'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: выиграл 1 миллион. Что за развод такой?  (Прочитано 2412 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва

Опять выиграл. Только теперь розыгрыши проводят по вторникам. :)

(Самые последние модели)

Как проводится розыгрышь: Каждый вторник  наш компьютер сканирует все базы данных E-Mail и просто произвольно выбирает любой из них. Тут же компьютер выбирает один из призов.

Смысл в том, что если у вас много почтовых адресов, то вы имеете больший шанс на успех.

В этот раз выиграл именно ваш E-Mail адрес: ramil383@mail.ru

Полное описание дальнейших действий тут - WCSIY

 

 

Управляющий проекта: Елизавета Петровна

Записан

duter

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14269

Чудеса! На работе могут приколоться. Я например всем своим "коллегам" а точнее "коллегихам" письма-счастья отправляю, все зуб точат...
Записан

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.

Управляющий проекта: Елизавета Петровна

Рамил тебе пора уже с ней познакомится, и будешь тогда и по средам выигрывать 8D 8D 8D 8D
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

Елизавету Петровну не хочу
Записан

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва
Записан

duter

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14269

млин...а мне какой-то чел названивал аж откуда-то с Сингапура...типа он то ли нотариус..то ли адвокат...и у него в клиентах помер мужик типа с моей фамилией...а он вроде как олигарх)))))))  и типа теперь этот "бедный" нотариус именно без меня никак не может решить как ПРАВИЛЬНО  распорядиться наследством того кекса между его  МНОГОЧИСЛЕННОЙ РОДНЕЙ, КОТОРАЯ ПРОЖИВАЕТ В РОССИ......млииииииииин..какие же они все уроды!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))
а уж про письме изгнанных !ийских Прынце я ваще молчу......... просто писец какой-то.....пошла скрывать мыло свое....
Вау! У нас на 100% похожие истории, тока мне с Гвинеи звонили,  :-X я поехал и действительно мне дали наследство, часть которых и ушла на приобретение (по совету друзей конечно), автомобиля Прадо, новая модель!!! - белого цвета!!!  ;D
Записан

ZAR

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1197/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47692
  • Город: Иркутск
  • водка-не бензин! за городом расход бооольше
    • Prado 120, Volvo XC 60

А где фото белоснежног Прадо, купленного на негритянские деньги? ;D

duter

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14269

к стати всомнил историю вычитанную когда то в одной из желтых бульварных газетенках: какой то турист - (по моему с австрии что-ли?, причем не бедный человек), приехал позыреть достопримечательности какого то испанского городка, по ходу пьесы он проходил мимо церкви и заметил что там стоит гроб с усопшим, ну он зашел, зажег свечку, помолился за грешную душу усопшего и при выходе из церкви расписался в специальной книге, которая у буржуев и предназначается для таких дел. Так же в этой книге указывается Ф.И.О. и адрес. Каково же было его удивление когда через пару месяцев ему пришло уведомление от адвоката с того самого городка. Позвонив ему, турист узнал, что тот покойник, сказочно богатый старпер, у которого абсолютно никого не было, и в завещании он наказал разделить свои миллионы, миллиарды поровну среди всех тех, кто помолится за его грешную душу в церкви перед погребением. Так как в тот день была чудовищная жара, никто кроме этого туриста не зашел и не помолился за покойничка.
Записан

duter

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14269

А где фото белоснежног Прадо, купленного на негритянские деньги? ;D
Дык, в приветствии стоит понимаешь ли...  ;D
Записан

ZAR

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1197/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47692
  • Город: Иркутск
  • водка-не бензин! за городом расход бооольше
    • Prado 120, Volvo XC 60

Ставки повышаются мне уже предлагают 1 800 000 английских фунтов, при этом я должен заплатить всего 160.
Вот так и становятся миллионерами (где-то была тема как разбогатеть) ;D

"Я сдал на хранение некоторое фонд в сумме Ј1, 800,000.00 (один миллион восемьсот тысяч английских фунтах) с DHL ВЕЛИКОБРИТАНИЯ четыре недели назад, чтобы доставить вам, но я
была очень больна ...

Опять же, вы не платите за доставку , страховой взнос и комиссию  чека, потому что я уже заплатил за
им только деньги, которые вы должны платить Ј160 является британский фунт стерлингов за безопасность хранения чек до сих пор."