 2011, 20:38:34 »

Ой, девицы , я ща скажу свое мнение - мужика надо любить, пока ты его любишь то делаешь для него всё - стираешь моешь готовишь печешь ездишь с ним на охоту-рыбалку, рожаешь ему детей и много много всего другого и носки его, разбросанные по дому, тебя на раздражают и как он есть, тебя то же не раздражает и как он шоу устраивает в ресторане и если пьяный ползет ползком после прилета и выхода из самолета и многое многое другое....НО все это и многое другое, пока ты его любишь.....

А если любви нет или она закончилась, то ничего этого уже не будет.....потому что на фиг он тебе не будет нужен... и просто мысль о том, что надо поднять задницу и пожарить картошки приводит в ужос и полное раздражение.....

Поэтому все росказни о заставлении, о нежелании и раздражении и непримирении ТОЛЬКО от отсутствии  чувств....

Можете дальше что угодно говорить, но факт остается фактом....


Сделать и поднять на высоту определенную можно любого мужика, своими делами и поступками....своей любовью....



Записан

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))
Re: Как Быт в семье распределён у Вас?
« Ответ #265 : 18 04 2011, 20:46:43 »

Делать и воспитывать предпочитаю СЕБЯ и собственных ДЕТЕЙ, а не недовоспитанных родителями мужиков - переростков. Пустая трата времени...
Записан

Димка 777

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +94/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22700
  • Город: Москва
    • VW TERAMONT 2.0
Re: Как Быт в семье распределён у Вас?
« Ответ #266 : 18 04 2011, 20:50:12 »

Ой, девицы , я ща скажу свое мнение - мужика надо любить, пока ты его любишь то делаешь для него всё - стираешь моешь готовишь печешь ездишь с ним на охоту-рыбалку, рожаешь ему детей и много много всего другого и носки его, разбросанные по дому, тебя на раздражают и как он есть, тебя то же не раздражает и как он шоу устраивает в ресторане и если пьяный ползет ползком после прилета и выхода из самолета и многое многое другое....НО все это и многое другое, пока ты его любишь.....

А если любви нет или она закончилась, то ничего этого уже не будет.....потому что на фиг он тебе не будет нужен... и просто мысль о том, что надо поднять задницу и пожарить картошки приводит в ужос и полное раздражение.....

Поэтому все росказни о заставлении, о нежелании и раздражении и непримирении ТОЛЬКО от отсутствии  чувств....

Можете дальше что угодно говорить, но факт остается фактом....


Сделать и поднять на высоту определенную можно любого мужика, своими делами и поступками....своей любовью....

хорошо сказала ^-^. в точку. нечего добавить.
Записан

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва
Re: Как Быт в семье распределён у Вас?
« Ответ #267 : 18 04 2011, 20:53:23 »

Ой, девицы , я ща скажу свое мнение - мужика надо любить, пока ты его любишь то делаешь для него всё - стираешь моешь готовишь печешь ездишь с ним на охоту-рыбалку, рожаешь ему детей и много много всего другого и носки его, разбросанные по дому, тебя на раздражают и как он есть, тебя то же не раздражает и как он шоу устраивает в ресторане и если пьяный ползет ползком после прилета и выхода из самолета и многое многое другое....НО все это и многое другое, пока ты его любишь.....
А если любви нет или она закончилась, то ничего этого уже не будет.....потому что на фиг он тебе не будет нужен... и просто мысль о том, что надо поднять задницу и пожарить картошки приводит в ужос и полное раздражение.....
Поэтому все росказни о заставлении, о нежелании и раздражении и непримирении ТОЛЬКО от отсутствии  чувств....
Можете дальше что угодно говорить, но факт остается фактом....
Сделать и поднять на высоту определенную можно любого мужика, своими делами и поступками....своей любовью....
Неееее, это когда ты не опытна и наивна, а когда..... ну так скажем за 25, то простите учить юнцов, ну не очень интересно, хочется рядом видеть МУЖЧИНУ.
Хотя говорят идеальный муж-это тот кого воспитала сама))))))
Записан

Ксаня

  • Гость
Re: Как Быт в семье распределён у Вас?
« Ответ #268 : 18 04 2011, 21:10:54 »

Да я не про делания говорю, а про ЛЮБОВЬ.... подумайте....Допустим сможете ли вы влюбится в пьяного ползущего бомжа, в человека который тебе изначально не интересен....сначала приходит симпатия, потом влюбленность потом любовь и мы влюбляемся в тех людей, которые нам изначально интересны, то есть , как я думаю, людей своего круга....ну или примерно так...уже находящиеся на , грубо сказать, твоем уровне.....
Может стоит мужика и повоспитывать, потому что не зря говорят, что породных кобелей разбирают еще щенками....
Поэтому надо искать человека, который изначально твоего уровня интеллекта, воспитания и образования, а потом что то подправить будет можно и самой, то есть сделать его под себя.....

Вон у меня жена у брата, поженились в 19 лет, сейчас им под полтинник, летим в самолете, эта сволочь брат мой нажрался как скотина, и говорит в самолете, щаз будем курить, а она такая спокойная:любимый тихо и фигак его какими то пластырями обклеивает..... дальше больше, так она ни разу из себя не вышла.... тихо, спокойно все.... я ей говорю - Женя дай ты ему в рожу, что бы затих, а она говорит: не, не надо, он же летать боится , вот и так себя ведет.....я ей говорю : чего терпишь то, а она говорит: как??? люблю.....

Вот и фсё, зато живет как у христа за пазухой, новая машина, дом, отдых, тряпки, драгоценности и  по хозяйству сама шуршит, детей вырастила и каталась с ним по гарнизонам, воинским частям...Я думаю, что если бы не любила, то и не было бы у них ничего....

Многое происходит из за нашей гордыни....сама такая же между прочим....да же не отрицаю.....
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Как Быт в семье распределён у Вас?
« Ответ #269 : 18 04 2011, 21:20:36 »

Блин какие мужчины пошли нынче сопереживающие! Все время удачи в ПОИСКЕ желают!!! Прям клуб следопытов блин!
Пожелайте нам не ошибиться в выборе лучше! Кому надо нас сами найдут, выследят и завоюют. (Может быть... pif) А так нам и на воле не плохо... )))

Ключевую фразу сама назовешь? :)
Записан