'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадик прошёл тест на прочность на 5*  (Прочитано 5553 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Nicolss

  • Гость

Ну тут уж каждому СВОЁ !
НО выгоднее " СОЗЕРЦАТЬ ПРЕКРАСНОЕ " ...
Хрена се ты релакс включил :o Чё куришь?  ;D
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость

Ну тут уж каждому СВОЁ !
НО выгоднее " СОЗЕРЦАТЬ ПРЕКРАСНОЕ " ...
Тут точно травка зеленая ......ни чо не поняли друг...............
Записан

cars07

  • Гость

Если мало насчитают, то нужно нанять юриста и подавать в суд. Сначала нужно сделать независимую экспертизу ущерба + УТС (утрата товарной стоимости). Чтобы не ходить по инстанциям, можно сделать генеральную доверенность юристу от себя на представление интересов в суде. На все экспертизы нужно брать чеки и прикладывать к делу, если юрист будет толковый и выиграет дело, то все расходы, включая гонорар самого юриста оплатит страховая компания. За исковое заявление в суд тоже нужно будет заплатить, но это тоже возвращаемые деньги (в случае победы). Росгосстрах может потребовать в суде проведение ещё одной независимой экспертизы, если ценник им покажется завышенным. Тут многое зависит от судьи, он может отказать им или согласиться и назначить ещё одну экспертизу. Поэтому юристы иногда советуют не ремонтировать машину хотя бы до первого судебного заседания. Если не терпится починить машину, то можно самому сразу сделать две экспертизы в разных компаниях. Если машина гарантийная и делаете ТО у дилера, то это тоже плюс. Нужно обратиться к дилеру и сделать калькуляцию ремонта, нужно чтобы это всё было на бланке с печатью, так называемый "Предварительный счёт". Ценник на ремонт будет космическим, лучше любой экспертизы. В суде обязательно предъявить сервисную книжку и давить на то, что ремонтировать буду только у дилера иначе машину снимут с гарантии.
Неделю назад беседовал с юристом Росгосстраха и она мне поведала, что страховым компаниям очень выгодно занижать сумму ущерба, так как народ в России лоховатый, своих прав не знает и рад тому, что дали. А в суд по статистике обращается только каждый 14-ый, т.е. 13 человек "хавают" то, что даст страховая. Как-то так...
Записан

Nicolss

  • Гость

Тимур и тут тебе спасибо за инфу!!! Обязательно отпишусь сколько они начислят баблоса!
Записан

cars07

  • Гость

Тимур и тут тебе спасибо за инфу!!! Обязательно отпишусь сколько они начислят баблоса!
ok Буду рад, если эта инфа хоть как-то поможет. Удачи icon_beeer
Записан

Nicolss

  • Гость

Начислили - сегодня СМС получил на 3000 руб. суууууууукиииииииии!!!!!!!!!!!!
Моляр в гаражах у меня оценил покраску бампера (низ) в 2000 руб. И вот я думаю, стОит ли это всё моих нервов ???
№1 - полируется
№2 - красить


Записан

AKADEMIK 35

  • Гость

Я бы на твоем месте поимел этот гребаный росгострах!! Напряга то нету.И нервы не тратишь если сам не будешь заниматься.. А работа юрика и оценщика все суд тебе присудит.  Смотри тебе видней ..
Записан

cars07

  • Гость

Начислили - сегодня СМС получил на 3000 руб. суууууууукиииииииии!!!!!!!!!!!!
Моляр в гаражах у меня оценил покраску бампера (низ) в 2000 руб. И вот я думаю, стОит ли это всё моих нервов ???
№1 - полируется
№2 - красить


Здесь советовать тяжело, вам решать.
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость

Ты подъеть к независимому оценщику и пусть он тебе приблизительно расклад по деньгам даст .... И у них как обычно уже есть и юрики которые конкректно занимаются по росгосстраху...
Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8314
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

Начислили - сегодня СМС получил на 3000 руб. суууууууукиииииииии!!!!!!!!!!!!
Моляр в гаражах у меня оценил покраску бампера (низ) в 2000 руб. И вот я думаю, стОит ли это всё моих нервов ???
№1 - полируется
№2 - красить



правду говори 2850 хаха
Записан