'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ПОМОГИТЕ в Ханты-Мансийске , у меня обгорели друзья сос  (Прочитано 4140 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо

Не прошу денег, дочитайте до конца , может Вы сможете помочь.В 17-00 мы с женой приехали домой, я поднялся на 2-этаж и смотрю у соседей черный дым.Я крикнул жене вызывай пожарников и пошел вниз, пока они пытались тщетно дозвониться до пожарки (звонили и 01,112 и.т.д. со все телнфлнов ) бесполезно,они вышли на улицу, слышу крик, Анжела горит.Пока я одевался и выбегал на улицу, пока добежал они уже были там.Через 2 дома от нас ЖИЛИ наши друзья соседи,Анжела-35 лет, Владик в прошлом году пошел в школу,Юля 14 лет подруга моей дочери учатся в одном классе ,Женя -раньше работали вместе вчера уехал на вахту Газпром.Я подбежал, дочь бежала обратно, жена кричала, подбежали еще несколько мужиков соседи,Анжела стояла на асфальте ,обгорелая и босиком, на земле возле ограды лежала на животе Юлечка,на ней небыло живого места, лицо, она смотрела на меня и молчала,ее глаза,это ужас ,синие глаза полуоткрыты, я думал что она мертва но она жила одежда на ней сгорела полностью, подъбежали врачи,живут в соседнем доме,надо было поднять Юлечку на носилки сказали чтобы поднимали все мужики ,господи,мы ее поднимали,горячее прости господи запеченое тело,на носилки,пожарники суки ехали 30 минут,можно было дом спасти,Владика соседи посадили в машину,я пошел за ним его просто всего трясло,он был в шоке,замотал в куртку потащил к нам домой,потом вернулся скорая увезла девчонок, У Анжелы сгорели волосы лицо,у Юлечки 70% ожег, возле скорой мы ждали когда прилетит борт из Хантов,час назад и вынесли и погрузили в скорые и на вертолет.Дом сгорел полностью, их машина была на улице и я отгнал ее к нам.стоит во дворе,пол часа вертолет сел в Хантах,жена всех обзванивает а я в ступоре,я не знаю что делать,как помочь мы очень любим наших друзей и все теперь их дома нет,Женя с товарищем сейчас приехали в Ханты,Толик звонил их повезли в больницу, все уже в больнице,только бы Юлечка выжила она очень на мою дочку похожа,выше немного.Я прошу Вас ,может у кого нибудь есть знакомые в окружной больнице в Хантах,попросите пусть им помогут,одно дело если привезли два неизвестных обгорелых тела,и совсем другое если ты или твои знакомы знают этого человека,скажете глупо может быть но я хочу им помочь и обращась к Вам людям.Им сейчас очень плохо,вс теперь зависит от врачей а конкретно от какого то одного человека.Женя сидит в больнице,он не разговаривает,я говорю с нашим общим другом который привез его. Фамилии наших девчонок -Унжакова Анжелика 1975 г.р.(как и я) -Унжакова Юлия (1996 г.р.)как моя дочь.Может удасться поговорить с врачами,может есть знакомый пусть им помогут.Очень прошу, все я устал.спасибо.
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

Искренне сочувствую. Всё будет нормально!! Врачи обязательно помогут!!!
Записан

Митяйка

  • жизнь хороша! живи не спеша
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3344
  • Город: Новосибирск
  • только PRADO, чистокровный араб, 4,0 л, 2003

Держись, друг! Вы молодцы, сделали всё что смогли, сейчас просто нужно отдохнуть, эмоции пройдут, жалко помочь пока ничём не могу, только вот так поддержать, но мир тесен фамилии записал.Володя правильно сказал, врачи обязательно сделают всё что можно!
Записан
PRADO! есть и другие, но нам не надо!

Nicolss

  • Гость

Очень сочувствую вам, как продвигается лечение, что с людьми, как их здоровье? Помог ли кто? Ханты-Мансийск, кто нибудь им помог?
Записан

VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово

Господи, что ж за напасти у всех.....ну за какие грехи страдают невинные дети.....сочувствую и искренне желаю им полного выздоровления......самое главное, чтобы все выжили и поправились,а дом - это дело наживное, добрые люди есть везде.....на улице не останутся.....
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

Что-то автор давно не выходил. Как там дела?
Записан

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо

Анжела и Юля умерли в один день 21.04.11 мы отвезли их под Курган,деревня Стеклозавод ,похоронили в субботу,на обратном пути заехал в Тобольск поставил свечи.
Записан

D-4D

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +555/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3117
  • Город: Марий Эл
  • TLC 150 Элеганс

Даже слов нет.Соболезную.
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость

Пусть земля им будет пухом. Прими мои соболезнования. С уважением.
Записан

VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово

О, Боже!!!!! Ну, почему так все несправедливо.....соболезную......страшно.....мама вместе с доченькой ушла.....другу сил и мужества....у него еще маленький сын....нужно держаться...
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.