'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лифт Прадо 90/95 пружинами различных производителей  (Прочитано 718385 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Mazila

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 252
  • Город: Новосибирск
  • Prado 95 Акпп, 1KZ-TE 3,0 л Белый.

Парни я уже запутался, щас позвонил специалисту. Он мне сказал что номера не верные.  Прошу удалить мое сообщение с номерами, что бы людей не вводить в заблуждение. :-[
Записан
Главный орган у человека — ЭТО задница. ВО всем принимает участие — В ЛЕЧЕНИИ, учении, воспитании, принятии решений И ПОИСКЕ ПРИКЛЮЧЕНИЙ!

Darik

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 146
  • Город: москва, солнцево
  • TLC90 1kz-te +1,7' 265/75r16 км2 строится турист)
    • TLC90 1kz-te

48131-6B020(перед) и 48231-6A850(зад)
Записан
Если ваши глаза закрыли мягкие ручки, в спину уперлась пышная грудь и пухленький животик, а сзади послышалось: «Отгадай кто?»...
В любом случае отвечайте: «Серега, ты что ли?».

Манцурик

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1521
  • Город: Миров

Саня, скажи сколько стоят пружины от верблюда /двухбакового/.
Если есть коды,напиши ...

Юрец, вот номер задних, от двухбакового
правая: 48231A   48231-6A850   SPRING, COIL, REAR RH   01/1998-06/1999   KZJ95,VZJ95..GCC,GEN
 W(OPPOSING TYPE SEAT) & FUEL TANK=90L+70L
левая:   48231B   48231-6A850   SPRING, COIL, REAR LH   01/1998-06/1999   KZJ95,VZJ95..GCC,GEN
 W(OPPOSING TYPE SEAT) & FUEL TANK=90L+70L

цена в районе 4 т.р.  за шт.

вот раз

для араба дизельного (2.8л 3L) с 2мя баками и 10 мест
задние пружины 48231-6A330
передние пружины 48131-6A890 L=355.0,W(AIR CONDITIONER OR WINCH)

Для 1КЗ

задние пружины 48231-6A450 (OPPOSING TYPE SEAT) & FUEL TANK=90L+70L
передние пружины   48131-6B030   L=363.0,W(AIR CONDITIONER & WINCH)



есть и такая инф....

и вот два
Записан
TLC Prado 95, 3L, 2.8л, МКПП, Part-time.
TLC Prado 120, 1GRFE, 4.0л, АКПП, 4WD

Mazila

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 252
  • Город: Новосибирск
  • Prado 95 Акпп, 1KZ-TE 3,0 л Белый.

Все решился, поставлю такой комплект:
Амортизатор перед - FC404100 Разжатое сост. -59см. Сжатое сост. - 44см.
Амортизатор зад - FC41113 Разжатое сост. - 66см. Сжатое сост. -43,5см.
Пружина перед - ТDC-971H Высота пруж. - 38см. Пруток 17мм.
Пружина зад - TDC-973H Высота пруж. - 40см. Пруток 17мм
TOUGH DOG
Записан
Главный орган у человека — ЭТО задница. ВО всем принимает участие — В ЛЕЧЕНИИ, учении, воспитании, принятии решений И ПОИСКЕ ПРИКЛЮЧЕНИЙ!

Jrik

  • Свет в конце тоннеля,
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +39/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5663
  • Город: 21 RUS- Родина В.И. Чапаева
  • главное чтобы не встречного паровоза

Ты уже их получил? это каталажные или тюнинговые?
Они видно всего на 2см выше арабских. просто +150 или +300 кг наверное.
Записан
Самое длинное путешествие начинается со слов
" Я знаю короткую дорогу!"

Mazila

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 252
  • Город: Новосибирск
  • Prado 95 Акпп, 1KZ-TE 3,0 л Белый.

Ты уже их получил? это каталажные или тюнинговые?
Они видно всего на 2см выше арабских. просто +150 или +300 кг наверное.
Да ну, какой там получил. Сегодня только нарыл. :) Почитал отзывы итд. Комплект достойный. ;) На недели приобрету, хорошо что магазин под боком, ехать далеко не надо. ;)
Кстати сегодня не выдержал, снял заднею пружину. Она стоит от Араба с 2 баками. Позвонил старому хозяину, он сказал что ставил их новые и почти сразу продал машину мне.
Пружинам всего год , а им уже хана.
 
