'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Жижа для мойки форсунок и раскоксовки.  (Прочитано 75385 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

OLEG787

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 862
  • Город: мама говорит, что в гетто... наверно так и есть. Собянинск

думаю сейчас уже не собаки, а трактористы окопались и залегли. возможно ли зеленку лить в соляру?
Записан
Пацака транклюкирую; чатланину пожизненный эцих, с гвоздями.

Segozero

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 98
  • Город: Петропавловск-Камчатский
  • TLC-95, 1998, 1KZ-TE, TX Limited, Made in Japan

Ладно это все здорово, но хорош флудеть! Буду ждать советов по теме!
Записан

OLEG787

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 862
  • Город: мама говорит, что в гетто... наверно так и есть. Собянинск

у вас там думаю проблем с 1KZ нету. или Путин точно сказал некуй?
Записан
Пацака транклюкирую; чатланину пожизненный эцих, с гвоздями.

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.

Лишний раз убедился в эффективности Лавра на более мелкой технике.
Есть у меня мокик Ямаха движок 50 кубиков. Именно мокик, а не скутер для одной задницы. Т.е. большой и с большим багажником. Для души, как говорится. Пробег 57 т км. Для них это уже очень преклонный возраст. Что я и стал ощущать в последнее время.
Если температура на улице ниже +10, очень туго он заводился. Пока кикстартером раз 20-30 не поширкаешь без зажигания (типа накачки), вообще не схватывал, со стартера вообще не реально завести было. На горячую, вроде как, без проблем. Проблемы с компрессией, что и подтвердилось выкручиванием свечи, затыканием пальцем дырки... еле пшикало.
Залил в горячий двигун 40 мл лавра (остатки от машины) на час, от руки завернул свечу. В течении часа 3 раза аккуратно подвигал кикстартером. Потом пропшикал с тряпочкой, и поехал дать ему прос р аться минут 20 на форсаже, в основном по горкам.
Воняло и парило с глушака так, что аж неудобно было перед остальными участниками дорожного движения )))) Ездил, пока не перестало парить.
Два раза после этого, специально, выходил рано утром для проверки результата. Температура +1-+3 была. Заводится со стартера !!! Пусть не "с полпинка", но секунд через 5-6 начинает устойчиво работать...
Лавр не подкачал!
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Вот, это в тему! То, что испытал сам. Я то скептик, но тут верю, 2 раза проверял)))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

marix77

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +167/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2630
  • Город: Екатеринбург
  • О-о, Бельдяжки, здесь и заночуем....
    • LCP 95 TD 3.0 1KZ АКПП 199

Я тут на досуге поменял впускной коллектор, так вот когда снял, заглянул внутрь головы и увидел клапана в таком г...не, что сейчас вот думаю, сможет ли Лавр это отчистить, и надо ли это делать, т.к. если отчстит, то куда потом все это денется? Фотку прилагаю, за качество извиняюсь, место там не самое удобное для фотосессии ))
Записан

marix77

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +167/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2630
  • Город: Екатеринбург
  • О-о, Бельдяжки, здесь и заночуем....
    • LCP 95 TD 3.0 1KZ АКПП 199

Кстати от расстройства ЕГР заглушил, поездил, вроде повеселей стала бежать. А может субъективно это все. Но по крайней мере грязюка из выпускного новая лететь туда не будет. Вообще заглушка между ЕГР и впускным коллектором - там есть какие-то камни подводные?
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

marix77, Раскоксовка отожрет, да. На ночь заряжай. А куда оно денется, ты увидишь на следующий день))), когда заведешь... Вся округа увидит... И задохнется ;D
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

marix77

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +167/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2630
  • Город: Екатеринбург
  • О-о, Бельдяжки, здесь и заночуем....
    • LCP 95 TD 3.0 1KZ АКПП 199

marix77, Раскоксовка отожрет, да. На ночь заряжай. А куда оно денется, ты увидишь на следующий день))), когда заведешь... Вся округа увидит... И задохнется ;D
;D Прикольно, надо местечко подходящее поискать. А то я хотел было у себя в цехе процедуру провести. Работяги прибили бы меня, наверное )))))))))))))
Записан

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА

marix77, Раскоксовка отожрет, да. На ночь заряжай. А куда оно денется, ты увидишь на следующий день))), когда заведешь... Вся округа увидит... И задохнется ;D
;D Прикольно, надо местечко подходящее поискать. А то я хотел было у себя в цехе процедуру провести. Работяги прибили бы меня, наверное )))))))))))))
Самое главное масло поменяй патом, обычно эту процедуру перед заменой масла и свечей делаю...
Записан