'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: touaregVS150VS....  (Прочитано 57808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Renatsky

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 526
  • Город: Aktau, Mangistau, Kazakhstan
Re: touaregVS150VS....
« Ответ #450 : 30 06 2011, 14:50:01 »

А сколько стоит новый Nissan Patrol в России? Он и брутальый и навороченный на нет, да и по проходимости это танк!
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: touaregVS150VS....
« Ответ #451 : 30 06 2011, 15:07:08 »

Если не обращать внимание на эксплуатацию и ликвидность, то ТУРик лучше.
Я бы еще добавил, что в список того, на что "не обращать внимание" можно добавить внешний вид. Если бы Тур NF был побрутальнее, то я бы его взял. А так Тур внутри бомба, а снаружи - легковушка.
Внешний вид это лишнее,на вкус и цвет все фломастеры разные,помните как поливали 200,потом 150й называли уродом,всегда все новые модели будут восприниматься неоднозначно определённой группой людей.
Если не обращать внимание на эксплуатацию и ликвидность, то ТУРик лучше.
Ты забыл добавить "ИМХО". Давай не начинать пустых споров!
Согласен,тут очень сильно всё зависит от наездника,региона эксплуатации,от конкретного экземпляра в плане ликвидности,бывают и туры отлетают на раз за хорошие деньги.
А сколько стоит новый Nissan Patrol в России? Он и брутальый и навороченный на нет, да и по проходимости это танк!
3100-3300, по проходимости на шоссейке все они паркеты по сути,плюс огромная масса которая его топит,объективно это ниссан,огромный налог,расход,ему дизель хороший но пока его нет.
Записан

Renatsky

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 526
  • Город: Aktau, Mangistau, Kazakhstan
Re: touaregVS150VS....
« Ответ #452 : 30 06 2011, 15:19:28 »

а сколько налог на 4,0л и 5,7л?
Записан

Renatsky

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 526
  • Город: Aktau, Mangistau, Kazakhstan
Re: touaregVS150VS....
« Ответ #453 : 30 06 2011, 15:20:21 »

в Кз к примеру на 4,0 налог 220$ на 5,7 1200$
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: touaregVS150VS....
« Ответ #454 : 30 06 2011, 15:51:44 »

а сколько налог на 4,0л и 5,7л?
это таможня или дорожный налог?
405лс.х150 р.= 60750р. это за патрол в Москве на год.
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: touaregVS150VS....
« Ответ #455 : 30 06 2011, 16:05:52 »

Зато Прадик надёжнее и крепче, вот давай бадаться кто крепче ;) . И ваще Илья харе тут салоном хвастаться ..... я уже всю клаву слюной залил  :-[
Я, по-товарищески, рад за Илью. Но ни белой, ни черной завистью не завидую, т.к. свой выбор делал осмысленно. Тур не купил бы никогда. И я, хоть убейте, не понимаю "заливания клавы слюной". Тур не дороже Прадика. Зачем было покупать Прадик и становится прадоводом, чтобы потом завидовать туроводу? :)
До 150-го было ТРИ 120-х , тачки класные и 120-е и 150-е но по комфорту курят в сторонке по сравнению с Туром. НО надёжность и ремонтопригодность у Прадика лучше, да и рамная конструкция делает авто немного ;) крепче . По этому я и езжу на Прадо и менять его пока не собираюсь, хоть мне и нравятся Туры, Х5 да Ксюхи. Надеюсь понятно ответил на твой вопрос. Скажу даже больше я могу без труда отдать знакомому в Трейд Ин ОД БМВ по нормальной цене и пересесть на Х5 но глаза хотят а мозг включать иногда нужно. Мож разбогатею когда-нить и мне пох будет на надёжность и ремонтопригодность, вот тогда и буду ездить на Х5 или Туре. А пока Японский ширпотреб с названием Прадо150 самое ТО.
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

Begeмot

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 833
  • Город: Москва-Балашиха
Re: touaregVS150VS....
« Ответ #456 : 30 06 2011, 17:04:57 »

