'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадик прошёл тест на прочность на 5*  (Прочитано 5555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Shmel

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +17/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2038
  • Город: Татарстан
  • "Aut viam inveniam, aut faciam"

и за товарный в суд тож надо подать.я за таки царапины с росгостраха по 50000 руб. снимаю вместе с утерей товарного вида.
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость

и за товарный в суд тож надо подать.я за таки царапины с росгостраха по 50000 руб. снимаю вместе с утерей товарного вида.
Если у него будет правильный оценщик то он посчитает и потерю стоимости ! Но там вроде авто должно быть моложе 3 лет.Мне не присчитал а сказал что еслиб подходил под  год то можно еще + кругленькую сумму снять.
Записан

Nicolss

  • Гость


Если у него будет правильный оценщик то он посчитает и потерю стоимости ! Но там вроде авто должно быть моложе 3 лет.Мне не присчитал а сказал что еслиб подходил под  год то можно еще + кругленькую сумму снять.
У меня моложе как раз 3-х лет, и чё, можно просить больше?
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость


Если у него будет правильный оценщик то он посчитает и потерю стоимости ! Но там вроде авто должно быть моложе 3 лет.Мне не присчитал а сказал что еслиб подходил под  год то можно еще + кругленькую сумму снять.
У меня моложе как раз 3-х лет, и чё, можно просить больше?
У сирахавой ты не чо не выпросишь .В росгосстрахе пох приедешь тебя сфотают подпишешь бумаги и дашь счет куда бублики скинуть . потом смотришь скока перевели .Если тебя не устроит сумма иди напрямки к хорошему оценщику он если грамотный включит тебе + Потерю товарного вида (или както так статья есть) Когда он отдаст документы + чек за его услуги и ты идешь к юристу лучше к тем кто конкретно занимается такими вопросами плотишь и ему А он потом сам всем занимается !! А ты проста ждешь!!!! Суд присуживает все твои расходы рросгостраху и ты тока 100 пудава получишь нормальные деньги!! Поверь Я тока тока прошел через эту херню и приятно когда получил нормальные деньги!! Тут главное не лениться!! Росгосстрах на это больше расчитывает тем не менее у нас раз в неделю до 70 дел слушается !!С уваженим.
Записан

Nicolss

  • Гость

Спасибо, всё учту, попробую побадаться!
Записан

Nicolss

  • Гость

Съездил в страховую вчера 21-го, сфоткали, доки отдал. Представитель страховой сказал, что  денег будет в районе от 8 до 12 тыр. Если бодаться дальше, то нужны лишние деньги и свободное время (много времени) - ни того, ни другова нет. Думаю получить это и покрасить у себя в гаражах у спецов своих за 3000 рыр. Как думаете?
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость

Съездил в страховую вчера 21-го, сфоткали, доки отдал. Представитель страховой сказал, что  денег будет в районе от 8 до 12 тыр. Если бодаться дальше, то нужны лишние деньги и свободное время (много времени) - ни того, ни другова нет. Думаю получить это и покрасить у себя в гаражах у спецов своих за 3000 рыр. Как думаете?
Да подожди скока переведут! Мне тоже обещали гору .
Записан

Nicolss

  • Гость

Съездил в страховую вчера 21-го, сфоткали, доки отдал. Представитель страховой сказал, что  денег будет в районе от 8 до 12 тыр. Если бодаться дальше, то нужны лишние деньги и свободное время (много времени) - ни того, ни другова нет. Думаю получить это и покрасить у себя в гаражах у спецов своих за 3000 рыр. Как думаете?
Да подожди скока переведут! Мне тоже обещали гору .
Надоело ездить на пошарпаной машине. Как думаете, мож уже покрасить? Фото у них есть, да и я фоткал. Ну не ждать же пока месяц пройдёт и они переведут бабло ???
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

Съездил в страховую вчера 21-го, сфоткали, доки отдал. Представитель страховой сказал, что  денег будет в районе от 8 до 12 тыр. Если бодаться дальше, то нужны лишние деньги и свободное время (много времени) - ни того, ни другова нет. Думаю получить это и покрасить у себя в гаражах у спецов своих за 3000 рыр. Как думаете?
полирунть не получится там краску всю снес да

AKADEMIK 35

  • Гость

Съездил в страховую вчера 21-го, сфоткали, доки отдал. Представитель страховой сказал, что  денег будет в районе от 8 до 12 тыр. Если бодаться дальше, то нужны лишние деньги и свободное время (много времени) - ни того, ни другова нет. Думаю получить это и покрасить у себя в гаражах у спецов своих за 3000 рыр. Как думаете?
Да подожди скока переведут! Мне тоже обещали гору .
Надоело ездить на пошарпаной машине. Как думаете, мож уже покрасить? Фото у них есть, да и я фоткал. Ну не ждать же пока месяц пройдёт и они переведут бабло ???
Не а что паришься делай авто но если оценщик независимый не делал то жди!! Б..я росгострах на это и расчитывает ты потом кому докажешь что тебя пободали.!! Они деньги переводят в течении 2 недель .потерпи чтоб потом ни на кого не обижаться ....
Записан