'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лифт Прадо 90/95 пружинами различных производителей  (Прочитано 718345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jrik

  • Свет в конце тоннеля,
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +39/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5663
  • Город: 21 RUS- Родина В.И. Чапаева
  • главное чтобы не встречного паровоза

У меня вроде то же 95-й
Я же поставил, болты родные оставили.
На крайняк закажи втулки от амортов 120-го, может впрессуются.
Записан
Самое длинное путешествие начинается со слов
" Я знаю короткую дорогу!"

Игорь_99

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +70/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 562
  • Город: Москва
  • Прадовод

У тебя не каяба мономакс, они с гофрой и другого цвета, вопрос к тем, кто ставил мономакс на 95, я читал год назад или более, но не смог найти тему, только номера сохранил.
Записан

OLEG787

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 862
  • Город: мама говорит, что в гетто... наверно так и есть. Собянинск

Вот 565002



вот амморт прадо 90

вот амморт 4раннера 185

А действительно. Вот например нужны эти 48530 B/С? Непосредственно к этим палкам.
Сам собираюсь ставить. Чего там еще нужно? Чтоб без сюрпризов.
Записан
Пацака транклюкирую; чатланину пожизненный эцих, с гвоздями.

serg_49

  • Грязи много не бывает!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Южно-Сахалинск
  • There are no problems, only opportunities....
    • Nissan Safari '01/TLC 200 '18

У тебя не каяба мономакс, они с гофрой и другого цвета, вопрос к тем, кто ставил мономакс на 95, я читал год назад или более, но не смог найти тему, только номера сохранил.
Никаких втулок, единственное отличие оригинальных амортов от мономаксов заключается в том что на оригинальных втулка наборная из двух половинок, а на мономаксе она впресованна в ухо аморта. Её просто одеваешь на палец крепления, с двух сторон родные шайбы, затягиваешь и всё. На Прадах и сурфах/4раннерах подвеска идиентична!
Записан

TLC 200 '18 1UR Executive Lounge
Nissan Safari '01 TD42T AT. Lift 7", 40" тапочки. Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. ©

Игорь_99

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +70/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 562
  • Город: Москва
  • Прадовод

У тебя не каяба мономакс, они с гофрой и другого цвета, вопрос к тем, кто ставил мономакс на 95, я читал год назад или более, но не смог найти тему, только номера сохранил.
Никаких втулок, единственное отличие оригинальных амортов от мономаксов заключается в том что на оригинальных втулка наборная из двух половинок, а на мономаксе она впресованна в ухо аморта. Её просто одеваешь на палец крепления, с двух сторон родные шайбы, затягиваешь и всё. На Прадах и сурфах/4раннерах подвеска идиентична!
Cпасибо.
Записан

Viktor-03

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +901/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19087
  • Город: Северомуйск, Алтайский Край Романово
  • KZJ-95 1KZ-TE

Подскажите кто в курсе. Хочу поставить назад амортизаторы Каяба мономакс 565002 но на фото там внизу у них сайлендблок с внутренней втулкой, а у меня наборный сайлендблок из двух резинок... Как разобраться, читал, что их ставят на прадик?
Поставил от 120-го там впрессованная втулка, все нормально встало.
У меня 95 прадик, как я загоню железную втулку на такую же железную втулку? Вопрос в том или на фото неверное изображение и мономакс 565002 сделаны с нижней проушиной под две резинки или амортизатор не подойдет на 95, потому что изначально он для 4раннера, на 95 мономаксов нет сказали в магазине торгующем каяба. Читал давно, что кто-то ставил мономаксы на 95 и даже номера сохранил.
Я поставил себе месяц назад, все подходит отлично. Там стоит резиновая втулка и все.
Записан

OLEG787

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 862
  • Город: мама говорит, что в гетто... наверно так и есть. Собянинск

Viktor-03, а пружины какие на зад воткнул?
Записан
Пацака транклюкирую; чатланину пожизненный эцих, с гвоздями.

Viktor-03

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +901/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19087
  • Город: Северомуйск, Алтайский Край Романово
  • KZJ-95 1KZ-TE

Я не помню какие. Помню что ОВК синие усиленные
Записан

Игорь_99

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +70/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 562
  • Город: Москва
  • Прадовод

Подскажите кто в курсе. Хочу поставить назад амортизаторы Каяба мономакс 565002 но на фото там внизу у них сайлендблок с внутренней втулкой, а у меня наборный сайлендблок из двух резинок... Как разобраться, читал, что их ставят на прадик?
Поставил от 120-го там впрессованная втулка, все нормально встало.
У меня 95 прадик, как я загоню железную втулку на такую же железную втулку? Вопрос в том или на фото неверное изображение и мономакс 565002 сделаны с нижней проушиной под две резинки или амортизатор не подойдет на 95, потому что изначально он для 4раннера, на 95 мономаксов нет сказали в магазине торгующем каяба. Читал давно, что кто-то ставил мономаксы на 95 и даже номера сохранил.
Я поставил себе месяц назад, все подходит отлично. Там стоит резиновая втулка и все.
Спасибо. На сайте продавца, на фото сайлендблок с внутренней втулкой, они просто другие похожие сфотографировали и смутили меня. Еще и продавец сказал, что для Прадо только NEW SR  и  XLG . Мономакс только по номеру нашел мне. Завтра закажу.
Записан

grader2474

  • 97год, механика, по ходу двухбаковый 9-и местный араб
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41
  • Город: Ростов-на-Дону
    • TLC Prado 90

Уважаемые, а тормозные шланги родные остались?
Записан
матерю на зачёты, дипломы, экзамены. оплата услуг по факту.