'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Жижа для мойки форсунок и раскоксовки.  (Прочитано 75427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

может новую тему про лямбды замутим?))


не помешает, давай Вован, мути! icon_hallo

Сделано ! http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=77368.msg1346265#msg1346265
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Таки ж ты лямбду убил?
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152904
    • GX 470

Таки ж ты лямбду убил?
похоже не убил, но надругалсо))))гггг
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

хочется жестоко надругаться над тупыми диагностами  icon_crazy2  вокруг все не в зуб ногой!  >:D >:D >:D >:D
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

предатор

  • Гость

хочется жестоко надругаться над тупыми диагностами  icon_crazy2  вокруг все не в зуб ногой!  >:D >:D >:D >:D

зато стакан держать умеюд))
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

хочется жестоко надругаться над тупыми диагностами  icon_crazy2  вокруг все не в зуб ногой!  >:D >:D >:D >:D

зато стакан держать умеюд))
Только пустой...
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Ну что, лень-матушка победила, таки ж не поехал я на авторынок искать Лавровую жыжу, заказал в екзисте ML101, и она пришла на прошлой неделе. А в пятницу, вооружывшысь пивом и другими, не менее крепкими напитками, нашел в себе творческую энергию для промывки инжектора. Мыл по инструхции строго, 15 мин. на х.х., 15 мин. пауза и остаток на переменных оборотах. Чо сразу удивило, первую литру оно за 15 мин. как раз и сожрало на холостых, фигасе, зимой стоишь вот так, топишь, чтоб не холодно, а там 4 литры в час... :o Однако природное любопытство победило природную тягу к пьянству, ибо очень хотелось проверить результат.
 А результат... Без всякой брехни могу сказать, что всё это фигня. И Виннс фигня. И Ганнс фигня. По сравнению с Лавром эти жижи ваще никакие. Ликви Моли даже пробовать не стану, от названия уже тошнит))).
 Первое отличие от вышеназванных,- движок не заглох ни разу, даже в самом начале. С другими жижами пытался глохнуть, приходилось спичку пихать под дроссель. Уже к исходу первых 15 мин. заметно выровнялась работа. А уж на исходе и подавно. По окончании завел на бензине и долго слушал выхлоп, всё абсолютно ровно, ни разу не дрыкнуло. Ну и поехал пробовать. Двигатель перестал ощущаться, вроде как его и нет, ни грамма вибрации. Съездил за город, дал просраца. Блиин, давненько я такого кайфа не ощущал. Машина едет силой мысли, не успеешь ногу на педаль газа поставить. Про бензин ясно, я и ожидал эффекту, но и на газе машинка прет заметно лучше! С блаженной улыбкой катался часа 2, но потом природная тяга к пьянству непоколебимо отправила в гараж ;D
 Отметив с соседом окончание трудовой недели, в голову пришла трезвая мысль, что небось это все самовнушение только, бывает же, колеса подкачаешь, а машина ехать лучше начинает 8D. Поэтому решил не писать сюда, пока эйфория не пройдет. 2 дня катался, не прошла. ^-^ Теперь в планах на ближайшую замену масла залить таки ML202 для раскоксовки.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152904
    • GX 470

Поздравляю, коллега))) icon_beeer
Блин, мне надо тоже помыть, чёт я подразленился последнее время)))
Записан

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА

..Толян, ты фотку забыл, и забыл написАть, что не реклама и "создай себе новые ощущеня".....))









Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Пляяя... И правда на рекламу смахивает :-[ Кароче, НИКТО и НИКОГДА чтоб не лил жижы ДРУГИЕ, кроме ТОЙ, что у Серёни на фотке  icon_friends
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).