Зато Прадик надёжнее и крепче, вот давай бадаться кто крепче ;) . И ваще Илья харе тут салоном хвастаться ..... я уже всю клаву слюной залил  :-[
Я, по-товарищески, рад за Илью. Но ни белой, ни черной завистью не завидую, т.к. свой выбор делал осмысленно. Тур не купил бы никогда. И я, хоть убейте, не понимаю "заливания клавы слюной". Тур не дороже Прадика. Зачем было покупать Прадик и становится прадоводом, чтобы потом завидовать туроводу? :)
До 150-го было ТРИ 120-х , тачки класные и 120-е и 150-е но по комфорту курят в сторонке по сравнению с Туром. НО надёжность и ремонтопригодность у Прадика лучше, да и рамная конструкция делает авто немного ;) крепче . По этому я и езжу на Прадо и менять его пока не собираюсь, хоть мне и нравятся Туры, Х5 да Ксюхи. Надеюсь понятно ответил на твой вопрос. Скажу даже больше я могу без труда отдать знакомому в Трейд Ин ОД БМВ по нормальной цене и пересесть на Х5 но глаза хотят а мозг включать иногда нужно. Мож разбогатею когда-нить и мне пох будет на надёжность и ремонтопригодность, вот тогда и буду ездить на Х5 или Туре. А пока Японский ширпотреб с названием Прадо150 самое ТО.
Ок, все нормально объяснил. А ты смотрел Прадики в топовой комплектации или судишь по "Комфорту"? Тогда, конечно, о чем разговор. Что касается, Тура, то тут уже писали, исходя, собственно, из его же названия, что это и есть немецкий ширпотреб. Х5 - другое дело. А Лексусы как тебе? Например, серия RX... Я имею в виду - в сравнении с Туром.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: touaregVS150VS....
« Ответ #457 : 30 06 2011, 17:18:21 »

В новом РХ полный привод ущербный,вернее он не полный а передний.
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: touaregVS150VS....
« Ответ #458 : 30 06 2011, 17:29:12 »

Зато Прадик надёжнее и крепче, вот давай бадаться кто крепче ;) . И ваще Илья харе тут салоном хвастаться ..... я уже всю клаву слюной залил  :-[
Я, по-товарищески, рад за Илью. Но ни белой, ни черной завистью не завидую, т.к. свой выбор делал осмысленно. Тур не купил бы никогда. И я, хоть убейте, не понимаю "заливания клавы слюной". Тур не дороже Прадика. Зачем было покупать Прадик и становится прадоводом, чтобы потом завидовать туроводу? :)
До 150-го было ТРИ 120-х , тачки класные и 120-е и 150-е но по комфорту курят в сторонке по сравнению с Туром. НО надёжность и ремонтопригодность у Прадика лучше, да и рамная конструкция делает авто немного ;) крепче . По этому я и езжу на Прадо и менять его пока не собираюсь, хоть мне и нравятся Туры, Х5 да Ксюхи. Надеюсь понятно ответил на твой вопрос. Скажу даже больше я могу без труда отдать знакомому в Трейд Ин ОД БМВ по нормальной цене и пересесть на Х5 но глаза хотят а мозг включать иногда нужно. Мож разбогатею когда-нить и мне пох будет на надёжность и ремонтопригодность, вот тогда и буду ездить на Х5 или Туре. А пока Японский ширпотреб с названием Прадо150 самое ТО.
Ок, все нормально объяснил. А ты смотрел Прадики в топовой комплектации или судишь по "Комфорту"? Тогда, конечно, о чем разговор. Что касается, Тура, то тут уже писали, исходя, собственно, из его же названия, что это и есть немецкий ширпотреб. Х5 - другое дело. А Лексусы как тебе? Например, серия RX... Я имею в виду - в сравнении с Туром.
RX300 у меня был, нормуль тачка но тема не о нём. Насчёт топовой версии )))), ты мой комфорт сейчас не видел. Монитор, камера, оптитронная панель, руль со ВСЕМИ кнопками, короче доработал я авто немножко ;) . В субботу приезжает салон в дерево из SS, остаётся тока кожа с альконтарой и максималка по Интерьеру и Экстерьеру будя отдыхать :) . Короче дерево поставлю фотки выложу :) . Но всё равно салон в Туре богачеи качественее .
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

Renatsky

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 526
  • Город: Aktau, Mangistau, Kazakhstan
Re: touaregVS150VS....
« Ответ #459 : 30 06 2011, 18:24:23 »

GCC каждый для себя выбирает то что ему по душе, для кого-то ТУР роскошь, для кого-то ширпотреб. Для кого-то ВАЗ это машина а для кого-то машина-убийца. Сколько людей столько и мнений. Покупают же люди Санёнги ))) и ничего, и ездят на них как будто на бентли или ролс-ройсе)))
У каждого человека свои пределы мечтаний!
Так что ребята, не стоит обсирать ту или иную машину, в каждой есть свои плюсы и минусы, у кого-то комфорта больше, у кого-то ремонтопригодность доступнее, кто-то может себе позволить дорогую машину, кто-то нет.
Мир вам братья прадоводы!
Записан