'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадо 150 , белый перламутр, и варианты изменения  (Прочитано 14849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TLC VIOLATOR

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 677
  • Город: ЦФО
  • Prado 150. Элеганс 2011 "БЕЛЯШ" перламутровый

Ну вот , забрал с покраски бокс и мухобой. Цвет конечно не очень подобрали, но все же лучше, чем было. Выкладывю до и после. Также прикладываю фото поперечных релингов в коробке.

багажник до покраски






Вообщем как то так...
Записан
"Есть только миг....."

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Класс!
Эмблема на боксе порадовала 8D
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

TLC VIOLATOR

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 677
  • Город: ЦФО
  • Prado 150. Элеганс 2011 "БЕЛЯШ" перламутровый

Класс!
Эмблема на боксе порадовала 8D
Да блин наклейки "туле" хрен сдерешь . Безвозвратно потеряны, поэтому и принято решение закрыть шильдиком пустоту ;D
Записан
"Есть только миг....."

TLC VIOLATOR

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 677
  • Город: ЦФО
  • Prado 150. Элеганс 2011 "БЕЛЯШ" перламутровый

Классные бокс и поперечены, на 140 не слышно посторонних шумов. Рекомендую!Ненарадуюсь!!
Записан
"Есть только миг....."

Tay

  • Гость

Вчера отдал на покраску бокс на крышу Туле и мухобой. Цена вопроса 7500 рублей.( не ОД) с материалами и работой.
В пятницу забирать . Посмотрим, как получилось. Выложу. А еще, после поездки на 500 км, заметил, что болит левая коленка ( слева костяшка) оказалось, что если удобно сесть, то эта костяшка упирается в  твердую обшивку двери. Пытался регулироваться, но тогда правое колено упирается в кнопку пуска и тоже больно( рост у меня средний 182 см). Был вынужден прикрепить такой треугольник из кожи и вибропласта. Еще нужно подлокотник двери замягчить, а то локоть болит. Нах японцы коротконогие эргономику недодумали, там на двери жесткий ( без паралона) подлокотник.

Ты меня извини конечно,где тебе двери делали? У меня на УАЗике примерно такой колхоз тоже был.Понятно что на вкус и цвет товарища нет.Всё ИМХО.Без обид.
Записан

TLC VIOLATOR

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 677
  • Город: ЦФО
  • Prado 150. Элеганс 2011 "БЕЛЯШ" перламутровый

Таки сам попросил, на скорую руку, так как пока вариантов нет. Может придложишь?
Записан
"Есть только миг....."

TLC VIOLATOR

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 677
  • Город: ЦФО
  • Prado 150. Элеганс 2011 "БЕЛЯШ" перламутровый

Коленка перестала болеть icon_acute7, результат достигнут, теперь нужно нормально обыграть. Жду предложений!
Записан
"Есть только миг....."

Tay

  • Гость

Таки сам попросил, на скорую руку, так как пока вариантов нет. Может придложишь?
А меня нечего предлогать,я по заводу всё сделал.Только в два слоя кожу перфорированую наложили,чтобы обьёмно смтрелось и помягче были ни одного шва нет, заводской велюр отодрали полностью.Швы конечно на дверях у тебя честно говоря удручают,ещё и неровные по рукам надавать надо швеям мотористам этим.Я так себе салон в УАЗ шил квадратиками там,стрелочками разными.
Записан

Tay

  • Гость

Поперечены интересны конечно.Где брал,парт номер и цена.Плиз. :)
Записан

TLC VIOLATOR

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 677
  • Город: ЦФО
  • Prado 150. Элеганс 2011 "БЕЛЯШ" перламутровый

АА ты про двери. Ну не знаю, спецом просил в два цвета, чтоб не замусолилось. Визуально понравилось.Пойду приглядываться....А по поперечинам- выкладывал выше .
Записан
"Есть только миг....."