'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: touaregVS150VS....  (Прочитано 57790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: touaregVS150VS....
« Ответ #630 : 04 07 2011, 21:48:45 »

CUSCO Ты ссылку то подреж _http://www..... а то ща Славка придёт >:D
спасиб,))
Записан

Кто То

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +158/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1943
  • Город: Белгород
  • из-за пустых слов бывают большие неприятности.
Re: touaregVS150VS....
« Ответ #631 : 04 07 2011, 22:03:19 »

лино мое мнение, еще раз подчеркиваю мое, япия в жопе в автопроме относительно немцев
Тогда почему ты тут? 8)

как почему???? я же на нем ездю ;D ;D ;D
Ну раз у тя такое мнение сложилось о Япи, я и спросил зачем ты тут, зачем тогда Тойота у тебя. Я просто не понимаю ??? как можно купить машину, которая тебя не устраивает.

машинка меня моя устраивает, покарйней мере на те деньги которые были за нее отданы...я не из тех людей, которые свято верят, что то, что у них самое лучшее, просто были немцы, сейчас есть в семье Англия, ну реально машины выше уровнем...а вообще посмотрим, я тока пятый месяц гоняю на Прадо, хто знает, мож и он прослужит мне верой и правдой и мнение мое изменится относительно Япии, но не изменится оно в одном  - не могу я мирится с скрипами, свистами, стуками и дергающейся КПП на авто с ценником 2 млн.
Записан
не двигаешься вперед - катишься назад: нейтралки у жизни не бывает...

Nicolss

  • Гость
Re: touaregVS150VS....
« Ответ #632 : 04 07 2011, 22:23:13 »

лино мое мнение, еще раз подчеркиваю мое, япия в жопе в автопроме относительно немцев
Тогда почему ты тут? 8)

как почему???? я же на нем ездю ;D ;D ;D
Ну раз у тя такое мнение сложилось о Япи, я и спросил зачем ты тут, зачем тогда Тойота у тебя. Я просто не понимаю ??? как можно купить машину, которая тебя не устраивает.

машинка меня моя устраивает, покарйней мере на те деньги которые были за нее отданы...я не из тех людей, которые свято верят, что то, что у них самое лучшее, просто были немцы, сейчас есть в семье Англия, ну реально машины выше уровнем...а вообще посмотрим, я тока пятый месяц гоняю на Прадо, хто знает, мож и он прослужит мне верой и правдой и мнение мое изменится относительно Япии, но не изменится оно в одном  - не могу я мирится с скрипами, свистами, стуками и дергающейся КПП на авто с ценником 2 млн.
Всё, что написано - правда от части! Просто тут нет в голосовалке 120-го, а я как истинный его владелец отстаиваю именно его. Ну лучше он 150-го, удачней что ли, удобней и дизайн его мне больше нравится.
Записан

Кто То

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +158/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1943
  • Город: Белгород
  • из-за пустых слов бывают большие неприятности.
Re: touaregVS150VS....
« Ответ #633 : 04 07 2011, 22:32:28 »

лино мое мнение, еще раз подчеркиваю мое, япия в жопе в автопроме относительно немцев
Тогда почему ты тут? 8)

как почему???? я же на нем ездю ;D ;D ;D
Ну раз у тя такое мнение сложилось о Япи, я и спросил зачем ты тут, зачем тогда Тойота у тебя. Я просто не понимаю ??? как можно купить машину, которая тебя не устраивает.

машинка меня моя устраивает, покарйней мере на те деньги которые были за нее отданы...я не из тех людей, которые свято верят, что то, что у них самое лучшее, просто были немцы, сейчас есть в семье Англия, ну реально машины выше уровнем...а вообще посмотрим, я тока пятый месяц гоняю на Прадо, хто знает, мож и он прослужит мне верой и правдой и мнение мое изменится относительно Япии, но не изменится оно в одном  - не могу я мирится с скрипами, свистами, стуками и дергающейся КПП на авто с ценником 2 млн.
Всё, что написано - правда от части! Просто тут нет в голосовалке 120-го, а я как истинный его владелец отстаиваю именно его. Ну лучше он 150-го, удачней что ли, удобней и дизайн его мне больше нравится.

я не знаю, у меня не было 120-го и объективно о нем с точки зрения эксплуатации ничего сказать не могу, но безусловно он мне очень нравится внешне, и я понимаю, что признание которе он получил у людей одной внешностью не добьешся.
Записан
не двигаешься вперед - катишься назад: нейтралки у жизни не бывает...

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8314
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw
Re: touaregVS150VS....
« Ответ #634 : 04 07 2011, 22:51:05 »

тута нет разговора про 120-й, вот если-бы был 150-й такой-же надежный да еще и по цене 120-го почем он раньше продавался, цены бы ему небыло а то с нынешними ценниками прям люкс класс какой-то
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: touaregVS150VS....
« Ответ #635 : 04 07 2011, 22:58:18 »

тута нет разговора про 120-й, вот если-бы был 150-й такой-же надежный да еще и по цене 120-го почем он раньше продавался, цены бы ему небыло а то с нынешними ценниками прям люкс класс какой-то
Ой, хтой то у нас появился ??? Хай топеГстартеру 8)
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: touaregVS150VS....
« Ответ #636 : 04 07 2011, 22:59:23 »

тута нет разговора про 120-й, вот если-бы был 150-й такой-же надежный да еще и по цене 120-го почем он раньше продавался, цены бы ему небыло а то с нынешними ценниками прям люкс класс какой-то
Сам то чего надумал ?
Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8314
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw
Re: touaregVS150VS....
« Ответ #637 : 04 07 2011, 23:12:07 »

чесна...незнаю...
1. у меня максимальный пробег за год около 7-10 тыщ
2.считаю нецелесообразно стока денег платить за то, что хоть в чем-то неустраивает
3.денег пока ненарыл...поэтому думаю неспеша...
и вот что надумал так сказать призовые места для меня:
1. поехать в бюргию самому и пригнать икса 3.0д(до 2.1-2.2 делаю диагностику на месте +ТО откатать год полтора и продать)
2.Туарег (около 2.4 ляма + ничего неделать , фсё есть,ну может потолочник)
3.Прадо(пускай 2.2 + кожу пошить,монитор вкрячить,чип сделать,потолочник)
причем 2-е и третье место местами часто меняются :)
Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8314
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw
Re: touaregVS150VS....
« Ответ #638 : 04 07 2011, 23:12:42 »

тута нет разговора про 120-й, вот если-бы был 150-й такой-же надежный да еще и по цене 120-го почем он раньше продавался, цены бы ему небыло а то с нынешними ценниками прям люкс класс какой-то
Ой, хтой то у нас появился ??? Хай топеГстартеру 8)
хай я никуда и непропадал
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: touaregVS150VS....
« Ответ #639 : 04 07 2011, 23:15:33 »

На чём ездил ? на прадо дизель да?
Записан