'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: НЕ КУРИТЬ - ЭТО СЧАСТЬЕ потому, что :  (Прочитано 16175 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Alex202

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +79/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1536
  • Город: Россия
    • TLС PRADO 150 2,8
Re: НЕ КУРИТЬ - ЭТО СЧАСТЬЕ потому, что :
« Ответ #260 : 19 01 2012, 00:21:33 »

Корешок у меня так и начал курить.Даже  в армии не курил,а тут говорит:набей-ка мне немного,покурил и пошло.Я бросил,а он до сих пор смолит,говорит,что я виноват.
Друг у тебя уже старый...
 А вот то что в школе мальчики и девочки начинают курить с 5 класса - это плохо.  >:D
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: НЕ КУРИТЬ - ЭТО СЧАСТЬЕ потому, что :
« Ответ #261 : 19 01 2012, 00:27:51 »

Корешок у меня так и начал курить.Даже  в армии не курил,а тут говорит:набей-ка мне немного,покурил и пошло.Я бросил,а он до сих пор смолит,говорит,что я виноват.
Друг у тебя уже старый...
 А вот то что в школе мальчики и девочки начинают курить с 5 класса - это плохо.  >:D
Очень плохо!!  Я вот с третьего класса закурил и 27 лет папироску не вы плевывал ! Сейчас уже 5 лет не курю и это такое счастье для семьи! Но вот сынок пришел с армии и курит тока я дома не разрешаю. И твержу ему одно что с нынешними сигаретами здоровья уже лет через 10 не будет.(Вроде чешет репу чтоб бросить.) Бросайте ребята курить и воздух будет другим и сон и похмелья не будет!!
Записан

Liho

  • Не будить!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3447/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6626
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ко мне на "Ты".
    • PRADO 120 4L + GL 350 +
Re: НЕ КУРИТЬ - ЭТО СЧАСТЬЕ потому, что :
« Ответ #262 : 19 01 2012, 00:57:49 »

А мне помница из децтва запах дедовой махорки.
Была она в бумажных пачках, в пол бруска хозяйственного мыла. Крупная, рубленная, как кора мелко струганная.
Дед закуривает самокрутку, дым от махры родной, приятный. Запах, словно листву в костер бросили.

Щас бы много отдал бы, за вот так посидеть рядом с ним.
Записан

Батьківщина в нас одна

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: НЕ КУРИТЬ - ЭТО СЧАСТЬЕ потому, что :
« Ответ #263 : 19 01 2012, 01:13:07 »

А мне помница из децтва запах дедовой махорки.
Была она в бумажных пачках, в пол бруска хозяйственного мыла. Крупная, рубленная, как кора мелко струганная.
Дед закуривает самокрутку, дым от махры родной, приятный. Запах, словно листву в костер бросили.

Щас бы много отдал бы, за вот так посидеть рядом с ним.
Просто раньше ни  сигареты не в мясо ни во все продукты не добавляли разной гадости и народ так не травился как сейчас!! Просто жесть.
Записан

Alex202

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +79/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1536
  • Город: Россия
    • TLС PRADO 150 2,8
Re: НЕ КУРИТЬ - ЭТО СЧАСТЬЕ потому, что :
« Ответ #264 : 19 01 2012, 01:39:50 »

С 1 января 2012 года в Финляндии вступил в силу закон, запрещающий выставлять на прилавок табачные изделия.
В Норвегии новые правила торговли сигаретами действуют уже 2 года .
 ( А в Чечне Кадыров поддержал запрет на курение кальянов)..
Табачная смесь которую используют для производства сигарет - уже давно не является натуральным продуктом !   >:D
Записан

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва
Re: НЕ КУРИТЬ - ЭТО СЧАСТЬЕ потому, что :
« Ответ #265 : 19 01 2012, 01:59:36 »

в Европе вообще активная дискриминация курильщиков! Да и не модно стало курить! Курение вредная привычка которая просто мешает и вредит жить счастливо!
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

serglom

  • Авто по жизни!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 156
  • Город: г.Ханты-Мансийск
Re: НЕ КУРИТЬ - ЭТО СЧАСТЬЕ потому, что :
« Ответ #266 : 19 01 2012, 08:27:40 »

В России тоже решили бороться с курением повышением цен. Обещают к 2015 году уровнять цены с Европой, т.е. пачка любых сигарет будет стоить не менее 200 руб.
Записан

Motilda

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 401
  • Город: Москва
Re: НЕ КУРИТЬ - ЭТО СЧАСТЬЕ потому, что :
« Ответ #267 : 19 01 2012, 10:32:27 »

В России тоже решили бороться с курением повышением цен. Обещают к 2015 году уровнять цены с Европой, т.е. пачка любых сигарет будет стоить не менее 200 руб.
)))))))) а с пробками на дорогах, обещают бороться уже сразу после выборов преза в этом году, повышением цен на топливо до европейского уровня - 1,5 еврея литр. За топливом подтянется автоматом и вся "продовольственная программа" и коммуналка. Радуйтесь, с нами борются пока старыми методами- мы это уже проходили.  icon_crazy2
Записан

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва
Re: НЕ КУРИТЬ - ЭТО СЧАСТЬЕ потому, что :
« Ответ #268 : 19 01 2012, 11:32:52 »

В России тоже решили бороться с курением повышением цен. Обещают к 2015 году уровнять цены с Европой, т.е. пачка любых сигарет будет стоить не менее 200 руб.
)))))))) а с пробками на дорогах, обещают бороться уже сразу после выборов преза в этом году, повышением цен на топливо до европейского уровня - 1,5 еврея литр. За топливом подтянется автоматом и вся "продовольственная программа" и коммуналка. Радуйтесь, с нами борются пока старыми методами- мы это уже проходили.  icon_crazy2

вообще женщинам сложнее бросить курить чем мужчинам?! отчего? Мне кажется они пофигистки по отношению к смерти?!
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39733
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: НЕ КУРИТЬ - ЭТО СЧАСТЬЕ потому, что :
« Ответ #269 : 19 01 2012, 11:53:35 »

В России тоже решили бороться с курением повышением цен. Обещают к 2015 году уровнять цены с Европой, т.е. пачка любых сигарет будет стоить не менее 200 руб.
)))))))) а с пробками на дорогах, обещают бороться уже сразу после выборов преза в этом году, повышением цен на топливо до европейского уровня - 1,5 еврея литр. За топливом подтянется автоматом и вся "продовольственная программа" и коммуналка. Радуйтесь, с нами борются пока старыми методами- мы это уже проходили.  icon_crazy2

вообще женщинам сложнее бросить курить чем мужчинам?! отчего? Мне кажется они пофигистки по отношению к смерти?!

У них запас жизни намного больше ,чем у мужчин.Недаром говорят,что у них,как у кошек 7 жизней.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.