Записан
Главный орган у человека — ЭТО задница. ВО всем принимает участие — В ЛЕЧЕНИИ, учении, воспитании, принятии решений И ПОИСКЕ ПРИКЛЮЧЕНИЙ!

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Ты уже их получил? это каталажные или тюнинговые?
Они видно всего на 2см выше арабских. просто +150 или +300 кг наверное.
Да ну, какой там получил. Сегодня только нарыл. :) Почитал отзывы итд. Комплект достойный. ;) На недели приобрету, хорошо что магазин под боком, ехать далеко не надо. ;)
Кстати сегодня не выдержал, снял заднею пружину. Она стоит от Араба с 2 баками. Позвонил старому хозяину, он сказал что ставил их новые и почти сразу продал машину мне.
Пружинам всего год , а им уже хана.
 

Вот и вот. А у мну машине 14 лет и не хана... Каму ж хана? Чо за дела то? Хазяивам....
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Mazila

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 252
  • Город: Новосибирск
  • Prado 95 Акпп, 1KZ-TE 3,0 л Белый.

Ты уже их получил? это каталажные или тюнинговые?
Они видно всего на 2см выше арабских. просто +150 или +300 кг наверное.
Да ну, какой там получил. Сегодня только нарыл. :) Почитал отзывы итд. Комплект достойный. ;) На недели приобрету, хорошо что магазин под боком, ехать далеко не надо. ;)
Кстати сегодня не выдержал, снял заднею пружину. Она стоит от Араба с 2 баками. Позвонил старому хозяину, он сказал что ставил их новые и почти сразу продал машину мне.
Пружинам всего год , а им уже хана.
 

Вот и вот. А у мну машине 14 лет и не хана... Каму ж хана? Чо за дела то? Хазяивам....
Ну я когда катаюсь по трассе меня тоже все устраивает. Позавчера приехал с Алтая злой как собака  :) :) Четыре человека сидит в машине + немного багажа, по трассе как утюг, но трасса кончилась и  началось Стук, бряк итд. Мне это очень не понравилось. А еще больше мне не понравилось то , что местный Прадик пролетал все эти препятствия на большой скорости, хотя он тоже был груженый. Этот гад еще по бибикал  ;D Типо ты че друг тут плитешься? Встретил его на заправке, он мне рассказал много чего и то что комплект стоит  TOUGH DOG Номера он соответственно не помнит. :)
Записан
Главный орган у человека — ЭТО задница. ВО всем принимает участие — В ЛЕЧЕНИИ, учении, воспитании, принятии решений И ПОИСКЕ ПРИКЛЮЧЕНИЙ!

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22417
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

Ты уже их получил? это каталажные или тюнинговые?
Они видно всего на 2см выше арабских. просто +150 или +300 кг наверное.
Да ну, какой там получил. Сегодня только нарыл. :) Почитал отзывы итд. Комплект достойный. ;) На недели приобрету, хорошо что магазин под боком, ехать далеко не надо. ;)
Кстати сегодня не выдержал, снял заднею пружину. Она стоит от Араба с 2 баками. Позвонил старому хозяину, он сказал что ставил их новые и почти сразу продал машину мне.
Пружинам всего год , а им уже хана.
 

Вот и вот. А у мну машине 14 лет и не хана... Каму ж хана? Чо за дела то? Хазяивам....
Ну я когда катаюсь по трассе меня тоже все устраивает. Позавчера приехал с Алтая злой как собака  :) :) Четыре человека сидит в машине + немного багажа, по трассе как утюг, но трасса кончилась и  началось Стук, бряк итд. Мне это очень не понравилось. А еще больше мне не понравилось то , что местный Прадик пролетал все эти препятствия на большой скорости, хотя он тоже был груженый. Этот гад еще по бибикал  ;D Типо ты че друг тут плитешься? Встретил его на заправке, он мне рассказал много чего и то что комплект стоит  TOUGH DOG Номера он соответственно не помнит. :)
от с того и умну начался лифт )) долбанные пробои
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

неоплан

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 667

други изломался родной задний  наваренный амо покупать и наваривать неохото подскажите от чего воткнуть амо джип лифтоан в круг пружины прут 17мм выше на виток спереди силовой бампер плюс лоебедь с заде газ болон но 80литров
Записан