'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лифт Прадо 90/95 пружинами различных производителей  (Прочитано 718511 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

sergio L

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +82/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1096
  • Город: Кустанай
  • на правильном пути)))
    • прадо-95 5vz, гбо brc

Чет мне за шнорк и прицепное,пока ни чего не говорили?.Тьфу.Да и запаска в чехле спрятана.Мож ты за газ оборуд.До этого был падж,с багажником и лестницей ,И ни чего.
ТС до этого был?не был!с принятием ТС,они озверели.начиная от атбасара и дальше,ГАИ уже смотрит что вписано в тех паспорт.
Записан
Практика — критерий истины.

Pavel64

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2857
  • Город: Полярные Зори-Вологда
  • 95Prado 1 KZ

Долго думал , как сделать лифт в стоке . И вот выношу на всеобщее  обсуждение.Было:
Записан

Pavel64

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2857
  • Город: Полярные Зори-Вологда
  • 95Prado 1 KZ
Записан

Pavel64

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2857
  • Город: Полярные Зори-Вологда
  • 95Prado 1 KZ
Записан

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.

Наверное имеет право на жизнь. Хреново, что неисправимо.
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

Pavel64

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2857
  • Город: Полярные Зори-Вологда
  • 95Prado 1 KZ

Наверное имеет право на жизнь. Хреново, что неисправимо.
Это на боевую машину.
Записан

.Anton.

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152
  • Город: Санкт-петербург
    • Prado 95 5VZ AT Араб 2000

Мужики, тему полистал, но на ближайших 15 станицах ответа на свой вопрос не нашел.
Я уже давно обратил внимание что зад несколько просевший. Вчера на эстакаде посмотрел задние пружины - у одной между отбойником который внутри пружины если палец пролезает - где-то сантиметр наверное с небольшим, у второй и того меньше - практически лежит.. Замерили - пружины обе по 7 витков одна примерно 22,5см, другая на сантиметр меньше.
Вот собственно вопрос что поставить взамен? Зад я бы немного приподнял, но так что бы это не сильно на управляемости сказалось. Тем более часто на третьем ряду ребенок ездит да и багажник не пустой - инструмент, компрессор и куча всякого полезного в дороге случись чего, а если в поездку то соответсвенно наполняется еще больше. Плюс доп бак в базе, плюс фаркоп длинный. Ну и хочется что б не на год а потом снова менять...
Что посоветуете??
Записан

Pavel64

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2857
  • Город: Полярные Зори-Вологда
  • 95Prado 1 KZ

Наверное имеет право на жизнь. Хреново, что неисправимо.
Это на боевую машину.
И я не знаю,  кто спрыгнул  с лифта .
Записан

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.

Наверное имеет право на жизнь. Хреново, что неисправимо.
Это на боевую машину.
И я не знаю,  кто спрыгнул  с лифта .
Неисправимо, в плане, мало ли что. Пружины, например, другие решишь поставить.
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.

Мужики, тему полистал, но на ближайших 15 станицах ответа на свой вопрос не нашел.
Я уже давно обратил внимание что зад несколько просевший. Вчера на эстакаде посмотрел задние пружины - у одной между отбойником который внутри пружины если палец пролезает - где-то сантиметр наверное с небольшим, у второй и того меньше - практически лежит.. Замерили - пружины обе по 7 витков одна примерно 22,5см, другая на сантиметр меньше.
Вот собственно вопрос что поставить взамен? Зад я бы немного приподнял, но так что бы это не сильно на управляемости сказалось. Тем более часто на третьем ряду ребенок ездит да и багажник не пустой - инструмент, компрессор и куча всякого полезного в дороге случись чего, а если в поездку то соответсвенно наполняется еще больше. Плюс доп бак в базе, плюс фаркоп длинный. Ну и хочется что б не на год а потом снова менять...
Что посоветуете??
15 страниц - это очень мало. )))
Не заставляй народ заново перечислять всех производителей. Здесь перебрали, всё, что можно.
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку