'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лифт Прадо 90/95 пружинами различных производителей  (Прочитано 718435 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Pradovod kz 10

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +220/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1245
  • Город: г Костанай Казахстан
    • прадо 95 5 vz fe гбо

Целый день находишся по загонам.А как без мяса домой.А на прадике,педаль в пол и вот она.
Записан

Пиначет

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4100/-29
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13115
  • Город: Иркутск
  • На охоту охота
    • Прадо 90, Ниссан

Целый день находишся по загонам.А как без мяса домой.А на прадике,педаль в пол и вот она.
Это где у вас так козы бегают, по полям что ли?
Записан

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22417
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

да было время , никуда ходить не надо, на усадьбе свиномордые картофан копали , с сеновала 100метров, а тут мор у них несколько лет был, чума африканская, хрен по болотам теперь наскачешься за ними , сохатава после штормов, по лесу фиг выловишь, буреломы везде, за грибами как по полосе препятствий, правда в этом годе старую дорогу пробил к своим местам , где были поля теперь лес стоит , китайскавый бампер нормально так валит , все сломать не могу  ;)
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

Pradovod kz 10

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +220/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1245
  • Город: г Костанай Казахстан
    • прадо 95 5 vz fe гбо

Да косули много.Да и стоят прям в полях на стерне.А живут в камышах в логах в посадках и тд.К зиме и из россии заходит.Российская серее,больше но бегает не так как наша рыжая.Если наши бегут в камыш,то серая только в лес или посадку.Ну и прячеся в подсолнухе.Там ее не взять.По бодыльям не возможно ехать.И фары бьет и в радиатор норовит воткнуться.
Записан

Пылесос

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 138
  • Город: москва
  • Город:
    • LC 150 1kd-ftv

Мой печальный опыт эксплуатации OME от ARB- лопнула пружина, эксплуатировал меньше года, пришлось комплект покупать т.к. не продают их поштучно.
 



Записан

badzai

  • Кирилл
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +249/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1840
  • Город: Челябинск
    • TLC95 1KZ 97г.в. пруль

А я тож тут наесдился на задних аммо KYB 444106. Говорят же: "берите от 80ки..." Нееет, мы все подешевле ищем.. А чо - "Ани жэ перед у 70ки возят!! Пачиму бы их не втыкнуть взад на прадика?!" Вот и на втыкивался... 8 чел не выдержала коняшка 8D 8D
Отормало ухо нафик..

Будем теперь сандартным путем идти.. Exel-G  от 80ки заказывать.
Записан

badzai

  • Кирилл
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +249/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1840
  • Город: Челябинск
    • TLC95 1KZ 97г.в. пруль

Вот еще фотка:
Записан

badzai

  • Кирилл
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +249/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1840
  • Город: Челябинск
    • TLC95 1KZ 97г.в. пруль

А вот кста аморты - новый (чОрний) и старый (жовтий) который стоял. И их высота в максимально-раздвинутом положении (расстояние, правда от нижнего края уха)...

ПС: кто знает, какой фирмы старые аммо? на них еще наклейка была овальная, но никаких символов не осталось?
Записан

Noah

  • Автомобиль-средство передвижения,Тойота Прадо-средство пилотирования.
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 125
  • Город: Мос.обл.г.Коломна
  • LC Prado 95 5VZ АКПП 1998г был.4runner 215,2uz,

А вот кста аморты - новый (чОрний) и старый (жовтий) который стоял. И их высота в максимально-раздвинутом положении (расстояние, правда от нижнего края уха)...

ПС: кто знает, какой фирмы старые аммо? на них еще наклейка была овальная, но никаких символов не осталось?
Вполне может быть "Добинсон"
Записан

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.

Нормальная машина прадо 95,с головой дружи,и не перевернет.Даже когда косулю гоняем по стерне,в занос уходит.Ну пару раз на 2 х колесах,ситуацию контролирую,и делов то.
К стати я уже писал, все 4х4 уходят. Шевик с ЦРВ на 180 градусов постоянно разворачивала в поле, а прадик только на 90 почему то velo.
Кузов какой?  90-й. Вот и разворачивает на 90 гр.. А 95--е на 95 гр.. Но в этой ситуации 5 гр. не принципиально....  )))
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку