'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадо 150 , белый перламутр, и варианты изменения  (Прочитано 14851 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

TLC VIOLATOR

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 677
  • Город: ЦФО
  • Prado 150. Элеганс 2011 "БЕЛЯШ" перламутровый

Вот если не найдешь_http://www.es-auto.ru/trunks/760/3243.php
Записан
"Есть только миг....."

Tay

  • Гость

АА ты про двери. Ну не знаю, спецом просил в два цвета, чтоб не замусолилось. Визуально понравилось.Пойду приглядываться....А по поперечинам- выкладывал выше .
А ты думал про чо  ;D
Записан

Georgy71

  • Танки грязи не бояться
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 397
  • Город: Тула
  • Прадо 150 дизель

АА ты про двери. Ну не знаю, спецом просил в два цвета, чтоб не замусолилось. Визуально понравилось.Пойду приглядываться....А по поперечинам- выкладывал выше .
Все супер! Мне нравится! Практично, эстетично и красиво! За то не так как у всех! На вкус и цвет других не обращай внимание. У нас народ привык только критиковать. Всех начиная с Президента заканчивая булкой хлеба в магазине (не той формы, не тот цвет, вес, вкус и так далее. Я всегда в таких случаях говорю а что ты сделал, покажи, раскажи, а мы посмотрим и оценим.  Язык он без кости а убить начинание и расказ того что человек старался делал, что то получилось, что-то не очень, но он сделал и ему нравится он показывает и расказывает. А находятся индивидумы и начинают сравнивать с Узиком.  Естественно после этого даже нет желания, общатся и показывать что ты новое внес в свою машину. А на этих примерах каждый из нас вибирает что он хочет селать для своего авто. Так что не обращай внимания, твой авто просто супер и строчка у тебя нормальная, всё как говорится в норме ярко и красиво. "СУПЕР БЕЛЯШИК" . Уважаемые форумчане прежде чем критиковать вначале покажите свой "УАЗИК", тогда можно будет о чем-то поговорить.!!!!!!
Записан

Tay

  • Гость

Вот от тебя действительно заканчиваются места, где спрятатся можно.)))Вот когда будет у тебя машина тогда и покажешь ! я свои не раз уже выкладывал.По обшивкам двери всё ИМХО если читать умеешь.
Записан

TLC VIOLATOR

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 677
  • Город: ЦФО
  • Prado 150. Элеганс 2011 "БЕЛЯШ" перламутровый

АА ты про двери. Ну не знаю, спецом просил в два цвета, чтоб не замусолилось. Визуально понравилось.Пойду приглядываться....А по поперечинам- выкладывал выше .
Все супер! Мне нравится! Практично, эстетично и красиво! За то не так как у всех! На вкус и цвет других не обращай внимание. У нас народ привык только критиковать. Всех начиная с Президента заканчивая булкой хлеба в магазине (не той формы, не тот цвет, вес, вкус и так далее. Я всегда в таких случаях говорю а что ты сделал, покажи, раскажи, а мы посмотрим и оценим.  Язык он без кости а убить начинание и расказ того что человек старался делал, что то получилось, что-то не очень, но он сделал и ему нравится он показывает и расказывает. А находятся индивидумы и начинают сравнивать с Узиком.  Естественно после этого даже нет желания, общатся и показывать что ты новое внес в свою машину. А на этих примерах каждый из нас вибирает что он хочет селать для своего авто. Так что не обращай внимания, твой авто просто супер и строчка у тебя нормальная, всё как говорится в норме ярко и красиво. "СУПЕР БЕЛЯШИК" . Уважаемые форумчане прежде чем критиковать вначале покажите свой "УАЗИК", тогда можно будет о чем-то поговорить.!!!!!!
Спасбо за поддержку. Каждое мнение имеет право на жизнь. Комуто поможет, кто то покритекует. Надеюсь кому поможет будет больше.Сам потому, что смотрел, сравнивал, мучился. Но вот собрал все в месте и выложил для примера и конструктива.
К стате, у меня кожанный Итальянский диван, так визуально все ровно и супер, а сфотал и увеличил, так на мшине швы ровнее и аккуратнее.....Вообщем мне нра
Записан
"Есть только миг....."

Georgy71

  • Танки грязи не бояться
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 397
  • Город: Тула
  • Прадо 150 дизель

Вот от тебя действительно заканчиваются места, где спрятатся можно.)))Вот когда будет у тебя машина тогда и покажешь ! я свои не раз уже выкладывал.По обшивкам двери всё ИМХО если читать умеешь.
Пальчики не раскидывай, а проще дай ссылочку где ТЫ выкладывал свой салон переделанный. И обшивку своей дверки. Не будь голословным. Сказал "А" говори тогда и "Б".  А поповоду спрятатся. Так я только по теме 150-го, можешь зайти и посмотреть, в отличии от некоторых, которые лупят по 100 сообщений в неделю "Привет" и  "С Днем Рождения". Зарабатывая на этом свой липовый рейтинг. ИМХО. Жду ссылки и конкретики. А мы посмотрим и обсудим, понравится сделаю как у тебя, и сниму Шляпу перед Вами Сударь, а если не чего показать тогда и Некуй Писеть. А у Беляша сделано толково, он с Элеганса влупил почти Люкса. А тебе Слабо???
Записан

Tay

  • Гость

Вот от тебя действительно заканчиваются места, где спрятатся можно.)))Вот когда будет у тебя машина тогда и покажешь ! я свои не раз уже выкладывал.По обшивкам двери всё ИМХО если читать умеешь.
Пальчики не раскидывай, а проще дай ссылочку где ТЫ выкладывал свой салон переделанный. И обшивку своей дверки. Не будь голословным. Сказал "А" говори тогда и "Б".  А поповоду спрятатся. Так я только по теме 150-го, можешь зайти и посмотреть, в отличии от некоторых, которые лупят по 100 сообщений в неделю "Привет" и  "С Днем Рождения". Зарабатывая на этом свой липовый рейтинг. ИМХО. Жду ссылки и конкретики. А мы посмотрим и обсудим, понравится сделаю как у тебя, и сниму Шляпу перед Вами Сударь, а если не чего показать тогда и Некуй Писеть. А у Беляша сделано толково, он с Элеганса влупил почти Люкса. А тебе Слабо???
Доказывать ничего ВАМ не собираюсь,и общаться с ВАМИ не желаю.Тем более отчитыватся,к тому же я вас не очень хорошо знаю чтобы рекламировать свою машину на весь свет (  :).И тему не надо в драку превращать,а то мы ещё пять страниц будем отношения выяснять,потому удаляюсь первый  .. не захожу больше.
Записан

TLC VIOLATOR

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 677
  • Город: ЦФО
  • Prado 150. Элеганс 2011 "БЕЛЯШ" перламутровый

Вот от тебя действительно заканчиваются места, где спрятатся можно.)))Вот когда будет у тебя машина тогда и покажешь ! я свои не раз уже выкладывал.По обшивкам двери всё ИМХО если читать умеешь.
Пальчики не раскидывай, а проще дай ссылочку где ТЫ выкладывал свой салон переделанный. И обшивку своей дверки. Не будь голословным. Сказал "А" говори тогда и "Б".  А поповоду спрятатся. Так я только по теме 150-го, можешь зайти и посмотреть, в отличии от некоторых, которые лупят по 100 сообщений в неделю "Привет" и  "С Днем Рождения". Зарабатывая на этом свой липовый рейтинг. ИМХО. Жду ссылки и конкретики. А мы посмотрим и обсудим, понравится сделаю как у тебя, и сниму Шляпу перед Вами Сударь, а если не чего показать тогда и Некуй Писеть. А у Беляша сделано толково, он с Элеганса влупил почти Люкса. А тебе Слабо???
Доказывать ничего ВАМ не собираюсь,и общаться с ВАМИ не желаю.Тем более отчитыватся,к тому же я вас не очень хорошо знаю чтобы рекламировать свою машину на весь свет (  :).И тему не надо в драку превращать,а то мы ещё пять страниц будем отношения выяснять,потому удаляюсь первый  .. не захожу больше.
Досвидание!
Записан
"Есть только миг....."

Georgy71

  • Танки грязи не бояться
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 397
  • Город: Тула
  • Прадо 150 дизель

Вот от тебя действительно заканчиваются места, где спрятатся можно.)))Вот когда будет у тебя машина тогда и покажешь ! я свои не раз уже выкладывал.По обшивкам двери всё ИМХО если читать умеешь.
Пальчики не раскидывай, а проще дай ссылочку где ТЫ выкладывал свой салон переделанный. И обшивку своей дверки. Не будь голословным. Сказал "А" говори тогда и "Б".  А поповоду спрятатся. Так я только по теме 150-го, можешь зайти и посмотреть, в отличии от некоторых, которые лупят по 100 сообщений в неделю "Привет" и  "С Днем Рождения". Зарабатывая на этом свой липовый рейтинг. ИМХО. Жду ссылки и конкретики. А мы посмотрим и обсудим, понравится сделаю как у тебя, и сниму Шляпу перед Вами Сударь, а если не чего показать тогда и Некуй Писеть. А у Беляша сделано толково, он с Элеганса влупил почти Люкса. А тебе Слабо???
Доказывать ничего ВАМ не собираюсь,и общаться с ВАМИ не желаю.Тем более отчитыватся,к тому же я вас не очень хорошо знаю чтобы рекламировать свою машину на весь свет (  :).И тему не надо в драку превращать,а то мы ещё пять страниц будем отношения выяснять,потому удаляюсь первый  .. не захожу больше.
Обидно, досадно. Я не собирался ни с кем дратся, я просто как нормальный человек хотел посмотреть что у ВАС сделано лучше. Обратите внимание Беляш не побоялся показал свою ласточку на весь свет, он также не знает меня, как я Вас. В таких случаях просто нужно оставаться МУЖЧИНОЙ, поняв свои ошибки сказать Беляшу- "Извени Перегнул Палку", просто сделано не на мой вкус, я больше предпочитаю Класику. А уходить нет смысла, мы здесь для того и собрались чтоб поддерживать друг друга и обсуждать все что можно. Жизнь она имеет форму чемодана, вдруг так случится что придется по каким-то причинам, заскочить в Тулу из Казахстана. Вдруг помощь понадобится, к кому обратится???  Вэлком, и водки выпьем и дела сделаем. А если мне вдуг приспичит или Беляшу в Казахстан попасть не ужели не поможешь???  pot
Записан

Кьянти

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 637
  • Город: где-то за Уралом
  • ТLC 150 7мест. люкс 4,0 белый перламутр

 Не Ругайтесь. Было бы из-за чего. Товарищ с 31 локации и мою машинку закритиковал. Бывают люди которые признают только два мнения -его и никакое.
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=31341.550
Записан
"Во время ускорения слезы восхищения должны стекать к ушам в горизонтальном направлении".