'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как Быт в семье распределён у Вас?  (Прочитано 56792 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Как Быт в семье распределён у Вас?
« Ответ #280 : 18 04 2011, 21:37:23 »

 ;D ;D ;D

Метко подметил!
Записан

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск
Re: Как Быт в семье распределён у Вас?
« Ответ #281 : 18 04 2011, 21:39:01 »

Нэвэр, ваще ф точку! ))))
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))
Re: Как Быт в семье распределён у Вас?
« Ответ #282 : 18 04 2011, 21:42:22 »

Делать и воспитывать предпочитаю СЕБЯ и собственных ДЕТЕЙ, а не недовоспитанных родителями мужиков - перерстков. Пустая трата времени...

Это называется - эгоизм. :)
Дети - для красного словца. Что сказать тем у кого их нет?
Эгоиз как раз у этих переростков, которые считаю что их всю жизнь нянчить и воспитывать должны! И НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!

Нет, солнце. Эгоизм это у тебя. Т.к. считаешь, что весь мир должен вертеться вокруг тебя. :)
Нет))) Я должна считать, что он должен вертеться вокруг вас например  ;D ;D ;D И все остальные вместе с ним! ))))))))))))))))))))))
Конечно вокруг меня и для меня! И жить должно быть весело и интересно!
Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: Как Быт в семье распределён у Вас?
« Ответ #283 : 18 04 2011, 22:05:08 »

....сидит перманентное чмо с начесом за прилавком, в замызганном фартуке и колпаке под потолок. Подводит фиолетовую тень и томным голосом выдает.."Ой! Да все мужики такие сволочи!"
через пару минут дохожу до своего подьезда...субботнее утро, на лавке два замотанных ночными возлияниями соседа. Тема по Гамлету и...звучит коронная фраза - "Да все бабы бля..и! Им тока одно пАдавай!"
..вот и круговорот.
А потом сидит Наталия, и рассуждает в стиле девочек с приюта, времен Ласкового мая, дескать хочу быть люстрой чтобы все вокруг меня! и жду своего прЫнца-голубые яйца. Для начала забыв саму себя спросить - А сама-то ты прЫнцесса?
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск
Re: Как Быт в семье распределён у Вас?
« Ответ #284 : 18 04 2011, 22:07:51 »

- А сама-то ты прЫнцесса?
а то не вИдна!))  ok
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: Как Быт в семье распределён у Вас?
« Ответ #285 : 18 04 2011, 22:09:47 »

- А сама-то ты прЫнцесса?
а то не вИдна!))  ok
а, ну тАДА конечно! ;)
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))
Re: Как Быт в семье распределён у Вас?
« Ответ #286 : 18 04 2011, 22:11:46 »

....сидит перманентное чмо с начесом за прилавком, в замызганном фартуке и колпаке под потолок. Подводит фиолетовую тень и томным голосом выдает.."Ой! Да все мужики такие сволочи!"
через пару минут дохожу до своего подьезда...субботнее утро, на лавке два замотанных ночными возлияниями соседа. Тема по Гамлету и...звучит коронная фраза - "Да все бабы бля..и! Им тока одно пАдавай!"
..вот и круговорот.
А потом сидит Наталия, и рассуждает в стиле девочек с приюта, времен Ласкового мая, дескать хочу быть люстрой чтобы все вокруг меня! и жду своего прЫнца-голубые яйца. Для начала забыв саму себя спросить - А сама-то ты прЫнцесса?
Прынцесса! Но никого не жду! :P
Мое любимое:
В Тридевятом царстве, в Тридесятом государстве жила-была принцесса. Вот однажды, сидела она на берегу живописного пруда, в зеленой долине близ своего замка, размышляя о смысле жизни, и вдруг увидала лягушку. Лягушка прыгнула ей на колени и сказала: " Милая, добрая девушка, когда-то я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку. Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены"...
Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими лапками с приправами и бокалом красного вина,
Принцесса тихонько хмыкнула и подумала:
Аха... щааазз!
Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: Как Быт в семье распределён у Вас?
« Ответ #287 : 18 04 2011, 22:20:13 »

....сидит перманентное чмо с начесом за прилавком, в замызганном фартуке и колпаке под потолок. Подводит фиолетовую тень и томным голосом выдает.."Ой! Да все мужики такие сволочи!"
через пару минут дохожу до своего подьезда...субботнее утро, на лавке два замотанных ночными возлияниями соседа. Тема по Гамлету и...звучит коронная фраза - "Да все бабы бля..и! Им тока одно пАдавай!"
..вот и круговорот.
А потом сидит Наталия, и рассуждает в стиле девочек с приюта, времен Ласкового мая, дескать хочу быть люстрой чтобы все вокруг меня! и жду своего прЫнца-голубые яйца. Для начала забыв саму себя спросить - А сама-то ты прЫнцесса?
Прынцесса! Но никого не жду! :P
Мое любимое:
В Тридевятом царстве, в Тридесятом государстве жила-была принцесса. Вот однажды, сидела она на берегу живописного пруда, в зеленой долине близ своего замка, размышляя о смысле жизни, и вдруг увидала лягушку. Лягушка прыгнула ей на колени и сказала: " Милая, добрая девушка, когда-то я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку. Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены"...
Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими лапками с приправами и бокалом красного вина,
Принцесса тихонько хмыкнула и подумала:
Аха... щааазз!
:)) юношеский максимализм и детские прыжки в крайности:))))
Можно даже дописать твою сказку...
..а потом наступила ночь, и прЫнцесса, с 1,1 промилле алкоголя в крови вдруг почувствовала, что лучше бы конечно прЫнц был не в желудке, а несколько ниже...так и уснула на холодной пастели с куском силикона на тумбочке. А утром, вместо того чтобы получить кофе в постель (если она конечно действительно прЫнцесса), обломалась и пошла...на берег живописного пруда:)))))))))))
Зы. А по поводу "Я принцесса" - знаешь как у Ницше - "Я пока не существую - меня еще никто не оценил!"  - так что ты себя можешь как угодно называть:)
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва
Re: Как Быт в семье распределён у Вас?
« Ответ #288 : 18 04 2011, 22:23:14 »

..а потом наступила ночь, и прЫнцесса, с 1,1 промилле алкоголя в крови вдруг почувствовала, что лучше бы конечно прЫнц был не в желудке, а несколько ниже...так и уснула на холодной пастели с куском силикона на тумбочке. А утром, вместо того чтобы получить кофе в постель (если она конечно действительно прЫнцесса), обломалась и пошла...на берег живописного пруда:)))))))))))
А вот и ни фига, прЫнцеса почистила пёрышки и отправилась на бал  :P
Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: Как Быт в семье распределён у Вас?
« Ответ #289 : 18 04 2011, 22:25:05 »

..а потом наступила ночь, и прЫнцесса, с 1,1 промилле алкоголя в крови вдруг почувствовала, что лучше бы конечно прЫнц был не в желудке, а несколько ниже...так и уснула на холодной пастели с куском силикона на тумбочке. А утром, вместо того чтобы получить кофе в постель (если она конечно действительно прЫнцесса), обломалась и пошла...на берег живописного пруда:)))))))))))
А вот и ни фига, прЫнцеса почистила пёрышки и отправилась на бал  :P
детский сад, ясельная группа:))))) Ну это ничего, жизнь все поправит:)))
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген