'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лифт Прадо 90/95 пружинами различных производителей  (Прочитано 718415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rishon

  • Гость

Да, lovells- это австралийские пружины,но к АРБ отношения не имеют.
АРБ - это ОМЕ
Записан

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22417
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

Да, lovells- это австралийские пружины,но к АРБ отношения не имеют.
АРБ - это ОМЕ
тоже австралия )) да и суть одинаковая , я только про это и говорил а не то что на одной линии клепают , хотя ;)
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

nippon

  • Гость

rishon Вы поставили вперед TFR72 это +2" какбэ под лифт. Сзади у вас TRR73HD это лифт два дюйма + толщина витка больше на 1мм чем у TRR73 (Которые обычные) Зад не козлит на пустую? =) HD от Lovells необходимо устанавливать при постоянной перевозке груза (либо усиленого бампера, лебедки и тд) Думаю для вас в самый раз, 250кг и идет мягко, у меня такой нужды небыло поставил на зад обычные TRR73 +2", думаю людям которые не работают в строительстве и не возят 250кг интрумента и газовый балон подойдут именно они (просто +2). По сравнению со стандартом небо и земля. Действительно стоят своих денег. От обк отговорили, да и цена на красные обк и синие ловеллс отличается не сильно.
 
Записан

Инженер

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 253
  • Город: Московская область
  • TLC-95,5VZ-FE,ГБО,Dobinsons 2'',Goodrich M/T KM2

Цитировать
тоже австралия )) да и суть одинаковая , я только про это и говорил а не то что на одной линии клепают , хотя ;)

Добинсон тоже Австралия,но ни отзывов никакой и инфы,хотя стоимость за комплект 2дюйма ниже чем за Ваших крутышей!!!
Записан
Не так страшен черт как его малюют...

nippon

  • Гость

 о добах есть отзывы в сети, ищите
Записан

kemilainen

  • Land Cruser 95, 2001 г. 1KD
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101
  • Город: Petroskoi
  • Город:

Установил пружины ОВК +2" по кругу.Перед- пруток толще оригинала.Зад-прут такой же,но повыше.Результат: морда поднялась выше попы.Поставили на зад еще резиновые проставки 25мм-машина выравнилась.Первые впечатления-немного жоще но убралась раскачка.Задумался о замене амортов на более длинные,т.к. думал родные будут зажимать ход подвески.Но решил пока покататься так,тем более спецы сказали что амортизаторы свежие и работают как надо. Поездил пару месяцев-вот результаты: пружины подраскатались и стало даже лучше чем было до замены,не пробоев ,не отбоев амортов замечено не было,при прохождении диагональных переломов сцепление с дорогой увеличилось в разы соответственно и проходимость тоже.Линки не менял.Вот фото артикуляции заднего моста:
У меня на стандарте ход не меньше, линки надо обязательно менять.
Записан
Это не объяснимо, как в детстве, многие мерили в резиновых сапогах лужи. И как всегда, лужи оказывались глубже.

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22417
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

у нас типа так
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

Kolinas

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 99
  • Город: Москва, СЗАО
  • TLC PRADO VZJ90, 3-DOOR,COOPER STT 33"winch 12000

вкорячил сегодня наконец-таки на перед пружинки OME-882, дало около 6-7 см , всё хорошо, но шрузам с виду не очень. Нужно будет поднимать дифференциал, но при беглом осмотре мне показалось что на 25 мм (как я понял из множества тем тут и на параллельном сайте именно такой толщины проставки ставят под подушки крепления диффа) опустить его не получится, так как тогда он ляжет на рулевую рейку... Кто уже заморачивался именно на прадике, подскажите кто как делал...
Записан

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22417
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

вкорячил сегодня наконец-таки на перед пружинки OME-882, дало около 6-7 см , всё хорошо, но шрузам с виду не очень. Нужно будет поднимать дифференциал, но при беглом осмотре мне показалось что на 25 мм (как я понял из множества тем тут и на параллельном сайте именно такой толщины проставки ставят под подушки крепления диффа) опустить его не получится, так как тогда он ляжет на рулевую рейку... Кто уже заморачивался именно на прадике, подскажите кто как делал...
опускается передниее крепление
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

Kolinas

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 99
  • Город: Москва, СЗАО
  • TLC PRADO VZJ90, 3-DOOR,COOPER STT 33"winch 12000

ок, спасибо-будем внедрять  8)
Записан